Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Привет девчонки!

 

Куколка, Катапуська, от всей души поздравляю с рождением деток!!! Растите здоровенькими, счастливыми улыбашками!

 

Это точно, что темку пора переименовывать...Все больше у нас становится "отстрелявшихся"))) Я сама не очень-то уверена, что до октября дохожу. Треники уже очень интенсивные...

Что-то мой энтузиазм тоже куда-то девается....устала я уже...отеки появились на ногах, хоть давление в норме и белка нет, но все равно ноги отекшие достали, ходить неприятно...Спина болит, на животе хочется полежать уже. Устала сама от своего нытья уже))) Пока сегодня не сходила на КТГ все так грустно было. А как послушала свою маленькую торохтелочку, так хорошо на душе стало!

Прошу малыша еще посидеть - хочу еще всяких вкуснях успеть наесться))) уже составила список))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танюшка (бывшая Джекки), держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, ну тогда точно мистика!!Может это у тебя собственный предвестник??))хи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу не могу,дочка так низко пихается,лобок шевелится)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, во..и у меня так бывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, классный такой,мой любимый цвет,обожаю сиреневый)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, ну тогда точно мистика!!Может это у тебя собственный предвестник??))хи

неее рано нам еще... хоть до 38 дотянуть дай Бог!!!

 

Lady_L, классный слоник!!! молодчинка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то правда, мы не правильные какие-то октябрята)))

 

Тая, Лелька, у меня вообще всю дорогу в районе лобка шевелится, даже не верится что так низко может лежать.Самое главное, не пойму как он там умещается?Живот очень маленький, до 25 недель примерно был очень большой, сейчас даже не скажешь что 8 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Неделек выходных и понедельника - с -1 неделькой. У кого 37-38 неделек - отдельные поздравления!!!!

 

Kate340, держим за тебя кулачки!!!!! Удачи!!!

 

У меня тоже постоянно болит живот и поясница,иногда прям боюсь пошевелиться т.к одна дома с сыном и страшно.Ночами плохо сплю,не могу улечься,эта беготня в туалет достала.

У меня такая же история - треники регулярные и прямо болючие бывают, по ночам верчусь, все бока уже отлежены и в туалет уже как отмечаться - по 5 раз за ночь..

 

Девочки ,а аппетит у кого нибудь пропал?я ничего есть не могу и не хочу(

У меня наоборот зверский, все время хочется есть.

 

kykolka888, с рождением сынишки!!!!!! Растите, набирайтесь сил!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Вот такой вам сиреневый слоник для настроения :) Девочки, меня проперло на шитье игрушек, я прям остановиться не могу))) Муж говорит, уже производство скоро надо открывать будет)

Слоник - просто класс!!!!

 

Мы вчера ровно в 35 неделек ездили на фотосессию, море позитива, фотографии будут готовы только через 2-3 недельки. А сегодня уже нереально стал болеть живот, часто каменеет, что аж загибаюсь. Завтра к часу на прием. Посмотрим, что нам скажут...

Изменено пользователем Евгения:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka888,поздравляю!!!!! Скорейшего вам выздоровления и вкусного молочка!!! :flower: :flower: :flower: Ой, девочки, я завтра тоже на прием в роддом к врачу еду, с которой рожать собираюсь, может придется уже и остаться там, что она скажет! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лично и не хочу до ПДР сидеть. Вот переживаю, дождаться бы нам папу, 23 только прилетит. И 25 бы родить, прям идеал какой-то для меня. А то мне кажется, доче уже так неудобно там, правда после ужина так начинает меня отпинывать, что аж ойкаю, пятки в печень мне.

 

Мамочки, поздравляю с рождением детишек! Всем благополучного возвращения домой, а кто уже дома - спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:;)

Спасибо за @@@@@@

Тая я уже сегодня сынульку отправила к мамуле своей в первый раз я даж не представляю как без него усну:( но репетнуть надо, вдруг что ночью начнется хотя я лежу ночью как солдат боюсь шевельнуться, чтоб ничего не заболело, самое стремное будить средь ночи врача своего а деваться все равно будет некуда, дай бог до утра поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), Эх,я тоже без него уснуть не могу,да вообще когда дома не все,спать не могу.не знаю как в РД будет,но в прошлый раз из-за сына двое суток не спала,видимо стресс был.сейчас не знаю как будет.а ночью да не особо приятно и ехать куда то и врача будить.а большинство родов как раз ночью происходит.т.к ночью окситоцин вырабатывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, тоже самое, с сыном не заморачивалась, бегала гуляла до последнего, рожать чуть ли не из гостей уехала, а сейчас все тяжело, сын с утра в школу бежит, а я как черепаха за ним ползу, пыхчу, ночью с бока на бок мечусь, дела домашние бесят, хорошо хоть сын большой уже, как сочувствую тем, у кого первые детки маленькие.

 

А мож и правду группу переназвать в осенята!!! :D

 

kykolka888, с рождением сынишки! Растите, набирайтесь сил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), все будет хорошо! не бойся врача будить, они к этому привыкшие :) Правильно Тая говорит - роды ночной процесс, нам на курсах тоже рассказывали, что большинство родов начинаются ночью...так что врачи должны быть к этому готовы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка888, поздравляю с сыночком! Здоровья и побыстрее домой!

Я надеюсь октябрь уверенно гулять, могу и в ноябрь угодить, но не хочу.

Девчонки, а я сплю как пожарная лошадь, это нормально?

А когда рожать соберемся я даже не знаю куда детей девать вообще, у меня здесь нет ни кого, а они говорят мы с тобой поедем, все вместе :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L,  все понятно конечно что ночью больше рожают но я очень стеснительная (((((( надо ж еще успеть почистить кишечник((((

Какой хорошенький у тебя слоник, вот будешь ребеночку сама игрухи шить и покупать не надо))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила сегодня врачу, на счет своих выделений, так она мне ответила "что дома сидим? или в роддом езжай или сюда" договорились, что завтра к ней поеду, как раз на тоны собиралась (так понимаю у вас это ктг называется). Вообще если бы не странный цвет, я была бы просто уверена, что это пробка выходила.

Так что поеду завтра, узнаю как у меня и что.. Проходить бы еще недельки три. Так как по узи в 18 недель срок почти на неделю вперед передвинули и врач теперь считает, что у меня полных 34 недели.. В пятницу на узи посмотрим размеры, там уже будет виднее. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka888, с рождением сынульки)))))Скоро уже будет лежать под мамочкиным бочком и пить сладкое молочко. Растите крепкими и здоровыми)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka888, c рождением сыночка! Поздравляем! скорее набирайтесь сил и домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуня (ты же про тошноту писала?!), нам на курсах сказали, что тошнота, одно-двукратная рвота, расстройство жкт означает, что опустился животик или просто шейка укорачивается, что это хорошо даже. Главное, не запаниковать и не уехать на скорой - могут до выяснения обстоятельств в инфекционное упечь!

 

А еще я вас повеселю.

Как вы думаете, какая часть меня сейчас самая большая в объеме-обхвате?

А вот и неееет!!!

Самая широкая часть меня на сегодня - ПОПА!!!! Сама обалдела. Если измерять стоя, то грудь 86, пузень 88, а опанька 90!! Та-дамм!!! :) Вот же я удивлена... :Crazy:

 

А еще, начитавшись вас, тоже паникерски паникую... Если раньше была уверена, что рожу точно в ПДР, т.е. глубоким октябренком, то сейчас прошу сынку хоть 3 недельки еще посидеть обязательно!!! Потому что кажется, что сижу у него на голове, такое ощущение, что в попе у меня шарик теннисный.... :confusion: Больше всего боюсь, что воды подтекать начнут - тогда даже не посохранять.....

 

А лобок у меня как начал в 14 недель шевелиться, так и не прекращал еще :) Зато ножки вот сынковы до ребер доросли, желчный мой ох как РАД этому факту :)

Кстати, не смотря на то, что так низко головушка, ночью на горшок не бегала пока еще, только если спецом перед явкой в жк, чтобы поменьше весить :Crazy: А вот пью ночами, как верблюд... В жизни ночью не пила, а теперь по 3-4 раза за ночь к бутылочке прикладываюсь....

Изменено пользователем Тушкан~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, как кстати твой сынка??учиться нравится??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka888, с рождением сыночка!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!! Поправляйтесь скорее!)))

 

Девочки, а я хочу пожаловаться на остутствие мозга... После недель 30 он хотя б частично работал, а в последнюю неделю тупо спит... Я вообще тормоз какой-то! А ведь работать приходится(((( самое херовое, что ошибок куча... А я сама их не сразу и не все вижу((( а еще дикая лень! Прям ниче не хочу делать! Лежала бы и ниче не делала целыми днями! Интересно, после Р пройдет?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01,  ой, как же понимаю. Неделю на сладкое тянет с ужасающей силой. Стараюсь держать себя в руках, но плохо получается. Вчера испекла шоколадный пирог с грушами, теперь силу воли свою испытываю :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...