Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

panterrra2703, ну мне ставили гестоз, в этот прием врач сказала, что убираем этот диагноз, все хорошо, а положат потому, что срок будет 38 недель в понедельник, у меня в диагнозе астма, аллергия, может еще что первые роды и мне 26 лет, врач решила перебдеть. Но замечено, что очень многих в больницу отправляют в 39 недель у нас, мест хватает, ну и ЖК снимает с себя ответственность таким образом, как-то так.

Я тоже не совсем понимаю, зачем так рано, да и вообще зачем? Вот у многих отправляют до схваток, чтобы не являлись, а тут наоборот у нас. Ну, буду настраиваться, до понедельника время есть еще.

мне 29 уже, роды тоже первые:), Оля, у нас видишь и страны разные, требования тоже. Вот астма и аллергия -показания. Гестоз убрали-хорошо. Не переживай
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥Лёлька♥, Вот и муж у меня в него влюбился хочет именно его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотик купит никон Д5200.... Может есть у кого хотелось бы отзывы?...

у нас никон 5100, очень довольна им, качество фоток супер, но я не профи)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, у меня недели 4 вот уже так болит как ты описываешь,тоже слезы постоянно наворачиваются(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini,врач отправила проверить кровотоки,а узист сделала уже целое узи.Все проверила+показала что вот смотрите девочка :D .Доча спрашивает,а можно я ей дам имя,говорим можно,вот и придумала что будет Алинка :reverans:

Муж очень хотел мальчика,но теперь как точно узнали что девочка,ходит все время целует живот,очень стал нежным, ну как с девочкой :girl_dance: Он и так с нами носился,а теперь вообще :heart:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня рыдаю, так лобковая кость болит со вчерашнего дня... Я не могу вставать из сидячего положения, если встаю, идти не могу, передвигаюсь медленно, как старушка, а ночью не могла перевернуться с боку на бок, боли адские, почти всю ночь не спала.. Раньше болело, но расходишься и норм, а щас не расхаживается, болит непереставая... Мужа ночью будила, чтоб с кровати помог встать, чтобы до туалета дойти... Утром прям нервный срыв был от этой беспомощности и боли, рыбала в голос.. Вспоминаю слова Ташаки, что страх перед родами ушел из-за нынешнего состояния...

 

Да,это так. Чем тяжелее состояние, тем не страшнее роды))))

А вот я, как осталась дома в декрете, да еще мама с дачи вернулась - я вроде лучше себя чувствовать стала - поэтому все равно пока боюсь)))

У меня теперь другое - мне все больше хочется малыша увидеть, поэтому чем больше хочется - тем больше ради этого готова вытерпеть.

Но болит тоже все.

 

Kate340, у меня недели 4 вот уже так болит как ты описываешь,тоже слезы постоянно наворачиваются(

 

У меня уже месяца два болит. Но я знаете что заметила. Что хуже всего от сидячего положения. Я на работе сидела - вообще не могла потом вставать и ходить. Сейчас вот меньше сижу, или гуляю, или прилягу - и болит меньше. Между ног стали меньше боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, нет я так то в жк наблюдаюсь просто меня сейчас еще один врач ведет у которого рожать буду вот он меня и позвал к себе в РД КТГ сделать....Он как раз роды принимал у той парочки сказали про него что врач от бога))))

Лена1987, Обычно за 2-е недели до родов опускается но у тебя там 2-е поэтому может и пораньше....

Begolka, ух ты уже... меня тож в 38 неделек положт и до родов :strashno: боюсь опять насмотрюсь я там....

panterrra2703, ну как никон ничего фотик?

Катеринkа, Скорее всего будут родоразрешать.... Удачи... Ничего не бойся.... белок эт не шутка....

мне кроме Никона никакой не нужен, отличные фото, канон по дизайну не нравится и сложнее настройки

 

Отчего у вас такие боли? Ужас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ой, я тоже уже до безумия малыша хочу увидеть, но еще рановато, надо еще пару неделек посидеть.

 

Коtяра, как у тебя дела? ты чего-то совсем потерялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчего у вас такие боли? Ужас.

 

Может от возраста? ;)

 

А скорее всего от формы живота и размеров малыша, и еще его положения.

Изменено пользователем TashaKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika, У меня тож мальчика хотел и признался в этом только не так давно.... Но я оч хотела девочку, думаю любить все же будет первая же....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Может от возраста? ;)

 

А скорее всего от формы живота и размеров малыша, и еще его положения.

возраст-может быть... У меня подруга родила в 40- болело все, но вам еще обеим далеко до 40, живот он и у меня огромный, а вот положение же еще, да уж, мы были в июне в головном, послезавтра поедем на узи узнаем что сейчас, мне вас так жалко, у меня только спина болит-но это моя болезнь приобретенная от сидячего образа жизни, а беременность усугубила, муж массаж делает-намного легче
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто будет медицинскую страховку на малыша до года покупать? Если у кого есть какой опыт, делитесь, надо-не надо, в какой конторе... Думаю об этом уже давно, а попр активно шевелиться уже. У меня еще проблема в том, что лет 8 как панически боюсь за руль садиться (да и рядом сидеть тоже паникую, Москва так на меня повлияла), так что вообще не знаю, как с грудничком в поликлинику осенью-зимой добираться :( хнык-хнык :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ongika, У меня тож мальчика хотел и признался в этом только не так давно.... Но я оч хотела девочку, думаю любить все же будет первая же....

обязательно будит любить!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, у меня тоже Никон, только Д5100, вот буквально недавно купили на годовщину себе подарок сделали! Могу сказать со своего непрофессионального взгляда, что он мне очень нравится, качество фоток замечательное, да и видео очень хорошее, я им очень довольна, хотя еще толком и не пользовалась! :DKate340, у меня тоже адские боли-не дают ходить нормально, ни повернуться, если лежу, только они у меня где-то внутри влагалища (извините, но так и есть :sorry: ), я все думаю, что шейка что ли так дает о себе знать, что-то уже страшновато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, я тоже тащусь от своего фотика...муж такой подарочек сделал,а мы не сберегли...звонили в сервисный центр,завтра муж отвезет,но ремонт платный,так как механическое повреждение!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  я тоже на возраст грешу... В 20 лет с первой б я за троллейбусом бегала до последнего, на учебу ездила.. Я сдала летнюю сессию и 28 июня родила! А щас с дивана по полчаса слезаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 23 года при Б вообще ничего не болела,бегала как в попу ужаленная везде,а сейчас прям все движения со слезами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто будет медицинскую страховку на малыша до года покупать? Если у кого есть какой опыт, делитесь, надо-не надо, в какой конторе... Думаю об этом уже давно, а попр активно шевелиться уже. У меня еще проблема в том, что лет 8 как панически боюсь за руль садиться (да и рядом сидеть тоже паникую, Москва так на меня повлияла), так что вообще не знаю, как с грудничком в поликлинику осенью-зимой добираться :( хнык-хнык :(

что за страховка? А к грудничку разве домой не приходит врач? Я не собираюсь в рассадник болезней малыша нести

 

У меня в 23 года при Б вообще ничего не болела,бегала как в попу ужаленная везде,а сейчас прям все движения со слезами.

значит, не возраст...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, мне кажется возраст,просто у всех он свой,для меня 27 очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками.

Долго читала непрочитанное, вижу многие мучаются болями. У меня с утра все нормально, но стоит посидеть на попе ровно - начинает тоже все болеть. Ощущаю себя старой тетенькой. Последнее время еще ноги побаливают почему-то...

Мне еще предстоит сдавать кандидатский минимум по английскому. А до этого надо сдать преподу домашнее чтение, она в мое положение не входит, все проверяет от и до... Так что мотаться мне до конца сентября из родных северов в центр города..

merlini, у нас никон d5100 - очень хороший фотоаппарат. Все в нем понятно, фотографии замечательные получаются. Не нарадуюсь =) У подруги canon, мне он не очень понравился, когда взяла его в руках подержать-посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  я тоже на возраст грешу... В 20 лет с первой б я за троллейбусом бегала до последнего, на учебу ездила.. Я сдала летнюю сессию и 28 июня родила! А щас с дивана по полчаса слезаю...

Я тоже уже возрастном мама и мучаюсь как ты, с дивана с кровати просто стекаю как сопля(((((( ужас просто(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Мамочек среды и их малышей- с недельками :flower: .

Из нынешних "приятных" моментов меня больше всего напрягает то, как дочурка давит мне на мочевой. Пока сижу или лежу на боку- ещё куда ни шло, но стоит на секунду повернуться на спину или, не дай Бог :D , пойти на прогулку, сразу же ощущения, что далеко мне не уйти. Даже ходить стала из-за этого медленно. Если ускоряюсь, сразу появляется чувство, что сейчас будет беда :D

 

Катеринkа, все признаки указывают на то, что до встречи с лялькой тебе осталось совсем чуть-чуть. В любом случае, желаю хороших анализов и поменьше переживаний :kulachki:

Изменено пользователем Mutluyum
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и очень болит поясница,сегодня опять обнаружила кусочек желтоватой слизи с розовой прожилкой.Так хотела родить,а сейчас паникую,что рано. Гинипрал отменили уже шесть дней как.А еще сегодня была рвота и анализ мочи со следами белка и лейкоцитами повышенными,сегодня пересдала.Давление в норме.Боюсь гестоза. :( Что скажите?

 

Что на гестоз тебе должно быть уже все равно, потому что скоро родишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек среды с -1!!! (как же приятно поздравлять с -1, так волнительно!)

Мы сегодня были на узи. Дочка весит 2030, соответствуем сроку, какая же она у меня губастенькая, насмотреться не могла :smilie_girl_321: , единственное, у нас однократное обвитие.

Mutluyum, я тоже когда иду гулять, то все мысли, где ближайший туалет, все перебежки стали от туалета к туалету :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, страшно подумать, что будет дальше :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...