Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Kate340, Именно так и есть,слабая родовая деятельность остается и дальше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❧ТАЯ❧,  может мой организм забыл за 14 лет, что была слабая родовая деятельность?! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, и у меня 14 лет перерыв получается.... Ага, и секса тоже нет... Чета мне даже не хочется уже, как подумаю, что скоро все вернется к обычной жизни и придется выполнять супружеский долг������ Очень надеюсь, что желание вернется... А то я уже так привыкла лежать и чувствовать себя больной все время������

 

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

А мне, наоборот, хочется, но не сейчас, а когда я буду уже ... худее на 10 кг)))

Сейчас вообще не представить себе.

На корпоратив ездили, вроде обстановка такая, номер в отеле шикарный.

И вроде как даже муж,который боится страшно, стал на балкончике ко мне приставать - я не смогла. Вернее, смогла, но... устным способом)))

 

Но нормально - это еще ТАААК далеко... Еще месяц до КС, и потом месяца полтора нельзя.

Как раз в НГ :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

❧ТАЯ❧, может мой организм забыл за 14 лет, что была слабая родовая деятельность?! :)

 

Мне кажется, "слабая родовая деятельность" - это не особенность организма, а особенность конкретных родов.

 

Я тут свои карты почитала, детские выписки. И вышло,что с обоими я была в роддоме до родов около 8-9 часов.

Причем в начале все было слабенько. Т..е. конкретные ощущения до рождения - это часов 6-7.

Единственно, что со вторым схватки были гораздо быстрее, а вот на потугах деятельность как раз замерла, когда он головешкой встал и никак дальше. Если бы не это, роды были бы с ним быстрее, как и обещают со вторым.

Но, повторюсь, у нас разница была 1,5 года всего.

Изменено пользователем TashaKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Малышей четверга и их мамочек- с - 1 неделькой!

Kabaziha2103, главное, чтобы с ребёнком всё было хорошо, а КС, не КС- не так уж и важно ;) .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Неделек с -1 :flower:

Про посещения ЖК. С 34 недели хожу раз в 2 недели, так же и анализы сдаю за несколько дней до приема что б успели в лаборатории сделать.

Про боли и возраст.Не знаю как у кого, но у меня в мои 22 боли в основании ног тоже есть, терпимые правда, но когда долго сижу или ночью поворачиваюсь чувствуется.... страшно представить что ж будет после 30 :Crazy: (если мы еще ребеночка решим родить)

По поводу родов. Наверное легче когда в неведении, вот я прям уверенна что все не так страшно (может быть я просто так хочу :think1: ) Меня так поразили слова мужа и подруги (подруга не рожавшая). Они думали что на родах орут все и это нормально, что чуть ли не сразу как начинаются роды нереально терпеть и нужно орать :Crazy: и они так удивились что я не собираюсь орать, а буду изо всех сил терпеть :D

На счет анестезии.Мне в роддоме сказали что бы я и не надеялась на нее( только по мед показаниям.... вот когда они увидят что это реально необходимо только тогда и сделают.... я конечно вообще не планировала ее делать, но всегда знала что на крайний случай есть такое, а теперь понимаю что скорее всего мне не светит при желании(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, ну там же тоже не изверги работают. У нас тоже анестезия по показаниям, но в основном все врачи настоящие профессионалы, и не думаю, что если они увидят, что у меня совсем нет сил терпеть, никто ничего не вколет. А если начну паниковать на пустом месте, пусть лучше наорут и мозги мне вправят, чем будут ставить уколы, без которых можно обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там же тоже не изверги работают. У нас тоже анестезия по показаниям, но в основном все врачи настоящие профессионалы, и не думаю, что если они увидят, что у меня совсем нет сил терпеть, никто ничего не вколет. А если начну паниковать на пустом месте, пусть лучше наорут и мозги мне вправят, чем будут ставить уколы, без которых можно обойтись.

надеюсь, я ж так и хотела, без уколов, все сама, но на крайний случай всегда знала что если что то сделают, а тут мне так четко дали понять что и не надейся, хоть я и слова про это не говорила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, может это они тебя просто правильно настроить хотят. А то скажут, что можно в любой момент, а ты сразу с порога начнёшь просить обезболивание :D . А так ты и не надеешься, а тут они откуда ни возьмись, говорят, а давай-ка эпидуралочки ;) .

Изменено пользователем Mutluyum
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может это они тебя просто правильно настроить хотят. А то скажут, что можно в любой момент, а ты сразу с порога начнёшь просить обезболивание . А так ты и не надеешься, а тут они откуда ни возьмись, говорят, а давай-ка эпидуралочки .

может) ну посмотрим как оно будет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу слабой родовой деятельности.Моя мама рожала брата в 19 лет, больше 22 часов, давили на живот, он с асфиксией, синий, с травмой головы.Роды вообще не шли.Не знаю почему не сделали ей кс.Меня родила за 4 часа, роды были через 7 лет после первых.Первые часы была дома.Все было быстро и легко.Так что у всех по-разному и роды разные.

 

Немного не в тему может быть.У меня когда были ИР, схватки сразу пошли 1м через 2, сразу очень сильные и шли 8 часов.Только в последний час они стали еще сильнее.Опять же таки не по сценарию.Никто не угадает какие будут роды, главное, девочки, чтобы все в и тоге было хорошо у всех у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, я тоже считаю, когда не знаешь чего ожидать, гораздо легче. Мне вот рожать совершенно не страшно, потому что не знаю с чем столкнешься. У меня есть подружки рожавшие, которые говорят, что на вторые роды решиться гораздо страшнее, потому что уже знаешь, через что придется пройти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сегодняшних пузиков с неделькой!!! :flower:Про походы в ЖК - я уже кажется так давно хожу каждую неделю на прием плюс к приему еще мочу каждую неделю пересдавать, устала, сегодня сказала, что больше не приду к ним, так они на меня глаза вылупили ПОЧЕМУ? я говорю на сл неделе в больницу, возможно, лягу. :malicious:Про роды - если учесть, что я дочу свою родила достаточно быстро, то тешу себя надеждой, что сынуля тоже не заставит мамочку долго мучиться! :D Я с дочей в роддом легла в 38,5 недель, дня три мне уколы прокололи для созревания шейки, на 4 посмотрели меня, сказали, что шейка достаточно хорошая, можно рожать, и намазали меня там препедил гелем ( с моего согласия), это было где-то часов в 10,00. В 17,00 у меня начались схватки, в 18,50 я уже родила свою любимицу!!! :Crazy:

Изменено пользователем yljasha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как-то периодами, то боюсь и паника перед Р, то уже хочется побыстрее время чтоб пролетело.

Кстати, в рд обсуждали с девочками эпидуралку, рожавшие в основном хотят ее в этот раз, первородки хотят без нее... Врачи по-разному советуют...

Лично я за полностью естесственные роды... Хотя, кто его знает чего я буду просить в рд в процессе)))))

 

А у меня муж заболел((( сама для профилактики ем лимон и мед, пью вит С... Даже не знаю, надо ли чего еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

- 1 неделькой беременяшек.

Звонили с работы попросили подъехать подписать документы по беременности и родам.

Они бы еще через месяц позвонили.

Изменено пользователем Бубенчик86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, Краснодар-деревня??? В корне не согласна. Понятно,что любой город России не сравнится со столицей,но ,наверное,нигде больше не была кроме Москвы? Я была во многих городах страны,сравнить есть с чем. Современный город,если нужно-напиши,что тебе конкретно надо, у меня там живет много друзей,аборигены, узнаю где и что делают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, поздравляю!!!!!!

 

Как себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, Поздравляю от всей души,вы молодцы!!! Спокойных ночек и вкусного молочка,крепкого здоровья мамочке и Полиночке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААА, с доченькой тебя дорогая!!! Здоровья Вам!! Много-много сладкого молочка и спокойных ночек!!!! Вы такие молодцы с доченькой. Скорее восстанавливатесь и домой, к папочке!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, Поздравляю!!! Молодчиночки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip,  Поздравляю тебя с рождением доченьки, дай Бог ей и тебе здоровья!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip,  ура!!!!! Поздравляю!!!! Желаю скорее восстановиться и домой с малышкой!!!

 

 

 

и заодно рассказать нам про эпидуралку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, поздравляю от души!вы обе молодцы!скорейшего восстановления тебе.вкусного молочка доченьке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, Поздравляю вас от всей души! Вкусного молочка, крепкого здоровья и спокойных ночей!) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cip, как здорово!!! А ты что-то вроде ничего не говорила, что у тебя на сегодня КС было назначено?! :think1: Или я, как всегда, пропустила? :) Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: Скорейшей вам поправки и спокойных ночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...