Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

А, и еще нам на 3 скрининговое узи в пятницу 13-го:) другой и не могло быть для нас даты, это мое счастливое число . Нам будет в этот день 35 недель, так интересно как там сыночек, надеюсь личико увидим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я поныть...Не знаю что за фигня с моим давлением. Скачет ужасно независимо от приема таблеток. Померяешь - одно, минут через 15-20 уже другое (150,140,130/90,100) :girl_cray: . Вчера пока надевала бандаж - скакнуло сразу до 150/100 (что ж в родах то будет). Полежала - отдохнула - итог 130/90. А сегодня вообще непонятно что творится... И разница на обеих руках может доходить до 20-30. Например, на левой 120/80, а на правой 150/100. :mamamia: а через несколько минут 140\100 на обеих руках. Моя гинеколог говорит, что так не может быть... в стационаре при таких скачках отправляли полежать и перемеряли через какое то время - устаканивалось оно и в карту писали эти показатели, т.е. те, которые ближе к нормальным оказывались. говорили, что у меня "синдром белого халата", что это на эмоциях (хотя я спокойна в это время была), и что я вообще странная - непонятно что со мной ... блин, поскорее бы уже все случилось и не :strashno: больше... сорри за негатив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  мне ничего не прописывали. Единственно, посоветовали проверить сахар - так как крупный плод и многоводие могут быть признаком диабета. Но так как у меня прошлый раз было тоже самое - то я не волнуюсь. тем более оно- умеренное.

 

А про мужа - я с ним абсолютно согласна. Для мужчин это очень тяжело - видеть, как мучается любимая и не иметь возможности это изменить. Это психология. И про второй пункт - тоже. Моя подруга-акушерка подтверждает - лучше им этого не видеть, реакции и последствия непредсказуемы. Если только в самом начале.

 

Как же, девочки, плохо чихать с таким животом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не успела поздравить пузиков понедельника, а уже наступил вторник, ПОЗДРАВЛЯЮ совместно пузиков с недельками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  блин, блин... Может это мои шоколадки и зефир в бездонном количестве повысили сахар?! Так уже хочется родить, чтоб эти переживания в прошлом остались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  да не думай ты об этом!!! У тебя что - ставили когда-нибудь диабет??? Если нет- то вообще забудь. У тебя высокий индекс по количеству воды? У меня вообще на верхней границе НОРМЫ. А все равно написали многоводие. Со средним сыном было тоже самое, и это ни на что не повлияло.

 

Проснулась в шесть утра, спать не могу, захлебываюсь соплями. Поганые вирусы и дурацкая осень!!!!!

 

А сегодня у меня 34 недели.... Казалось - это так далеко!! С одной стороны, хочется уже малышка на руки взять. С другой - так жалко, что всё проходит, и скоро не будет этих прекрасных ощущений в животе... После тех беременностей мне еще доооолго снились шевеления в пузике.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вторничных пузиков с неделькой!!!

А меня вчера муж расстроил, его в командировку отправляют с 7 по 18 октября, так страшно стало, придется переехать к его родителям, а у них интернета нет, как же я без вас буду, да и не люблю я в чужом месте жить, все равно буду чувствовать себя не в своей тарелке :girl_cray:

 

А, и еще нам на 3 скрининговое узи в пятницу 13-го :) другой и не могло быть для нас даты, это мое счастливое число . Нам будет в этот день 35 недель, так интересно как там сыночек, надеюсь личико увидим

здорово! а нам завтра на узи, волнуюсь, т.к. ребенок мой по моему так и не перевернулся, лежим поперек судя по шевелениям
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вторничных пузиков с неделькой!!!

А меня вчера муж расстроил, его в командировку отправляют с 7 по 18 октября, так страшно стало, придется переехать к его родителям, а у них интернета нет, как же я без вас буду, да и не люблю я в чужом месте жить, все равно буду чувствовать себя не в своей тарелке :girl_cray:

 

здорово! а нам завтра на узи, волнуюсь, т.к. ребенок мой по моему так и не перевернулся, лежим поперек судя по шевелениям

 

Н-да, с командировкой неприятность.

У меня тоже лежит себе головой вверх и двигаться не хочет.

У нас с тобой ровно один срок)))) С недельками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, похоже и правда на молочницу, ты спроси у врача,опиши жалобы, может свечи какие назначит

 

У меня тоже лежит себе головой вверх и двигаться не хочет.

У нас с тобой ровно один срок)))) С недельками))))

Взаимно!

Думаю, если на узи покажет что так мы и не перевернулись, то врач будет говорить о кесарево, т.к. шансов уже мало что перевернется, хотя все еще может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, мне тоже на УЗИ 12 сент, и тоже по-моему не перевернулся, вернее крутится постоянно, аи часто головку справа чувствую (т.е поперек лежит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, мне тоже на УЗИ 12 сент, и тоже по-моему не перевернулся, вернее крутится постоянно, аи часто головку справа чувствую (т.е поперек лежит).

и у меня голова справа, но моя почти не крутится, в основном всегда в этой позе, лишь два раза мне показалось что легла правильно, т.к. желудок пинала, но потом опять легла поперек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, вот и у меня так. Врач пытался его хоть чуть-чуть шевельнуть, он даже не хочет ворочатся. Только вокруг своей оси крутиться.

Я писала уже - я спросила врача - есть ли шанс, что перевернется. Он говорит - шанс то есть,а вот есть ли у ребенка желание...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, еще девочки, забыла вам рассказать, вчера после активной уборки из меня вышел какой то сгусток (извините за подробности) бело-прозрачный и не как сопли(пардон) а как желе, густое такое, неужели это могла быть пробка, ведь рано еще, болей никаких не было

 

K@rolin@@@, вот и у меня так. Врач пытался его хоть чуть-чуть шевельнуть, он даже не хочет ворочатся. Только вокруг своей оси крутиться.

Я писала уже - я спросила врача - есть ли шанс, что перевернется. Он говорит - шанс то есть,а вот есть ли у ребенка желание...

значит,остается только уговаривать, чтоб возникло желание :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь в своей ЖК и гиеколог только вот не давно обмолвилась про КТГ сказала сделаем в конце сентября.

Вот так вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с 34 неделями вас обеих!

 

А , нет, троих! Еще и Бубенчик наш с таким же сроком:)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро солнышки))))хорошего, а самое главное легкого дня)))

mariyafoxy,hizuky (Наталия),K@rolin@@@,светик-светлячок,karisha30,Nata_Ki,

Бубенчик86,TashaKa,Bambinna,yljasha (Юля),Sofiesa ,Corwin,arisha mama ,Оngika,Вика-Пика - с недельками)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро солнышки))))хорошего, а самое главное легкого дня)))

mariyafoxy,hizuky (Наталия),K@rolin@@@,светик-светлячок,karisha30,Nata_Ki,

Бубенчик86,TashaKa,Bambinna,yljasha (Юля),Sofiesa ,Corwin,arisha mama ,Оngika,Вика-Пика - с недельками)))))

ой, сколько много! Я тоже всех поздравляю! Половину, правда, не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где наша Safonechka?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, у меня ребеночек вниз головой,и бьет ногами не прямо под грудь,а больше справа в бок...так что не факт,что он лежит у тебя поперек!!!K@rolin@@@, пробка-она не прозрачная...с оттенком коричневого или розового...

вем приветики...с недельками девочек вторника))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, спасибо за разъяснение, а я уж испугалась что пробка. А по поводу положения ребенка, врач на осмотре щупает живот и говорит что не правильно лежит, поперек.

Как твой сустав? опухоль сошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, да,в тот день на ночь звездочкой намазала,и на утро все ок)))спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Девочек вторника с недельками!!!

Девочки, у меня вопрос насчет комплектов на выписку. Нужно ли стирать сам конверт? Или только вещички, в которые будут одевать малыша? Боюсь, что он потеряет весь вид. Выложила фото в тему "наши покупки".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Пузиков вторника поздравляю с очередным уменьшением срока до встречи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, мне кажется стирать нужно только то, что непосредственно соприкасается с кожей малыша. хотя если честно, свой конверт я постирала, но он у меня велюровый, и я точно знала, что форму он не потеряет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...