Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Девчонки, ну чего вы зарожали все?Кто же в октябрятах останется?Сейчас все родите, уже не поболтаешь ни с кем(((

 

У меня тоже целый день живот схватывает, так уже дня 4, сильно довольно, но мы терпим все равно, рожать пока не собираемся.

 

Я как раз до твоего сообщения дочитала и хотела спросить - с кем же мы будем в октябре бояться....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mashun_ya, шопинг будет продолжаться и после родов)))там уже вообще будет тяжело остановится)))Все самое интересное еще впереди

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Mashun_ya, девочки, а меня вот ну совсем на покупки не тянет! Наверное потому что я сама не шопоголик - программисты они же как, могут ходить в одних джинсах и свитере года три, от нас этого даже ждут =))) Мелочи своей маленькой пушистенькой купила только аспиратор и носочки, остальное с удовольствием перестирала от родственников

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сентябрята и октябрята, неделек вторника и нас в том числе с -1!!! Уже каждый день заходя на форум посещают мысли, кто же еще родил! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, ну ты поторопись, времени все меньше и меньше, а роды это дело не предсказуемое)

Эх... с одной стороны рада что все купила уже, а то тяжело уже ходить по магазинам в таком количестве, а с другой стороны это так классно, хочу еще шопинга детских товаров)

еще недели 4-5 есть, ну это если я поменьше убираться дома буду и по ступеням туда-сюда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Смотрю тут многие уже собрались в сентябрята! :D Я вот тоже в роддоме лежу, оставили меня сегодня все-таки, врач посмотрела, сказала, что дня 2-3 еще максимум похожу и рожу! :sorry: И что-то мне так страшно стало... :girl_mad: Но пусть уж быстрее все случится, не хочу долго в больнице лежать, скучно, по доченьке, по мужу скучаю. Ладно хоть ноут есть. save_yourself, Евгения, девочки, ждем от вас хороших новостей!!! :girl_bye: Что-то kate340 не объявляется, неужели рожает?! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, молодец! так держать!

 

Mashun_ya, и мне еще так хочется что-нибудь купить))))) уже все необходимое есть, но я все равно как только попадаю в район детских магазинов, захожу и брожу между рядами...

 

TashaKa, надеюсь, что вместе будем болтать, переживать и бояться!

Девочки, давайте еще до октября посидим! Я не хочу раньше октября! Хотя бы на начало октября настраиваюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, я сейчас тоже ничего не покупала,но наверное это финансы так влияют,даже ничего и не нравится,хотя с сыном скупала все.К тебе это еще придет.ближе к годику вообще глаза будут разбегаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выдали нам направление на питание аж до ноября, завтра поеду получать.

красота, до ноября вы сытенькие будете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Смотрю тут многие уже собрались в сентябрята! :D Я вот тоже в роддоме лежу, оставили меня сегодня все-таки, врач посмотрела, сказала, что дня 2-3 еще максимум похожу и рожу! :sorry: И что-то мне так страшно стало... :girl_mad: Но пусть уж быстрее все случится, не хочу долго в больнице лежать, скучно, по доченьке, по мужу скучаю. Ладно хоть ноут есть. save_yourself, Евгения, девочки, ждем от вас хороших новостей!!! :girl_bye: Что-то kate340 не объявляется, неужели рожает?! ;)

 

Kate340 лежит,ставят капельницы, собираются антибиотики давать, так как считают, что воды увеличиваются из-за инфекции.

А муж все забывает ей планшет принести)

panterrra2703, молодец! так держать!

 

Mashun_ya, и мне еще так хочется что-нибудь купить))))) уже все необходимое есть, но я все равно как только попадаю в район детских магазинов, захожу и брожу между рядами...

 

TashaKa, надеюсь, что вместе будем болтать, переживать и бояться!

Девочки, давайте еще до октября посидим! Я не хочу раньше октября! Хотя бы на начало октября настраиваюсь.

 

Я то как раз на начало октября настраиваюсь, вернее врач.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, вы то совсем большие уже,держу кулачки чтобы скорее с лялькой встретилась и вернулась домой.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже еще никак рожать нельзя, я еще даже декретные до конца не оформила, все бегаю с бумажками...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Смотрю тут многие уже собрались в сентябрята! :D Я вот тоже в роддоме лежу, оставили меня сегодня все-таки, врач посмотрела, сказала, что дня 2-3 еще максимум похожу и рожу! :sorry: И что-то мне так страшно стало... :girl_mad: Но пусть уж быстрее все случится, не хочу долго в больнице лежать, скучно, по доченьке, по мужу скучаю. Ладно хоть ноут есть. save_yourself, Евгения, девочки, ждем от вас хороших новостей!!! :girl_bye: Что-то kate340 не объявляется, неужели рожает?! ;)

удачного " лежания" и если пора-то быстрых и легких родов! Вам уже можно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340 лежит,ставят капельницы, собираются антибиотики давать, так как считают, что воды увеличиваются из-за инфекции.

А муж все забывает ей планшет принести)

откуда ж могла взяться эта инфекция, ведь до этого все чисто было? Плохо, что антибиотики будут давать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже еще никак рожать нельзя, я еще даже декретные до конца не оформила, все бегаю с бумажками...

я тоже езжу туда-сюда к бухгалтеру с документами, во-первых, справку мне пока прислали за 3500 км где раньше работала, теперь в ФСС сказали полугодовая декларация сдана без льготного тарифа( у нас медицина), бухгалтеру сегодня подписала 17 бумаг(!) для похода к ним, не так все просто. Тоже не знаю когда их увижу-декретные...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Кто в род-доме держитесь!!! Главное под присмотром!)!

Я вот чот вроде успокоилась после узи, а щас опять накрывает...начиталась про многоводие и страшно мне(( хотя гиня ничего страшного пока не видит(( а я так в род дом хочу(( мне кажется мне там спокойнее будет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже езжу туда-сюда к бухгалтеру с документами, во-первых, справку мне пока прислали за 3500 км где раньше работала, теперь в ФСС сказали полугодовая декларация сдана без льготного тарифа( у нас медицина), бухгалтеру сегодня подписала 17 бумаг(!) для похода к ним, не так все просто. Тоже не знаю когда их увижу-декретные...

Про когда, я уж молчу, главное чтоб их вообще увидеть, заказала в банке справку о состоянии счета, на сегодня, а они там напутали и выдали на 17 июня!!! я сразу не посмотрела, а меня в ФСС на смех подняли, точнее не меня а банк, им меня уже жалко, столько к ним хожу

 

~Sla~, не накручивай себя понапрасну, ведь узи все норм показало, все у вас с малышом хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, так больше узи не будет, хоть самой ходи - контролируй теперь((

про не накручивай это точно(( стараюсь, нужно чем то отвлекаться блин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, инфекция может из ниоткуда возникнуть. как раз она и вызывает многоводие,даже если все анализы чистые.только не известно какая.((((Наоборот антибиотики сейчас не страшны,малыш будет защищен.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, блииииннн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, просто обычно если подтверждают многоводие назначают капельницы иммуноглобулина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, так больше узи не будет, хоть самой ходи - контролируй теперь((

про не накручивай это точно(( стараюсь, нужно чем то отвлекаться блин))

у нас почти одинаковый срок, я в пятницу была на узи-главное всё хорошо и так будет до самых родов, поняла? Иначе не будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, инфекция может из ниоткуда возникнуть. как раз она и вызывает многоводие,даже если все анализы чистые.только не известно какая.((((Наоборот антибиотики сейчас не страшны,малыш будет защищен.

ну надо же! а я про такое и не слышала, будем надеяться, что все у них будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, а я вот сегодня сходила( хех(

Спасибо девочки!!! Но буду на чеку, я ещё про нос свой вспомнила, всяко что-то есть( главное не проворонить...выходит всё самой ёлки-палки контролировать(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно все у всех будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...