Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Доброе утро!!! Всем хорошего денечка и привет малышам и малышкам! :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет,пузики.Мамулички и крошки пятницы с недельками вас

panterrra2703, спасибо,мы уже сдали только за место 900 р(в моей клиники)заплатили 1500(((.держим кулачки за ваше узи@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузикам и малышам!

 

я все таки простыла.муж заразил видимо.спал отдельно а всё равно мне передалось(((я так расстроилась(((надо быстрей теперь выздоравливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, свечки виферон-1. 5 дней 2 раза тебе в помощь и все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

 

Всех пятничных с недельками и нас с малышкой тоже!!!

 

Девочки была у невролога со своей грыжей на позвоночнике, у меня прям в крестце в последнем позвонке, написали мне родоразрешение ТОЛЬКО кс!!! Моя спина меня очень беспокоит, ходить не могу, даже в магазин когда иду приходиться где то садиться чтоб спину отпустили, недавно вообще так схватило что не могла по дому передвигаться, в туалет ходила на корачках, становилась на четвереньки и ползла, невролог сказала что если бы она спина меня не беспокоила то можно было бы рожать самой, а теперь она на себя ответственность не возьмет и не пустит меня в ЕР!!! Я сначала расстроилась а теперь понимаю что моя спина меня и правда сильно подводит и что не дай Бог что то случиться в родах!!! Моя гиня в отпуск пошла меня передала другой, вчера была на приеме и показала справку от невролога, она мне сказала что еще не факт что мне сделают кесарево, что решать будут в роддоме, как это можно понять? Как решать будут в роддоме, а что если они откажут от мне в кесарево, а у меня такие боли в позвоночнике, как потом я буду с ребенком? Просто когда у меня начинается приступ спины, я даже ходить не могу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо.как раз его и хотела проставить!

*****лялечка*****, со спиной лучше не шутить!лу ше тогда кс чтоб меньше было нагрузки на итак больную спину!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****, а ты до беременности мрт делала? У меня так же спина болит, но мрт я никогда не делала, поэтому точно не знаю что у меня со спиной. Один умник-врач сказал, что это грыжа, но сказал рожать самой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, насколько я поняла, это факт про наличие грыжи!

 

*****лялечка*****, если всё так тяжело, то конечно КС! А какие позвонки?! (невролог только РЕКОМЕНДУЕТ делать КС или не делать, а всё решаетс я в РД, тебе надо обсудить с врачом, который будет принимать, ЕСЛИ ты будешь договариваться).

 

ты им сразу скажи, что тебя может "прострелить" и чтоты физически не сможешь выполнять их указания (хотя нормальные врачи должны сами понимать)

 

о, и ещё, какой размер грыжи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, Ух ты... Видимо ты у нас там в больничке до победы пробудишь, а как схваточки периодами или пропали на фоне магнезии?

 

Я тут до победного. Схваток на магнезии нет, но если действие её заканчивается, то могут начаться а могут и не начаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Была сегодня у г. она меня опять в больничку хотела, говорит тазовое предлежание и плацента низко, угроза! Я отказ написала. Про КС сказала под вопросом будут делать или не будут, может ребенок еще повернется, а низкая плацента оказывается это не показание. Вобщем в 38 недель точно ложится придется, а там в роддоме будут решать, вот только бы доходить до 38. А ещё пугала, что легкие у ребеночка ещё не раскрыты, а я отказываюсь от госпитализации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, желаю, чтобы врач ошибалась со своими запугиваниями и чтобы у вас всё было в наилучшем виде! :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103,  тоже желаю чтоб все было у тебя хорошо!!!! Пускай малышки перевернется)))) запугивать наши врачи могут(((

Девочки я так нынче чувствовала что головка все ниже и ниже, прямо встану с кровати и такое чувство что камень там где то внизу меня тянет к полу боль невыносимая пока не ляжешь((((

Еще появился ужасный страх перед родами, боюсь не рожать а чтобы мой кишечник во время процесса родов не опозорил меня(((( в прошлый раз делала микролакс- вещь суперская, сразу чистит но так как рода шли очень быстро то полностью очиститься не успела(((((

Лялечка представляю какая у тебя боль аж ссять( простите) хочется, у меня папа сейчас так мучается, ему еще 53 а уже так эта грыжа скрючивает как старика, записала его на МРТ без этого никак((((( выздоравливай, чтоб боли от тебя ушли напрочь!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Нет аккуратно смотрят и мазок без зеркалов берут только ручной осмотр.....Так что не переживай ее все равно смотреть нужно хотяб знать готовить или нет....

 

Яросвет, С выпиской вас))) Как выписка прошла все члены семьи собрались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Пузиков пятницы с +1 неделькой! У кого сегодня 37 - вам отдельные поздравления!!!

 

Спасибо всем большое, девулечки, кто подсказал про шейку. Наверное я тогда настаивать не буду, чтобы врач смотрела, но спрошу ее об этом - может она скажет через недельку посмотрим.

 

ilaiza5_Елена, Нет аккуратно смотрят и мазок без зеркалов берут только ручной осмотр.....Так что не переживай ее все равно смотреть нужно хотяб знать готовить или нет....

вот очень бы хотелось, чтобы аккуратно! Моя врач всегда аккуратная, но кто знает. Последний раз мне трогали шейку когда брали с нее мазок (палочка когда обнаружилась), было жутко больно, я вцепилась в ноги аж до синяков. Хотя и быстро.

 

А я еще хочу похвастаться - нанесла уже 2,5 квадратных метра жидких обоев на потолок :) Муж ходит, смотрит, говорит какая я молодец. Я его не допускаю, потому что он делает очень толсто и не слишком аккуратно. Мне вроде пока не сложно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Вот и мы от гини. Сказала, малыш опустился и плотно прижался головкой, малыш большой. Сказала вряд ли дохожу до 6 октября, сказала, что она бы даже поспорила, что и до 1 октября не дохожу. Следующий прием 23 сент, а когда медсестра давала баночку для мочи, сказала, сдать перед приемом , если успею... Моя гиня всегда говорила, что ходить еще долго, что еще глаза выпучишь, а здесь пожелала легких родов, если уже не увидимся 23 сент.... И так мне стало страшно!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузики.Мамулички и крошки пятницы с недельками вас

panterrra2703, спасибо,мы уже сдали только за место 900 р(в моей клиники)заплатили 1500(((.держим кулачки за ваше узи@@@@@@

Не знаю как у вас с ценами, у нас в городе в Гемотесте самые дешевые цены из всех лабораторий- Инвитро,Ситилаб,Склиф итд
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)))) Пятничных пузиков с -1 неделькой до встречи!

panterrra2703, с 35-недельками! Хорошего УЗИ!

 

Яросвет, с выпиской!!!!!! Так здорово быть уже с доченькой дома!!!!

А я на приеме уже 3 недели не была, как со стационара выписали, потому что моя Г в отпуске до 17, а к другой ни к кому не хочу. Кажется, что животик ниже стал, потому что дышать легче стало. Треники каждый день навещают, бывают болезненные. Хотя нам еще и раненько, но морально к родам я уже готова - кроватка собрана, застелена, детские вещи все перестираны, переглажены, все в принципе куплено. Коляску обещали родители мужа купить. В воскресение на фотосессию в студию))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Девочки, как думаете, если грудь на протяжении всей беременности не увеличивалась, не болела и нет намека на молозиво, то еще есть шансы, что после рождения она станет больше и появится молоко?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня моя одноклассница(мы с ней со второго класса дружим,срок у нее на 3 недельки больше чем у меня)родила девочку 3660 и 51 см это при ее узком тазе и весе в 45 кг :girl_dance:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Kate340, обидно с мочой то получилось, Bambina сказала, что ладно хоть не кал, но наверно уже лучше его) а то сумочку жалко(

Девочки, что за финишная прямая у всех? сидим до октября! :bat: хотя сама не знаю, досидим мы или нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, ой класс, какая ты умница с обоями!!! Потом похвастай результатом! Меня к потолку не подпустят :Crazy: да я и сама боюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин( девочки, я расстроена :girl_cray: Ходила сегодня второй раз на КТГ, в первый раз все хорошо, поставили 8-9 баллов, а сейчас хоть и поставили 8 баллов но мне кажется это завышенная оценка. Во первых, я опаздывала и толком не успела отдышаться, может это немного повлияло, сразу меня положили, СБ было около 170 но и в пред идущий раз в самом начале было высокое пару минут, потом немного упало до 150 и малыш начал икать, вот сколько икал столько времени СБ было 170-180 ударов, а икал он минут 20 и когда меня подняли он успокоился( Вот теперь себя утешаю что возможно икота повышает СБ но нигде в нете не нахожу такой инфы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  я тоже посмеялась вчера над шуткой Бамбины:) ну здесь палка о двух концах - какашки отковыривать или мочу отмывать.. :) сумочку жалко... Я ее помыла с порошком, но там след соли на коже прям как зимой на обуви... И сумочка черная, по мере того, как промокала в дороге, окрасила мне еще и светло-бежевое сиденье в машине.... Теперь черное пятно на сидении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня с приема. Не знаю, в честь чего, но у Г было наконец-то хорошее настроение!!! :) Но, как всегда, без казусов не обошлось... Оказывается, в прошлый раз (на контрольном-то взвешивании!!) они неверно записали мой вес, на кг меньше. И в этот раз вместо 200 гр получилось 1200 за 10 дней. Г в панике, давай выпытывать, что я ем. А я ничего не ем :) ну неохота :) Тогда мне было велено есть мясо (закрой, говорит, глаза, зажми нос и глотай, если прям так вот не лезет!). Потом вспомнили, что мазок в 30 недель не брали. Заодно, говорит, шейку гляну. Все заняло неск секундочек, не знаю, чего она в шейке ущупала, но голова очень низко, вот же она, говорит, прям вот! Но, собственно, у нас всю дорогу голова очень низко... А еще сказала, что мы какие-то ну уж очень маленькие и отправила на очередное узи. Плюс ктг (каждые 10 дней), плюс экг. Так что опять обширный фронт действий. А, и назначила метионин, что ли, могу наврать, на память не полагаюсь, для того, чтобы ребятенок побольше белка получал. Вооть.

У меня же самой второй день ноет поясница и немножко лобок, что пугает. Может, пора прекращать по эскалаторам пешком бегать? :)

 

Всем, кто в больничках, спокойствия и терпения!!!!!

 

Илаиза-Лена, ты там осторожнее, с потолком-то!!!!! Я бы на месте мужа не пустила ;) Я как-то не очень еще скоординирована с новым центром тяжести :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, вот у меня также. Грудь болела первые недель 12, сейчас не болит, не особо набухшая и молозива нет пока... Такое чувство, что и молока не будет. Нотя надеюсь, что после родов все будет хорошо!!! Гормон же все равно попрет, и молочко должно прийти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...