Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

TashaKa, удачки тебе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катапуська, держим за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, удачи, по возможности держи нас в курсе дел! Мы волнуемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, удачки тебе))))

А мне-то чего...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ой,блин,прости,не туда нажала!!!!)))Катапуська, тебе удачки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ой,блин,прости,не туда нажала!!!!)))Катапуська, тебе удачки)))

Я до октября подожду ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, на всякий случай :D . Я тоже чуть тебя не процитировала, вместо Катапуськи ., видимо, глюк какой-то был :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, даже не знаешь как в путь дорогу провожать)) удачи!!!)

МамаТаня у нас ещё притихла)) как бы не родила))

 

Были мы в ЖК, направят нас на КС в самых первых числах, ВДМ 36 всё она мне +2 недели шьёт) правда через недельку ещё одно узи и станет точно ясно) так что про чуть-чуть октябрята это в тему))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, а какой именно диск он сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, удачи))) Не накручивай заранее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Спасибо большое! Я тоже очень-очень рада!!! :)

 

Катапуська, удачки! Пусть это будут не воды!

 

Silakvi, привет землячка! :Hello: не сказал какой. Поднял мне кофту, одним глазом глянул на спину (и то у меня крестец болит, а он куда-то вверх смотрел) и говорит - грыжа диска, нестабильность позвонков. Вот такой вот врач. Говорит - что ты переживаешь, иди рожай, щас ниче нельзя делать, а после родов привезут тебя, уже можно будет мануалить, ламать тебя, хрустеть...Короче я плакала после его приема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, пусть все будет хорошо!!!!

 

Lady_L, да забей ты на этого врача, будешь еще на него нервы тратить!!!!

 

Девочки, неделек вторника - с недельками и -1 до встречи!!!!!

Что-то как-то страшно становится :strashno: :strashno: :strashno: Чего-то все дружно сентябрятами-то решили заделаться?

Я вот тоже утрик вставляю еще (еще полторы недели отменять), ну и выделения от него, естественно есть, так я прям вся перепуганная постоянно из-за них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, конечно жди))))у тебя еще 4 недельки в запасе есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками всех всех!!!

Ой как волнительно!!!

Мы в жк были,вдм 37! Ож 97) вес прет вверх(((а еще мне кажется живот опустился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody: А У МЕНЯ ПОДРУЖКА (ИЗ СЕНТЯБРЯТ) СЕГОДНЯ СЕЙЧАС РОДИЛА ДОЧУРКУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РОВНО в 40 недель :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: я тут в эйфорииииииииииии :JC_goody:

 

Lady_L, а насчёт грыжи-это значит не врач, раз прямо вот так говорит! я в наличии своей убедилась только после МРТ! Так просто с одного "просмотра спины" нельзя выяснить, может, у тебя протрузия, а может ещё другое, со спиной много чего может быть! Крестец...да, у меня там грыжа и да, болит, но я уже привыкла к этой боли.

Меня невропатолог сразу на КС отправила, а я к зав.отделением невролгии 16 больницы пошла, она посмотрела, послушала, почитала мой МРТ и выдала заключение, что моя грыжа в состоянии ремиссии и что рожать можно ЕР, просто есть некоторые правила поведения (как для беременной, так и для только родившей) чтобы не усугубить ситуацию. Ещё я общалась с девочкой с Одессы, тут на форуме, у неё такая же грыжа пояснично-крестцового отдела, и она после общения с невропатологом (который ей сказал, что конкретно позвонки альфа 4 -5 не участвует в родах и что опасности ухудшения состояния ПРАКТИЧЕСКИ нет) и она родила сама и с деткой таскалась, конечно к концу 1-го месяца у неё оч разболелась спина, но она и не сильно придерживалась правил "поведения".

Я, конечно, слышала много вариантов "лечения" грыж, но большинство были ПРОТИВ мануальных терапевтов, с их "хрустом" (почитай про грыжу, как она выглядит и поймёшь, что от-того, как тебе поставят или не поставят на место позвонки, ничего не изменится, а может даже ухудшиться состояние...короче, особенно на ТАКОГО врача не стоит слушать.

(к слову, у мануального терапевта я была, мы ездили даже к известному Касьяну в Кобыляки, и я проходила "курс лечения" и как-бы никакого результата, он больше мой остеохондроз ровнял)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, согласна со всем что ты написала! Я вообще не понимаю как он может вот так ставить диагноз без МРТ. Может и нет там этой грыжи. А если и есть, то важно где она находится....Я уже сейчас боль дотерплю конечно, просто очень боюсь родить и чтобы потом не усугубилась ситуация...поэтому хотелось бы получить толковый комментарий на счет КС или ЕР. А получила я от этого врача фиг знает что, только одни расстройства. Муж мой хотел меня тоже в Кобыляки везти, но получается замкнутый круг - сейчас то все равно делать ничего нельзя со спиной. а до беременности меня она не беспокоила.

А какие правила поведения родов при грыже? (можно в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, у меня у кумы болела спина,направил врач на это МРТ ...так вот-4 грыжи на позвоночнике...она в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, уговариваем ляликов сидеть до срока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!

Неделек вторника с очередной неделькой!!!

 

Катапуська держись!!! пусть все будет хорошо!!!

 

Ох, а мне что то так тяжко ходить стало... прям вниз все давит..еще бывает как кольнет в самом внизу..не знаю чего там..и малыш бывает больно вниз бьет... да и в другие стороны очень чувствительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Пузиков вторника с +1 неделькой! Кому сегодня 37 - вам отдельные поздравления с вашими уже большими и доношенными детками! cip, - ты такая молодец, тебе отдельные-преотдельные поздравлялки, мы в тебя верили и твоя Поленька уже хорошо посидела в пузике, доросла!!! Еще будете у нас первооктябренками, прямо по ПДР :)

 

Анютка-Катапусечка, держим за тебя кулачки, пусть это будут не воды! Я не знаю тех свечей, что ты принимаешь сейчас, но свечи-таблетки Тержинан у меня вытекали просто по-дикому - вставляешь их на ночь, а потом целый день только успеваешь менять ежедневки, так все обильно. К тому же на нашем сроке увеличение выделений это норма. В общем, ждем твоих сообщений!

 

Лена1987, я как и Тая, полностью выстирала конверт. Но он у меня самый простой - родственники отдали новый, совсем смешной, мы не стали покупать другой, т.к. не планируем в нем находиться кроме выписки. И в общем после стирки что сам конверт, что его содержимое, стали сильно похожи на мятую марлю :) Вот сейчас буду гладить, приводить в более-менее приличный вид.

 

С дорогим конвертом даже не знаю, как бы поступила. Если бы взяла полностью запечатанную упаковку, то наверное прошлась бы отпаривателем на максимальной температуре и все.

 

Мы от врача,анализы хорошие,живот как я и говорила опустился ВДМ стала 34,ОЖ уменьшилась на 5 см,короче сказали рожать пора))))В субботу в РД,посмотрим что там скажут.Врач стала щупать высоту матки,а дочь как пнула ее,та аж отпрыгнула,мы так смеялись)))))))

с хорошими анализами вас!!!

Значит, если животик опускается, то не только ВДМ уменьшается, но и ОЖ тоже? Даже не знала :)

 

Доча твоя молодец, защищает свой домик от нападок всяких тетенек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Спасибо,у меня ож уменьшился потому что таз широкий,живот опустился и доча опять в тазу,все тоже самое что было когда пуз рос,только наоборот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  всегда ты про нас помнишь )))) нам очень приятно ))) завтра идем на узи и скорее всего будут назначать пкс) очень волнуюсь перед завтра )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, чего уже волноваться-то? :) Вы с дочкой прошли через всё и досидели до 37 неделек. Теперь уже ничего не страшно, впереди всё самое лучшее ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, :blym: 4-ре????!!! я с одной ощущаю себя инвалидом порой, а тут 4-ре.....я у шоци

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...