Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Доброе воскресное утро,девчата :Hello:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну вы даете с картинками :friend:

 

Как у кого настроение и самочувствие?

В Москве как у классика - мороз и солнце, день чудесный.

Сейчас почистим перышки и пойдем выйдем в свет:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, мой наконец-то увидел вторую полосочку!

post-22286-0-87899500-1359274227_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшkа, ну так понятно что наконец увидел,ее же не вооруженным глазом видно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ага сегодня замочила последнюю, а два предыдущие не очень, говорит одни призраки, но сегодня уже точно видно, теперь бы сохранить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ❧ТАЯ❧, Nataля, девочки, отличные тестики и динамика!

 

 

❧ТАЯ❧, поздравляю с подтвержденной Б! Быстро пришли ответы, здорово!

 

Алёшkа, отличная динамика! так держать =)

 

Алёшkа, интересные картинки на твоем тесте - там дама с собачкой, что ли? :)

 

Пуговк@, Ой, и у меня тоже если считать в программе, то ПДР 30 сентября! Но, как я уже писала, у меня на работе две девочки зачали тоже на Рождество, а родили 10 октября. Да я и сама взяла в руки календарик и посчитала, что на 30 сентября у меня только-только 39-я неделя начнется, не знаю, почему программы так неверно считают. Так что я себе поставила 10 октября ;)

 

Да и в сентябрята не хочется - там уже девочки все свои, у многих второй месяц уже заканчивается, нам лучше тута :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5, ага,быстро,сегодня вторая часть должна прийти.

Ко мне подкрадывается токс,хочу есть-мутит,ем-мутит,поем-тоже самое :Crazy:

 

ПДР-это вообще дело такое)))У меня с первым сыном пдр 10 августа было,а родила 24 июля,поэтому как не рассчитывай,а природа сама разберется и сделает по своему)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5, ага,быстро,сегодня вторая часть должна прийти. Ко мне подкрадывается токс,хочу есть-мутит,ем-мутит,поем-тоже самое :Crazy:

 

Я его тоже жду, интересно мне, как он выглядит )))))) Жалко, что ты не знаешь, какой у тебя ДПО, я бы предположила и готовилась )))))

 

Девочки, а вы не задумывались (или может кто-то точно знает), почему на одних и тех же ДПО значение ХГЧ может столь разниться? Конечно, понятно, когда там двойня или тройня, а если нет? Критерии нормы просто такие широкие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5, В прошлый раз на 8 неделях начал подкатывать.Вообще мне кажется что сегодня 15 ДПО, потому что нас17 день цикла уж прям точно казалось что овуля.но могу и ошибаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

❧ТАЯ❧, пусть токс тебя сильно не мучает. Я бы тоже от него не отказалась, а то совсем себя беременной не чувствую.

Алёшkа, отличная динамика!

ilaiza5, я предполагаю, что мы тоже на Рождество зачали. Ладно, поживем увидим. И вообще, какая разница когда, главное родить доношенного и здорового малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное родить доношенного и здорового малыша.

 

Да, это самое главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5, ага вот тут барышню лучше видно

post-22286-0-60400900-1359278276_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшkа, :D это же надо такое на тесте изобразить ))))))) при чем тут собачка вообще не ясно )))

 

Эх, Фрейда на производителей нету )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшkа, у тебя просто замечательная динамика. Муж уже должен несомневаться в твоем очаровательном положении.

 

 

 

Ой девочки, я тоже замочила, подождала и сфотографировала. Динамика налицо.

 

gallery_20437_7_12351.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataля, Сепер тестики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и у меня тоже если считать в программе, то ПДР 30 сентября! Но, как я уже писала, у меня на работе две девочки зачали тоже на Рождество, а родили 10 октября. Да я и сама взяла в руки календарик и посчитала, что на 30 сентября у меня только-только 39-я неделя начнется, не знаю, почему программы так неверно считают. Так что я себе поставила 10 октября ;) Да и в сентябрята не хочется - там уже девочки все свои, у многих второй месяц уже заканчивается, нам лучше тута :)

 

Мне прошлый раз насчитали ПДР 28 августа, а родила я 3 сентября. Цикл был длинный и овуляция наступила не на 14 день цикла, а на 19. Получается что я родила в срок, если считать от дня овуляции. Может у тебя тоже поздняя овуляция или цикл длиннее стандартного в 28 дней. Тогда и ПДР лучше просчитывать исходя из дня зачатия или овляции. Оставайтесь с Пуговк@ в Октябрятах ))) независимо от ПДР )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataля, ого, яркие какие полосочки :class:

Изменено пользователем Алёшkа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшkа, прикольная дама с собачкой :D .

Nataля, красивые тестики :tectik: . Да мы с ilaiza5 никуда и не собираемся :kiss2: . Нам и тут хорошо.

❧ТАЯ❧, как там твои анализы? Не пришли еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вообще непонятно когда. Была эта овуляция , тест очень яркий , хгч 1127(3-4 неделя) у меня и в прошлую Б овуляция ближе к концу цикла была... А вообще я в миноре( я пока не планировала, с мужем не айс ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хорошая знакомая сегодня родила мальчика, прямо радосно как-то стало на душе, долго хотели малыша, не получалось и вот :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговк@, еще не пришли,наверное вечером.mashuu, ничего себе ХГЧ))))))Алёшkа, С рождение сына знакомую!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки) а у меня сегодня с утра выделения коричневые были(((вот выпила дюфа и паповеина вставила,лежу целый день...страшно...зато у тестиков динамика классная...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Да, только на узи ничего не нашли, подозревали внематочную , завтра еще хочу сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashuu, просто еще очень рано для узи было.

 

Мне муж вчера подарил подвеску на телефон-соску)))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...