Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Всем привет. Мамочек и малышей с -1, а нас с ilaiza5_Елена, Begolka, с 38!!!!!!!!!!!!!! :girl_dance::applause:

Девочки, держитесь, осталось совсем немного до встречи с нашими карапузами))

Мы вот тоже едим в роддом, правда пока только на УЗИ) никаких предвестников нет, только вот тошнило вчера целый день, не могу понять почему....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Новые ощущения появились,давит на промежность.блин все страшнее и страшнее,хоть и хочется родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки паникершы!надо нашу темуу переименовывать в что нибудь более страшное:D

Begolka пиши нам,читай,у тебя с собой хоть какой нить планшетник?в игры чтоб играть,не так скучно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, да, я с вами постоянно) Никуда не собираюсь деваться, с собой нетбук взят, тут это не запрещено.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,ну вот и стало мне страшновато :strashno: Как вы знаете я много полежала в больницах на сохранениях и конечно перезнакомилась со многими девченками,с 6ю поддерживаю отношения,все девченки родили малышей (кстати мальчиков :Crazy: ),а вот с двумя был одинаковый срок,Танюша родила 12 дочу и Маша 14 числа сына,осталась только я :Crazy: :Crazy: :Crazy: чета я очкую :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, у тебя уже хороший срок)))Не очкуй :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, да, темку и правда пора переименовывать, здесь по моему будет больше сентябрят, чем октябрят :Crazy:

Vitochka_vita, как твой ноготь? лучше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!!!

Неделек понедельника с неделькой!!!

 

Ох немножко осталось времени.. девочки держитесь.. скоро увидим своих крошек!!! У кого то и правда уже хороший срок 37-38 неделек)))

 

Девочки помогите советом, писала что мы тут захворали, мальчишки наши хорошо, а меня накрыло по полной, начался сильный сухой кашель, чуть ли не до рвоты, чего делать... делала ингаляцию картошкой с утра нифига... целый день сижу с небулайзером делаю ингаляции боржоми тоже как то не сильно помогает... чаем и молоком с медом уже запилась... в общем СОС.. боюсь как бы не родить от этого кашля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!!!

Неделек понедельника с неделькой!!!

 

Ох немножко осталось времени.. девочки держитесь.. скоро увидим своих крошек!!! У кого то и правда уже хороший срок 37-38 неделек)))

 

Девочки помогите советом, писала что мы тут захворали, мальчишки наши хорошо, а меня накрыло по полной, начался сильный сухой кашель, чуть ли не до рвоты, чего делать... делала ингаляцию картошкой с утра нифига... целый день сижу с небулайзером делаю ингаляции боржоми тоже как то не сильно помогает... чаем и молоком с медом уже запилась... в общем СОС.. боюсь как бы не родить от этого кашля!

 

У меня 1.5 недели сухой кашель без сопель и температуры был. Сейчас вроде проходит. Слизистая носа вся пересохшая была, ночью внезапные приступы кашля, аж выворачивало... Я никаких лекарст и сиропов не пила... Полоскала горло отваром коры дуба, пила ромашковый чай и старалась постоянно находится в тепле. При приступах кашля пила воду - бутылка 0.5л всегда под рукой и под кроватью. Держись и не унывай!! Ночью старайся спать в теплой комнате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, Ох)ты помнишь?Да вроде ничего....Наковыряла там,зеленкой помазала,не завязывала бинтом.Пока не болит. Только вот закрытую обувь не могу одевать.Больно всеравно((((Так что хожу в просторных кросах,но они мне под одежду не подходят!А больше ничего не остается!На выписку рискну сапоги осенние одеть,они у меня хоть разношеные.....Там до дома только добраться.Купила себе новую осеннюю обувь,чувствую буду весной ходить в ней.У меня до беременности был 41-42 размер.Теперь мерию обувь- 42 не меньше)Может и больше.А где такую обувь найдешь?Нигде!Только на заказ.А на заказ сама понимаешь,дорого и обувь страшная как правило.Короче,раньше мучилась,а теперь вообще не знаю,что делать!Главное до родов потерпеть,а там зима-мягкие угги,а потом разберемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenka Nastasja, спасибочки.. попоробую... я видимо вирус поймала, два дня горло першило, потом пошло ниже... и насморк ручьем...ночью сегодня правда могла спать только на правом боку, иначе кашель душит... как оно этой ночью будет посмотрим.. дай Бог чтоб полегче!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, Ох)ты помнишь?Да вроде ничего....Наковыряла там,зеленкой помазала,не завязывала бинтом.Пока не болит. Только вот закрытую обувь не могу одевать.Больно всеравно((((Так что хожу в просторных кросах,но они мне под одежду не подходят!А больше ничего не остается!На выписку рискну сапоги осенние одеть,они у меня хоть разношеные.....Там до дома только добраться.Купила себе новую осеннюю обувь,чувствую буду весной ходить в ней.У меня до беременности был 41-42 размер.Теперь мерию обувь- 42 не меньше)Может и больше.А где такую обувь найдешь?Нигде!Только на заказ.А на заказ сама понимаешь,дорого и обувь страшная как правило.Короче,раньше мучилась,а теперь вообще не знаю,что делать!Главное до родов потерпеть,а там зима-мягкие угги,а потом разберемся)

Бедная! Я испытывала те же чувства в Шанхае, когда пытались купить мне хоть какую-то обувь.

А у них мало того, что наш 38-39 это их 40-41, так еще во всех магазинах модельный ряд заканчивается 39, а это, разумеется, 37 и на мою ногу не налезает. В итоге купили на каком-то нелегальном рынке поддельные адидасы, но весьма неплохого качества, 41 размера) Ну а модельные туфли или сапоги моего размера вообще не знаю где там искать, может на сайте только заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, бедняжка!Выздоравлявай скорее!

 

Ferrari01, мдаа)С ногами мне действительно не повезло!

Вот ты меня понимаешь....А я всю жизнь мучаюсь.Причем когда еще 41был,приходишь в магазин,в котором он бывает,и все разобрано сразу!!!А в остальных и его нет.До 40все!

А тебе остается только в России закупаться обувью))У тебя самый распространенный размер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, хорошо, что тебе стало лучше! Ничего страшного, что ходишь в кроссовках, главное чтоб тебе было удобно и комфортно, сейчас не до красоты, а в любимых туфлях побегаешь после родов!

 

aminusha, поправляйся скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, бедняжка!Выздоравлявай скорее!

 

Ferrari01, мдаа)С ногами мне действительно не повезло!

Вот ты меня понимаешь....А я всю жизнь мучаюсь.Причем когда еще 41был,приходишь в магазин,в котором он бывает,и все разобрано сразу!!!А в остальных и его нет.До 40все!

А тебе остается только в России закупаться обувью))У тебя самый распространенный размер!

да, в России то все нормально в этом плане)

а в Шанхай мы пока не собираемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, K@rolin@@@, спасибо, девочки!!! Буду стараться))) но кашель при беременности это жесть.. надеюсь малыш сильно не пострадает от этого... Господи помоги!!! Кстати припоминаю два года назад, когда беременная вторым малышом была тоже кашель появился, но тогда с мокротой и тоже выворачивало.. ничем не могла его вылечить... уже мне кажется здесь какая то мистическая закономерность!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, да я в туфлях особо то не бегала)Вообще каблук-это не мое!Всю жизнь балетки,босоножки,танкетки))Я высокая...подружки низкие,муж тоже с меня ростом.И мама у меня всю жизнь без каблука.На нее насмотрелась и тоже не люблю их.Так что побегаю на чем-нибудь красивом без каблука!))))

 

Ferrari01, ну и здорово,что тебе в ближайшее время не сталкиваться с этой ууух какой неприятной ситуацией)

 

aminusha, а тогда на каком сроке?!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать? Последнее время так хочется сладкого. Сейчас ем вкуснющую шоколадку. 5 минут и уже половины нет. Не могу остановиться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, я тоже высокая, и тоже на каблуках редко хожу, но не из-за роста, а из-за того что размер ноги для меня маленький, 37-38, моим стопам и без каблука тяжело меня носить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, я уже пакетик конфет умяла уже и тошно и хочется еще :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, я уже пакетик конфет умяла уже и тошно и хочется еще :Crazy:

Мне кажется, это нервное! Я всегда, когда нервничаю, что-то жую.

Просто с сегодняшнего дня малыш стал давить вниз сильнее. У меня там такое чувство, будто натерла или ударилась и когда в туалет ходишь, то чуть больновато. Чувствуется, что роды приближаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, а у меня не то что в последнее время-у меня всегда так)))Приходится себя насильно останавливать,зная к чему это приводит!)))

 

K@rolin@@@, ахах)))ну да!Легче и тебе без каблука...И ногам проще

Изменено пользователем Vitochka_vita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, не останавливайся, пока можно ;) кушай! а то скоро родится ребеночек, тебе будет не до шоколада пока будешь кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сейчас так живот прихватило, разогнуться не могла вообще.Прям дико больно.Что за жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, не останавливайся, пока можно ;) кушай! а то скоро родится ребеночек, тебе будет не до шоколада пока будешь кормить.

а что шоколад нельзя, когда грудью кормишь?

а кофе? арбуз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...