Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

cip, с 37 недельками вас,дорогие вы наши!!!Все у вас будет хорошо,ведь вы столько прошли и пережили.Так что не боись,скоро вы встретитесь с Полиночкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пузики! Всем привет! Вы нас еще не забыли?

А мы вот со старшей доченькой пошли в сад - вот входим в режим. А я вот что-то простыла. Горло болит. Думаю, простуда. Но врач говорит, от изжоги такое может быть. Короче, вся на нервах. Да еще и шевелений мало.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka,  я только сегодня про тебя писала-вспоминала. Я тоже сижу заливаюсь соплями, очень нехорошо.

 

Как там наша Катапуська....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, поздравляю))) Скоро дочурка будет радовать мамочку)))

Сходила я девочки на КТГ пока сидела в приемном покое ждала своего врача слышала как женщина рожает кричит потом ребенок закричал я аж сама переживала, затем вышел мужчина в халате у него весь лоб в поту и говорит "Фух как будто сам рожал" я ему дала салфетку спрасила кто у них поздравила у них 3-й мальчик)))) Сказал что роды были тяжелые с 6 утра мучаются и вот в 20.00 где то родились... Сделали КТГ все в норме сл богу в боьницу не положат пока через 2-е недельки готовится будем...

 

Safonechka, А я то думаю куда ты у нас пропала)))) Мы уж здесь все как родные....

Изменено пользователем merlini
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  всегда ты про нас помнишь )))) нам очень приятно ))) завтра идем на узи и скорее всего будут назначать пкс) очень волнуюсь перед завтра )

про вас помнят все!!!! Только не пишут. Я вот тут опять многих потеряла, хоть ау кричи:)

 

Пузики! Всем привет! Вы нас еще не забыли?

А мы вот со старшей доченькой пошли в сад - вот входим в режим. А я вот что-то простыла. Горло болит. Думаю, простуда. Но врач говорит, от изжоги такое может быть. Короче, вся на нервах. Да еще и шевелений мало.

потеряли, я тебя искала, кто написал не помню, что ты на даче

 

Lady L теряла, смотрю-нашлась недавно . Мама-Таня где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  всегда ты про нас помнишь )))) нам очень приятно ))) завтра идем на узи и скорее всего будут назначать пкс) очень волнуюсь перед завтра )

Рада за вас! А почему ПКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,девочки)))неделек среды с -1 неделькой!!!

у меня вчера горе было...взяла свой фотик новый,что муж на днюху подарил,вытащила с сумки,включаю,а в нем экран треснутый и потекший...я в шоке...крайнего найти так и не смогла(((ревела весь вечер...он же еще на гарантии,денег на ремонт нифига нет,а это явно не тыс рублей обойдется....((( самое обидное,все та работает,а экрану писец(((а так хотелось на выписку пофоткать маленького...фотик та хороший((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Неделек среды поздравляю с -1!

♥Лёлька♥, не расстраивайся из-за вещей, пожалуйста, это ремонтируется, при чем быстро и не очень дорого (за фотик не скажу, я меняла недавно экран на ноутбуке, обошлось в 80уе, тут должно быть дешевле).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, не расстраивайся так, конечно это не приятно, как говорится "всё одно к одному, где тонко там и рвётся". У меня похожая история случилась недавно. Свекровь пришла помочь сынулю к первому сентября в школу собрать(костюмчик, рубашки погладить), ну и грохнула мой утюг, у него подошва отошла. Я так расстроилась, он мне служил 4 года, притом не дешёвый (любила я его), а она говорит, ничё страшного, гладит же. Ну, догладила она, ушла, а я тут все следующие дни стиркой занималась для маленького, стала гладить, а утюг еле теплый. В итоге пришлось срочно покупать новый утюг, сейчас он очень нужен. Итак трат много + незапланированная покупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  у всех фотиков обязательно есть глазок!пользуйтесь им!:)

 

Девочки у меня полная попа с учебой на заочке(на очке тьфу тьфу) !!!!

Думала уйду в академ спокойно,а они меня долги заставили бегать сдавать чтоб я спокойная шла!ну е мае!думала в след году спокойно раскидаю,а сейчас и так мозг не варит,но мое пузо вы не представляете как меня спасает!пошла сегодня первый долг сдавать,препод говорит,надо лабораторки сдать,тогда поставлю,я сделала котячьи глаза говорю,это очень долго я уже на сносях,в любой день могу родить,он мялся мялся говорит,тащи бегунок.Полетелеа в директору(а у меня 5 долгов-если пять долгов то отправляют на платные курсы после которых уже можно что то сдавать),дирик смотрит на меня- что ты пришла?видишь у нас в приемной все болеют еще тебя заразят и ,о, счастье не смотрит в зачетку!!!!выписывает бегунок! Если б посмотрел мои долги то мне трындец - иди ищи пять тысяч на курсы,а так я пролазию и уже точно от курсов спасена,только время дали до 20 сентября все сдать... Короче жесть,лишние нервы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Пузиков среды с недельками.

Simatrik, Я как вспомню как я бегала перед госами с 32 по 36 неделю долги сдавала и к госам готовилась,думала не успею все сдать т.к если больше 7 долгов,то не допускали,а мне еще нужно было все зачетку переставить т.к ее меняли а за все курсы сама ищи препадов и такими же числами проставляй.Слава Богу все обошлось все успела,а чрез 4 дня после получения диплома родила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, дорогая, мы про тебя все помним. Вы с полиочкой молодцы, столько вытерпели. Держу за вас на сегодня кулачки крепко-крепко :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

merlini, с хорошим ктг вас :)

 

♥Лёлька♥, не расстраивайся, ну что уж тут поделать, почините фотик свой, я не думаю, что прям очень дорого будет.

 

Simatrik, ну вот видишь, как все хорошо получается. Даст Бог = все быстро сдашь и особо мучить тебя не будут преподы.

 

Девчата, неделек среды - с неделечками!!! Еще -1 неделька до встречи.

 

А я вчера вечером реально собиралась в роддом ехать, прихватило поясницу так, что ни вздохнуть, причем, боль такая схваткообразная и вниз живота отдавала...и тут, видимо, от нервов, еще и треники начались - думала уже все, рожать соберусь. Брр, неприятно. Но, вроде, ттт, спать легла - ничего, сегодня спина болит, конечно, но уже не так, видимо нерв защемило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так часто стал низ живота болеть как перед М,в прошлую Б ничего такого не было,ну тогда и живот не успел опуститься,видимо скоро что-нибудь да и начнется,страшно стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, точно, страшно, у меня вчера тоже пол дня живот прихватывало и тянуло. Рано нам ещё, молюсь чтобы ещё недельки 2 походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!

 

panterrra2703, я нашлась :) была на даче почти весь август! отдыхали с малышом от города.

 

Девчонки, а вам всем КТГ делают? Мне чет ни разу не назначали. :think1:

Я вчера так перепугалась - у меня в последнее время часто треники, так вот вчера вечером как начало прихватывать, муж аж подскочил)) Говорит с круглыми глазами: У тебя что роды начались? :shok9: Начали считать время схваток - оно хаотичное. Но я все равно испугалась - у меня пакеты еще даже не все собраны...

 

Лелька, жалко фотик :( Но ты не переживай сильно и тем более не плачь(( я сама такая же - реву из-за вещей - как-то ноут уронила на асфальт, рыдала взахлеб от обиды на себя. Но это дело такое - дурацкая случайность. Так что не нервничай, особенно в нашем положении! Пусть муж отнесет в ремонт. Все будет хорошо!

 

Ритуль, удачно посдавать "долги"! Может все преподы подарят тебе с пузиком хорошие оценочки :)

Изменено пользователем Lady_L
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, Мне страшно ни от того что рано,а от того что иду как в первый раз,всего боюсь))) и кажется что психологически не готова рожать,хоть к этому и никогда готов не будешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С неделищамиии пузики!!!

Насчет опускания живота и вдм-у меня пуз ниже заметно но вдм не изменилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!у меня тож часто живот и поясницу тяянеь как при м. подготовка идет активная!и правда страшновато!

Lady_L, мне ни разу ктг еще не делали.но я платно наблюдаюсь.может поэтому.я думаю скоро все равно скажут пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika, С девулечкой !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika, поздравляю с доченькой! :) сюрприз раскрылся в самом конце :)

Доходим до конца! Еще немножко осталось до встречи с малышами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки уменя похоже межреберная невралгияц!((видимо продуло!между ребер под грудью колит когда делаю глубокий вдох(((с правой стороны!чем помазать?на ум приходит меновазин только.можно ли его?и где мазать?под грудью или со стороны спины?м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня то уже все ноет,болит,то там потянет,то там....с одной стороны очень хочется,чтобы побыстрее время пролетело,а с другой-становится очень страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika, с доченькой вас!надо доходить до срока!потерпеть нам нужно все неудобства)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой приветик! :Hello:

У нас будет девочка :flower: .

Живот тоже ноет ужасно,тяжело ходить и лежать неудобно.Как доходить до срока?

с дочуркой вас)))

 

девочки уменя похоже межреберная невралгияц!((видимо продуло!между ребер под грудью колит когда делаю глубокий вдох(((с правой стороны!чем помазать?на ум приходит меновазин только.можно ли его?и где мазать?под грудью или со стороны спины?м

у меня так болело подмышкой...но я ничем не мазала...боюсь...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...