Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Доброе утро.воскресных пузиков с недельками.

Лирис, Я ребенку витамины давать пока точно не буду,мне сказали что если очень хочется,лучше аквадетрим пить самой и с молоком малявке все что нужно передастся.

lina100, мне тержинан от лейкоцитов вообще не помог.момог макмимор комплекс.а тержинан лучше весь курс проставлять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера наконец сделала перестановку в детской и освободилось место для второй кроватки,осталось ее заказать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Пузиков воскресенья с +1 неделькой! Мадиночка - вас с малышочком с 38-мью недельками, вы такие уже большие!!!

 

Я вчера наконец сделала перестановку в детской и освободилось место для второй кроватки,осталось ее заказать)))

молодец! А с кроваткой успеешь? У нас заказ 2-3 недели на кроватки, несмотря на то, что местное производство. Мы поэтому на прошлой неделе на всякий случай взяли из наличия - вдруг не успеет под заказ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, На первое время у нас люлька есть,а так заказ в течение 2 х дней привозят,она 20 т без матраса стоит,пока я на уколах.не могу деньги на кровать потратить,а так как только так сразу)вообще после родов надо будет столько всего покупать,у меня Степка из автокресла вырос,надо ему тоже покупать,а муж уже уволился.последние 3 дня дорабатывает,так что пока ждем)))

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Катапуська, с рождением доченьки!

 

Какие у нас девчонки нетерпеливые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка! У нас вроде все куплено, кроме коляски (всё еще думаю), постепенно перестирала вещи от старшего сына, вчера еще докупила распашонок и ползунков, глажу.

Девочки, скажите, вы будете пеленать или сразу в штанишки одевать будете?

 

Катапуська, с рождением доченьки! Пусть растет здоровой и радует маму!

Изменено пользователем Kabaziha2103
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, сразу штанишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Степку тоже не пеленала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики,пузики!! девочек воскресенья с неделькой!!!

а мы вчера с мужакой в кино на ночь глядя решили съездить!!!смотрели-"я плюю на ваши могилы 2" муж сначала не разрешал,но я его еле уговорила пойти на него!!! он мне сказал,что как я была ненормальная,так и осталась!!! :D

 

Доброго всем утречка! У нас вроде все куплено, кроме коляски (всё еще думаю), постепенно перестирала вещи от старшего сына, вчера еще докупила распашонок и ползунков, глажу.

Девочки, скажите, вы будете пеленать или сразу в штанишки одевать будете?

 

Катапуська, с рождением доченьки! Пусть растет здоровой и радует маму!

я буду пеленать,пока лежать в больничке будем!!! а дома-свободу ручкам и ножкам!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ужас, на какие фильмы тебя тянет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, неа,сразу бодики,человечки,наверное даже и не знаю как это делать,В РД вещи дочке брать не буду,сижу и думаю а смогу ли там пеленать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, я любитель таких фильмов!!!ваще,триллеров и ужасов!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, я даже пока не знаю, наверное пеленать у меня и не получится, поэтому не буду. В роддоме наверняка запеленуют нас, а дома пусть будет свобода маленькому человечку :) Тем более к тому моменту уже отопление будет включено, и в квартире будет теплынь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, там все расскажут и покажут!!! я вот думаю щас,пока доча у бабушки,потренироваться на ее бэбике!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, хорошего настроения.У кого было ПКС, подскажите, перед этим на кресле в роддоме смотрели?Я не представляю себе на кресло как залезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, я любитель таких фильмов!!!ваще,триллеров и ужасов!!

я тоже люблю, но вот во время Б сходила пару раз на такие - животик сразу напрягается, когда особо страшные или неприятные моменты показывают. Последний раз была на Обливионе, и закрывала глаза, когда там чуваку вживляли костюм-то железный в кости )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, скажите, вы будете пеленать или сразу в штанишки одевать будете?

 

 

Я тоже не планировала пеленать. Мальчишек сразу в ползунки одевала. пеленала лишь на ночь, чтобы спокойнее спали. Даже все пеленки раздала. А вот Миру приходиться одевать в ползунки, распашонки, носочки, шапочки,сверху пеленать, да еще и укрывать. А все потому, что она еще плохо держит тепло и у нее постоянно холодные конечности. Вот подрастем чуток и откажемся от пеленок))

 

♥Лёлька♥, я тоже ужастики люблю. Правда больше мистические, про всяческих призраков. "Мясо" типа "Пилы" не люблю вообще. Но во время Б себя в этом удовольствии ограничила. Посмотрела только "Маму" на начальных сроках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, так это слабенький момент еще...я тоже на этот фильм ходила..вчера ваще жесть была!!! :D ну у меня сынка хорошо себя ведет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, вы будете пеленать или сразу в штанишки одевать будете?

 

Однозначно не пеленать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Воскресных пузиков с -1 неделькой до встречи с малышами!!!

 

Kabaziha2103,  я собираюсь пеленать первое время, мне так удобнее, я люблю когда ребенок запеленован, по моему мнению он лучше спит и кушает!!!

 

Девочки у меня проблема, мои отеки вообще ничего не берет, да я уже привыкла к ним, хожу в сланцах, в макасины или любую другую обувь не влазию!!! Все бы ничего, да вот только уже три дня как болит правая нога, покраснела местами, в основном где щиколотка, дотронуться больно, сегодня начала болеть еще и левая нога, тоже начала краснеть, на правой прям покраснение поднялось, такое чувство что я в носках, еще и чешется все это дело. Давление у меня в норме, моя врач говорит что если отек и давление тогда нужно ехать в больницу, а просто отек ничего страшного, она не видела что ноги уже покраснела, точнее я у нее еще не была. Девочки милые что делать? Ехать в больницу? Сегодня воскресенье к своему врачу поехать не могу! Да и еще все это дело болит, на ноги стать не могу, нужно расходиться прежде чем ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не планировала пеленать. Мальчишек сразу в ползунки одевала. пеленала лишь на ночь, чтобы спокойнее спали. Даже все пеленки раздала. А вот Миру приходиться одевать в ползунки, распашонки, носочки, шапочки,сверху пеленать, да еще и укрывать. А все потому, что она еще плохо держит тепло и у нее постоянно холодные конечности. Вот подрастем чуток и откажемся от пеленок))

 

♥Лёлька♥, я тоже ужастики люблю. Правда больше мистические, про всяческих призраков. "Мясо" типа "Пилы" не люблю вообще. Но во время Б себя в этом удовольствии ограничила. Посмотрела только "Маму" на начальных сроках)

ну я дурная такая...смотрю и не ограничиваю...щас вот и на "заклятье" ездила...есть моменты афигенные!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  мы тоже два дня назад его посмотрели. Сколько всяких ужастиков и триллеров пересмотрела, этот самый жесткий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Воскресных пузиков с -1 неделькой до встречи с малышами!!!

 

Kabaziha2103, я собираюсь пеленать первое время, мне так удобнее, я люблю когда ребенок запеленован, по моему мнению он лучше спит и кушает!!!

 

Девочки у меня проблема, мои отеки вообще ничего не берет, да я уже привыкла к ним, хожу в сланцах, в макасины или любую другую обувь не влазию!!! Все бы ничего, да вот только уже три дня как болит правая нога, покраснела местами, в основном где щиколотка, дотронуться больно, сегодня начала болеть еще и левая нога, тоже начала краснеть, на правой прям покраснение поднялось, такое чувство что я в носках, еще и чешется все это дело. Давление у меня в норме, моя врач говорит что если отек и давление тогда нужно ехать в больницу, а просто отек ничего страшного, она не видела что ноги уже покраснела, точнее я у нее еще не была. Девочки милые что делать? Ехать в больницу? Сегодня воскресенье к своему врачу поехать не могу! Да и еще все это дело болит, на ноги стать не могу, нужно расходиться прежде чем ходить.

не хочется тебя пугать,но это уже водянку напоминает...я бы ехала в больничку...то кожа щас начнет сушиться и трескаться,и писец...я сталкивалась с таким..

 

♥Лёлька♥, мы тоже два дня назад его посмотрели. Сколько всяких ужастиков и триллеров пересмотрела, этот самый жесткий.

если ты за "плюю на ваши могила",то да...первая часть помягче!!! вчера девки с зала даже убегали...гыыы!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  что за водянка? Что она из себя представляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...