Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

arisha mama, о Господи!!!Наверное треник или шейка готовится потихоньку.Не переживай!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ferrari01, посмотришь, как будет ребенок реагировать, шоколад ведь аллерген, у меня сестра, когда кормила сына на год забыла про сладости и красные фрукты, т.к. ребенок сразу покрывался пятнышками от съеденной мамкой вкусняшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, конечно нельзя!Шоколад жуткий аллерген,кофе возбудитель,а про арбуз я не в курсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, конечно нельзя!Шоколад жуткий аллерген,кофе возбудитель,а про арбуз я не в курсе!

Ладно, буду смотреть по ребенку. Шоколад придется ограничить, а кофе я и так пью только 1 кружку по утрам, не крепкого, со сгущенкой. Так, вроде, можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девульки...я сегодня в истерики...я так устала,жуть просто...с дочкой ходила радовалась всю беременность,и всегда поражалась с тех,кто говорил,что устал от беременности и хочет быстрее родить...теперь сама такая!!!ни лечь в мою любимую позу-на живот,ни сесть,только в определенной позе,пока за малой в школу иду,по 5 раз останавливаюсь,отдыхаю,то там тянет,то там колит..и дома надо делать делать,никто за меня их делать не будет-то уроки с малой,вещи к школе приготовить,кушать наготовить,убрать..и так каждый день...еще и ночью пока уложусь,уже будильник звенит-вставать пора!!!хотя сама уговариваю сынку еще недельку-другую посидеть...а как подумаю за роды,так ваще паника-паника и еще раз паника!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, кофе можно без кофеина,я утро не могу без него начинать,пью с молоком.сладкое и фрукты нельзя,да там много чего нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, удачки тебе и малышу!!

девочки,неделек с приближением на одну недельку к цели!!!

мне завтра с ранья на прием к врачу еще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Как я тебя понимаю.у меня все тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, не расстраивайся, нас тут всех периодически накрывает, ну а куда деваться, мы ж беременные :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, удачки тебе и малышу!!

девочки,неделек с приближением на одну недельку к цели!!!

мне завтра с ранья на прием к врачу еще...

♥Лёлька♥, Как я тебя понимаю.у меня все тоже самое.

 

Потерпите,дорогие)))Немножко осталось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще изжога прямо достала...уже ничего не помогает...как дракон хожу....аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

все,надо успокаиваться

 

Потерпите,дорогие)))Немножко осталось!!!

ради сынки и терплю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, и у меня изжога жуткая!!!Тоже ничего не помогает.Ренни только на время.Я просто исключила некоторые продукты из рациона: чай и йогурты)))Поменьше вроде как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka888, С рождением сынишки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka888, поздравляю с рождением сыночка!!!!Выписывайтесь быстрее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka888, поздравляю с рождением сыночка!!!!

Девочки, до октября у нас хоть кто- нибудь доходит? :think1::D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, я тоже уверена, что дотяну :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, ну вот!Двое октябрят уже есть!!ахахаха

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка с рождением малютки))))

Девы я почувствовала что со мной что то не ладно и давай собираться в роддом, какая то паника внутренняя началась, и рожать боюсь и детей оставлять как подумаю что буду без своего малого, скучать и даж на слезы пробило ...... Живот каменеет, будто схватки чувствовала, позвонила своему врачу она говорит приезжай, но вот сейчас чуть лучше стало, что было не пойму, я даже со страху все как попало скидала в сумку, все ж надо было раньше готовиться((((( буду до утра смотреть если что вдруг сказала врач ее даже ночью будить

Лелька и правда хочется вроде еще походить и устала я сама от себя, от неудобных поз, как развалюха(((((( надо как то позитивнее на строиться на роды а я никак не могу

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), Я вообще не могу представить как сына на столько дней оставлю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka888, поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka888, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы родились в эту субботу, вес 2750, рост 47 см. Дышит сам, питаемся через зонт, хотя сейчас говорят сам уже сосет.

Делали экс т.к. было очень высокое давление, почему поднялось не знаю. Все началось с того что начал тянуть живот и причем все сильнее и сильнее. Вызвала скорую давление было 200. Начались схватки в роддоме и на схватка давление 170, сказали сказали если не снизится то экс. Понизилась до150 только.

с рождением сынулички)))здоровья вам много много!!!молочка вкусного!!пусть сыночек быстрее крепнет!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, а тогда на каком сроке?!))))

А тогда вообще под конец беременности недель 38-39 было...

 

Девочки, всем привет! Мы родились в эту субботу, вес 2750, рост 47 см. Дышит сам, питаемся через зонт, хотя сейчас говорят сам уже сосет.

Делали экс т.к. было очень высокое давление, почему поднялось не знаю. Все началось с того что начал тянуть живот и причем все сильнее и сильнее. Вызвала скорую давление было 200. Начались схватки в роддоме и на схватка давление 170, сказали сказали если не снизится то экс. Понизилась до150 только.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите здоровенькими!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...