Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Simatrik, у тебя ладошка на животе лежит. Не похоже, что опустился

 

♥Лёлька♥, а я сейчас смотрю Тайну перевала Дятлова.))) на самых жутких местах переключаюсь на другие странички

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kotяра, лично я за раздельный сон мамы и ребенка...у меня доча с первого дня спала в своей кроватки,брала только на кормление...и спала без проблем..а так страшно...при том папе та тоже спать где то надо)))Mamochka-Tania, у меня часто водянистые прямо выделения...врач сказал,что это норма...я не думаю,что у тебя это воды...

 

Лирис, тоже кайфовый фильм...ну он для меня не страшный...но все равно,понравился...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,  прокладку положи, только не с сеточкой, а как в Древней Руси были, самую простую. Если мокреет прозрачным и не красится, воды. Хотя они могут быть с зеленоватым оттенком. Но с мочой точно не спутаешь.

 

Тоже против совместного сна. Дочку боялась даже ненадолго с нами положить, потому как первый муж буйный был, себя во сне вообще не контролировал. Так брыкался, что мне приходилось простыни к матрасу пришивать, иначе сбивал в один комок. Зато ребенок не испытывал зависимости от меня. Сначала очень тяжело было, я почти не спала, постепенно перешли на сон на всю ночь. Лет с 3 спала сама в отдельной комнате. Темноты не боится, оставаться одна дома на несколько часов тоже.

Изменено пользователем РомановаН
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня сегодня второй день ощущение, что начнутся месячные.. Второй день болит живот и спина вообще не переставая.. А сегодня еще весь день ощущение, что хочу по большому... Завтра утром в роддом поеду.. Блин... И тож, кстати, как будто водичка понемногу течет... Но скорее всего, это как Лелька сказала, просто выделения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня сегодня второй день ощущение, что начнутся месячные.. Второй день болит живот и спина вообще не переставая.. А сегодня еще весь день ощущение, что хочу по большому... Завтра утром в роддом поеду.. Блин... И тож, кстати, как будто водичка понемногу течет... Но скорее всего, это как Лелька сказала, просто выделения..

 

У меня вот тоже живот ноет, заснуть не могу... Блин, чтож такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  и я уснуть не могу из-за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  муж уже наругался, что свечу ему трубкой в глаз. В туалет постоянно хочется. Я уже сходила - приняла но-шпу и валерьянку. Первый раз у меня такое. У тебя хоть срок уже реальный, а у меня еще совсем рано... Давай успокаиваться и спать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплые пожелания)) надеюсь, мы еще посидим, сколько нам нужно)) но в любом случае, как нужно сыночку, а не мне)) хотя, хорошо б у нас это совпало))

Loura,  вот и я также думаю! Согласна с каждым словом! Вообще, там видно будет, что нужно сынульке. Но когда он еще сможет столько тепла от мамы получить, как ни в первые дни жизни, тем более когда он особенно в этом нуждается! Хотя сама не представляю, как это спать всем вместе, да еще и с мужем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, у нас кровать позволяла) Муж сумасшедший, сейчас предлагает спать вчетвером))) Чтобы и сыночек ущемлён не был (в смысле, чем он "хуже" своей сестры, которая в своё время спала с нами?) ))) Но я пока настраиваюсь на кроватку без бокового борта, приставленную к нашей кровати. А там по факту смотреть буду, конечно. Если снова такое "плотное" ГВ будет, то я нет, совсем не герой вставать каждые 40минут-час, чтобы покормить. Кто-то с детьми не высыпается (или думает, что не будет высыпаться), а кто-то, как я, таким образом бережёт свой сон))

И у меня реально за все 2 года не было ни одной бессонной ночи. Я засыпала позже дочки и просыпалась раньше. И чувствовала себя всегда на все 100! А это чуть ли не самое главное в материнстве - быть всегда отдохнувшей! Поэтому тут два ориентира на мой взгляд: предпочтения самого ребёнка и то, как себя чувствует мама при совм. или раздельном сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  ну у нас тоже как бы кровать позволяет. Но муж иногда так спит, что гоняет меня по всей кровати во сне)) поэтому и не знаю, как спать вместе.

Я тоже хочу чтобы дет.кроватка была просто приставлена к нашей, но она придет еще только недели через 2(((

Видела в магазине пеленальный столик-трансформер, он и в кровать кладется, грубо говоря коврик с бортиками получается. Думаю, может такой надо купить...

 

Меня кстати в родильное кладут((( уж не знаю, насколько я тут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сняли швы в приемнике прям и отправили домой, т.к все переполнено! Так что пока гуляем дальше... Надеюсь, все эти ковыряния не спровоцируют ничего))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  я проснулась и вроде получше, а потом опять... Душ не помогает совсем.. Собираюсь и еду в роддом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  держим за вас кулачки! Пусть все у вас пройдет удачно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего настроения!

Поздравляю пузиков понедельника с очередным отминусовыванием, сонедельниц Лену и Машу с 38-неделием!

Kate340, удачи тебе, пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, держи руку на пульсе!малышу открыли путь)))сняв швы)))

Kate340, удачи и кулачки @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, я проснулась и вроде получше, а потом опять... Душ не помогает совсем.. Собираюсь и еду в роддом...

 

у меня с утра вроде ничего, только кошмары снились.Видимо, на нервах.

Удачи тебе.

Написала тебе в личку.

И не бойся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всех, у кого сегодня неделька, поздравляю!

А я сегодня вообще не спала, легла поздно и потом кучу разных мыслей в голове прокручивала: надо ли спать с ребенком в кроватке; на сколько низко у кроватки опускается бортик, чтобы можно было ее приставить к нашей кровати; как развесить вещи в шкафу в новой квартире; надо купить пылесос; надо съездить заказать шкафы на лоджию; думала про получение свидетельства о рождении; потом о том, что после рождения будем жить в новом районе, откуда вызывать педиатра. И так по кругу... В итоге уже в пол 8 не выдержала и встала, очень кушать захотелось)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  с Богом!!!пусть все будет хорошо!

 

Kotяра,  держись с нами )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.Поздравляю с недельками пузиков понедельника.

У меня тоже постоянно болит живот и поясница,иногда прям боюсь пошевелиться т.к одна дома с сыном и страшно.Ночами плохо сплю,не могу улечься,эта беготня в туалет достала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, приветик!Таюш,а где болит живот?внизу или весь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, в низу,как перед М,но у меня уже неделю так болит,только теперь с большой периодичностью,врач сказала что это нормально,ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 37 недель это наверняка нормально. А в 35??!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ну вот у меня начал так болеть где то в 34,пугалась тогда ужасно т.к врач в отпуске была,только по болит и отпустит,а сейчас постоянно практически.Мне сказали что это шейка так начинает готовится,роды могут как в любое время начаться так и пдр переходить можно,не угадаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...