Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Всем Доброго утра! Неделек с -1)) так приятно писать "-1", а ведь совсем недавно писали "+1" :)

Девочки, у кого малыши не лежат в низ головкой не расстраивайтесь, может еще перевернется, а даже если нет значит так нужно. Все что не делается все к лучшему....

Кому нибудь ставят гестационный диабет? По каким анализам вам такой вердикт сделали? Я уже устала бороться с врачами, мне на 27-й неделе эндокринолог по одному только ГТТ поставила диабет, при том что после я сдавала кучу анализов которые она мне назначила и ни один не подтвердил. В роддоме в шоке от моих Г и эндокринолога, они постоянно у меня берут биохимию крови и на сахар, всегда все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой, еще девочки, забыла вам рассказать, вчера после активной уборки из меня вышел какой то сгусток (извините за подробности) бело-прозрачный и не как сопли(пардон) а как желе, густое такое, неужели это могла быть пробка, ведь рано еще, болей никаких не было

 

значит,остается только уговаривать, чтоб возникло желание :sorry: пугать не хочу, но по твоим описаниям это пробка и есть. Она может выходить частями и как правило вот то, что ближе к наружному зеву прозрачное и без прожилок. У меня уже неделю как вышла. К слову выходила частями три дня.

 

Ответ в цитате получился, сорри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Мы сегодня совсем большие!!! :JC_goody:Лена1987, я само одеялко на выписку не стирала, побоялась, что все скомкается раньше времени, оно у меня велюровое, наполненное синтепоном, постирала и погладила только сами вещички! Кстати, девочки, как думаете, вот в таком одеянии - памперс, распошонка шитье+кофточка велюр, чепчик шитье+чепчик велюр, ползунки велюр, рукавички и одеялко велюр на синтепоне не замерзнет мой масик при выписке? Или нужно что-то потеплее? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков вторника с недельками!!!yljasha, с 37 недельками)))!

 

Девочки, у меня похоже тоже пробка отходить по-немногу начала. Но она у меня желтоватого цвета и с небольшими прожилками красными и не (извините :confusion: ) куском, а как обильные слизистые выделения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Мы сегодня совсем большие!!! :JC_goody:Лена1987, я само одеялко на выписку не стирала, побоялась, что все скомкается раньше времени, оно у меня велюровое, наполненное синтепоном, постирала и погладила только сами вещички! Кстати, девочки, как думаете, вот в таком одеянии - памперс, распошонка шитье+кофточка велюр, чепчик шитье+чепчик велюр, ползунки велюр, рукавички и одеялко велюр на синтепоне не замерзнет мой масик при выписке? Или нужно что-то потеплее? :think1:

 

Его же везти в любом случае на машине - не замерзнет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, вот это точно похоже на пробку...

 

yljasha, с 37 недельками)))Катапуська, а у тебя срок какой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) Неделек вторника и меня с приближением ко встречи)))Была у врача сделали доплер написали что есть признаки ФПН со снижением ФПК.... Наконец то договорилась с врачом на счет родов, с эпидуралкой на всяк пожарный и сказал что в 38 неделек ляжем бум шейку готовить в 39 родоразрешать.... Еще сегодня на КТГ если не оч то придется лечь на дневной....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное глупость спрошу, но может кто подскажет, на узи врач может увидеть отходит пробка или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, у меня бывает такое выходить раза 2-а в месяц точно бывает как ты описываешь раньше на Дюфастон думала а сейчас не знаю.....

 

K@rolin@@@, на вряд ли такое на УЗИ увидят могут только про шейку сказать на сколько раскрыта если будут смотреть вагинально....

 

А еще назначили тромбо асс по 50 мг в сутки никому случаем не назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, у меня такого еще ни разу не было, дюфастон в 20недель перестала принимать, потому и думаю что это. Интернет почитала, говорят что пробка может отходить и за 3 недели, это немного успокаивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, 37 недель 3 дня

 

Девочки, не понимаю что происходит: таблетка вытекает или воды. Течет и течет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, ооо..а какого цвета???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики! :)

Поздравляю всех с приближением ко дню встречи с нашими сладкими малышами! :)

Я после курсов была настроена по боевому, а теперь со спиной становится все хуже, и мой энтузиазм куда-то пропадает. Боюсь, что во время родов боль в крестце будет отвлекать меня от процесса(( Вчера была у врача-невропатолога (лучше бы не ходила, самый ужасный врач, у которого я была на приеме за свою жизнь), так он поставил мне диагноз - грыжа диска. Без осмотра и обследования.

 

Девочки, как у вас дела со схватками-предвестниками? У меня они уже довольно частые и интенсивные!

 

Пысы: Мой малыш перевернулся головкой вниз! Ура!

 

Пойду позаполняю темки Пузорост, Рукоделие и Покупочки, а то давно не заходила...

 

yljasha, у нас примерно такой же комплект на выписку, думаю не замерзнет, если погода не испортится!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, да вроде прозрачные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, ого...а че за таблы???до сих пор течет??

 

Lady_L, поздравляю,очень рада,что малышик в нужном положении))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, может к врачу обратишься, есть возможность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, я бы тоже врачу бы позвонила..может воды подтекают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, флуомизин. да, течет при любом движении по чуть-чуть. сижу думаю: отправить мужа за тестом на подтекание вод на другой конец города или топать в роддом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, флуомизин. да, течет при любом движении по чуть-чуть. сижу думаю: отправить мужа за тестом на подтекание вод на другой конец города или топать в роддом...

 

Думаю, лучше к врачу. Хотя они наверняка сразу положат, тем более на таком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, лучше в больничку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем. собираюсь потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, чет страшновато уже в нашем положении на таком сроке, а таблетка, мне кажется, не может так постоянно течь жидким-жидким, лучше позвони врачу, если есть номер или перестрахуйся да скорую вызови! Девочки, спасибо за ответы про одежду для выписки! Я успокоилась, теперь у меня пакет на выписку почти готов и пакет в роддом тоже, вот каждый день что-нибудь да подкладываю туда! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так пойдет, нашу группу надо переименовывать будет в "Чуть-чуть октябрята"...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, врачу не позвонить - она у нас с пациентами по телефону не общается. поеду в РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, может, тест на подтекание сделать? Или если нет возможности купить, то сразу в больницу.

Малышей вторника и их мамочек- с недельками :flower: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...