Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Мне даже снится, что я родила и сразу же забеременела снова - и все по новой началось :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да девчата последние недельки тяжко всем... девчушки развалюшки...))) :D особенно после лежания...расходишься вроде ничего...но долго ходить тоже тяжко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчата последние недельки тяжко всем... девчушки развалюшки...))) :D особенно после лежания...расходишься вроде ничего...но долго ходить тоже тяжко...

В точку!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, и я так же переворачиваюсь,а иногда нужно сначала сесть и лечь заново.

 

Лобок это вообще отдельная тема,болит жуть,в туалет встаю одной рукой живот держу,второй лобок.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня день плохих новостей. Лежу я в роддоме на сохранении. Ребенок лежит попой вниз, но это не главное. До срока я своего не дохожу. Сейчас срок 35 недель и 1 день. Выделения которые были, оказались все же пробкой. Шейка сильно укоротилась и быстро укорачивается. Сказали неделю бы долежать.

Вообще в роддом отправили прямо от врача, чтоб сделали укол для ускоренного развития легких, а тут сказали, что на таком сроке уже не делают укол и если начнутся схватки, то останавливать не будут. :(

Посмотрели шейку, сказали укоротилась сильно, сходила на тоны, посидела после них еще минут 15, опять посмотрели шейку, а она еще укоротилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, без паники,мне с 27 недель говорят что не доношу,лежи отдыхай,срок уже хороший,через десять дней малыш уже будет доношен :udachi:сколько шейка говорят?

Изменено пользователем Катеринkа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, не переживай, от этого легче точно не станет! Ты под наблюдением врачей, и это очень важно. Если кроха решит родиться сейчас, значит так тому и быть. В любом случае, к этому надо быть готовой. Не переживай так! :almirena: Малышу нужна спокойная мама. Мы с доченькой держим за вас кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, а я только что из магазина, покупала спортивные штаны. Так намерялась, что живот стало жутко тянуть как на М. Без всякой периодичности, просто тянуло непереставая и всё. Пришла домой, посидела и всё прошло. Но таких сильных ощущений ещё не было :think1:

Изменено пользователем Mutluyum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, удачки тебе!!! я вот теперь и ходить боюсь,блин...у кого не спрашиваю-одни говорят,как выделения начались на следующий день родили,другие,что недельку ходили...вот и думаю сижу..когда же я!!!!страшно,просто писец...((

 

[quote name=Евгения:)' timestamp='1379423554' post='10532279]

Девочки, всем привет! У кого недельки - мои поздравления!

 

Девочки, и нам октябрятами не быть... На приеме сегедня просидела долго, стало плоховастенько и начались схватки, может и тренировочные, но болючие... Посмотрели нас - шейка размягчилась, открытие 2 пальца, сказали могут начаться роды в любой день. Т.ч. если пропаду, то - уехала рожать, страшно стало, еще бы хоть недельку просидеть..... Завтра сдаю последний анализ - кровь на РВ, и муж со мной сдает анализы на партнерские роды.

Всех люблю, целую!

и тебе удачи!!!!!

 

щас как начнем друг за другом рожать....а я ведь так хотела Весы родить...а видать все таки Дева будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну чего вы зарожали все?Кто же в октябрятах останется?Сейчас все родите, уже не поболтаешь ни с кем(((

 

У меня тоже целый день живот схватывает, так уже дня 4, сильно довольно, но мы терпим все равно, рожать пока не собираемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!

 

Вот мы развалюхи стали)) у всех, как кто-то заметил одинаковые проблемы)) Я тоже ели встаю если на кровать прилягу, а чтобы перевернуться, это целое дело, мне кажется, что мое кряхтенье и стоны слышит весь дом) В крестце все хрустит, аж муж пугается)) Короче жесть) Последний месяц очень отличается от предыдущих.

save_yourself, держим за тебя кулачки! побольше отдыхай и не переживай! Срок уже большой, поэтому все будет хорошо!

 

Девчонки, кто спрашивал за выкройки, я в инете смотрю игрушки, которые мне нравятся и сама выкройки рисую - или под нужный мне размер подгоняю.

 

А меня сегодня чуть в роддом не упекли)) Поехала я подписывать обменную карту, у нас надо чтобы в один роддом попасть, подписать карту у начмеда. Сижу в приемном отделении, жду своего врача. Тем временем оформляли девочку на роды. Потом выходит медсестра и говорит - вы на поступление? пойдемте! Я как бешеная головой закивала - нет-нет)))) Весело сидеть в приемке, когда сама еще не рожаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, Евгения:), удачи, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недооктябрята,е мае...)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я свою тож понять могу, она пенсионерка делать нечего, вот и пытается вроде как поближе к нам, но ведь еще есть дочка родная....Но видимо ей больше у нас нравится... Дочка ее послать может в открытую а я не так воспитана да и не собираюсь так поступать, но если будет сильно напирать выскажу конечно.... Без стука зайти конечно взрослой женщине к молодым эт не правильно, она ведь все понимает.... Может ей как нить намекнуть.. Я тоже с первым мужем у его родителей жила понимаю конечно ситуацию прекрасно, поэтому сейчас своему сказала что со свекровью жить не буду....

 

 

спасибо мы уже доношенные врач сказала кг 3000 весим)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Save yourself , Евгения!С Богом!)все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, Евгения:), Ждем от вас новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, Евгения, удачи вам, девочки! Все обязательно будет замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, Евгения:), девчата вы чего это все сговорились что ли... или у нас какой вирус завелся на ранние роды!!! :sorry: сидим до октября!!! но все равно удачки вам!!! Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сходили на прием сегодня, подросли и в ширь, и в высоту :) Ну это животик мой так подрос, а малыш вместе с ним само собой )))

Выдали нам направление на питание аж до ноября, завтра поеду получать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даммм..... девочки, это точно эпидемия родов) интересно, это только наши октябрята такие ранние или во всех группах половина девочек рожает раньше тематики группы?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не все как инвалиды-я себя нормально чувствую, да, тяжелее стало передвигаться и вставать с кровати, но это и понятно-с таким-то животом! А в общем, все норм, чего и всем желаю!

Когда меня спрашивают:ну как ты, тяжело сильно, болит что-то? Меня уже злит этот вопрос, почему должно обязательно что-то болеть? Отвечаю, что некогда мне болеть:), работы полно на работе ( выходной в среду беру себе только и то, чтобы убираться весь день)в сб-вс мы без выходных, так что на 2 часа в оба дня я там, , ни одной вещи в роддом еще не куплено мне, аптечки малыша еще нет, кроватка не собрана, вещи детские не постираны-в какой роддом:)?

 

А линеечка только у меня "сломалась"???

У меня по пятницам неделька, то есть сегодня должно быть 35 и 4, а показывает 35 и 2 как у Аминуши, хотя у нее пдр 20 окт, а у меня 18

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, у тебя 35 и 4 показывает,все правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, у тебя 35 и 4 показывает,все правильно

Тая, а мне показывает 35 и 2...., ладно, главное, со стороны видно правильно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, нажми F5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, ну ты поторопись, времени все меньше и меньше, а роды это дело не предсказуемое)

Эх... с одной стороны рада что все купила уже, а то тяжело уже ходить по магазинам в таком количестве, а с другой стороны это так классно, хочу еще шопинга детских товаров)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...