Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

♥Лёлька♥, может быть и не пробка, а начало родов.

Ты знаешь, я двоих родила - я эту пробку в глаза не видела. Она - не обязательный признак, ее можно и не увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥Лёлька ДА видимо пробка отходит...)))

 

 

Simatrik молодец, теперь как говорится можно и рожать... и не думать о учебе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на главной страничке поздравляют Tarano4ka с рождением сына)))А кто это?Октябренок?

♥Лёлька♥, наверное пробка по описанию ;) скоро сына увидишь :D

 

Simatrik, молодец!!Поздравляю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka888, поздравляю с рождением сыночка!!!!

Девочки, до октября у нас хоть кто- нибудь доходит? :think1::D

 

Вообще-то и я собираюсь до октября)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!! С неделькамиии!!!

Ой каждый день у кого-то что-то отходит тянет... Ох. Страшнооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, у нас в октябрятах собственно октябрят будет совсем немного :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, у кого недельки, с - 1 до встречи!

 

Девчата, кто родил, с появлением малышей на свет!!!! Счастья, здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, :D эт точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это так много октябрят так дружно рожать-то собрались? :D

 

У меня тоже треники стали ощутимые очень..что-то мне кажется, что не досидим мы до ПДР. Сегодня пакет в РД еще раз проверила - на всякий случай. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Я каждое утро прошу Мишаню посидеть еще немного, хотябы до начало октября, а там папка в отпуск пойдет, а то в последнее время стала немного страшновато, хоть с врачом уже договорилась.

 

OceHbka, я уже собрала почти пакет в роддом, осталось тапки резиновые купить. И Пакет на выписку с веами сына собрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девчат читала у некоторых аппетит пропал,у меня помимо этого голова чумная и тошнит((давление вроде норм 110-70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©,мерь давление на двух руках,чтобы исключить гестоз, разница не должна быть больше 10.с другой стороны наверное это наша погода так влияет,у меня бошка третий день болит и сосуды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,померила,нормальное!!! Поясницу тянет периодами..ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, я что то вообще в депрессию впала,настроение отвратное,все тело болит,лежать не могу уже,а встаешь все тянет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа) наши октябрята по ходу дружно решили долго не засиживаться) Чуть ли не через день начали рожать)

За то у меня все глухо как в танке, уже и рожать можно, а тут ни выделений, ни пробки, живот не опустился, а наоборот, такое ощущение что поднялся :Crazy: , ни тренировочных схваток, и по узи сказали что рожать еще не скоро, а я б уже не против :( .... закон подлости...

 

ас в октябрятах собственно

скоро сама в депрессию впаду, все кости хрустят при повороте/развороте в положении лежа... еще поворачиваюсь, все болит возле лобка и в ногу отдает ....
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, вот у меня тоже хрустит все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я аки инвалид,полежишь потом еле встанешь(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я такая же, только я, как встаю, так живот сразу колом, брр, уже начали мысли появляться, что можно и родить, в принципе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©,мерь давление на двух руках,чтобы исключить гестоз, разница не должна быть больше 10.с другой стороны наверное это наша погода так влияет,у меня бошка третий день болит и сосуды.

 

Я сегодня ПРОСТО расскладная. Еле встала, еле ползаю, даже дышать тяжело.

Заснула днем, со мной такого вообще не бывает)

 

ツ ξ+β+Α ©, я что то вообще в депрессию впала,настроение отвратное,все тело болит,лежать не могу уже,а встаешь все тянет(((

 

Я с этой депрессией устала уже бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я аки инвалид,полежишь потом еле встанешь(

Я думала, я одна такая... как инвалид((((( только я недель с 20 так себя чувствую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Я тоже поспала днем,приснились какие то нервные сны,встала вообще злая.Я даже не знаю как с ней уже бороться,раньше можно было сладкого поесть,а сейчас уже и не хочется и зуб дико болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

esset miraculo!, по-моему, тут уже все такие инвалиды)))

я вот ночью, когда хочу с боку на бок перевернуться, сначала живот руками придерживаю, т.к. тянуть начинает неимоверно. и так переворачиваюсь, сначала пузо, а потом ноги, согнутые в коленях, а потом и туловище. в общем капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держимся, девочки))Я тоже ною каждый день уже, устала.Только помимо хруста и прочего дискомфорта, тяжести в животе, у меня еще дикая боль в лобке, будто он сломан и нога правая до колена онемела, периодически она подкашивается и я заваливаюсь на нее как бабка старая.

Но уже считанные дни остались, так что крепимся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот ночью, когда хочу с боку на бок перевернуться, сначала живот руками придерживаю, т.к. тянуть начинает неимоверно. и так переворачиваюсь, сначала пузо, а потом ноги, согнутые в коленях, а потом и туловище. в общем капец.

я чтобы перевернуться с боку на бок, сначала на четвереньки встаю и потом ложусь на другой бок (через спину не могу) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у всех проблемки одинаковые :Crazy: у меня тоже все хрустит,вчера лобок болел так,что я хромала,весь день :( изжога уже мой вечный спутник,от ренни уже тошнит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...