Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

у меня ПДР 10 октября, но я все-таки надеюсь, что это немного пораньше случится))) ну хоть немножко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

esset miraculo!, а предвестники есть какие-нибудь?)))У меня просто нет ни одного...Поэтому я ориентируюсь ПДР)Только пока не пойму какой из них...

Изменено пользователем Vitochka_vita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в роддоме сказали что они ориентируются на срок по месячным, а не по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, это мне больше по душе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, нет ничего(((( но я буду надеяться и верить!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

esset miraculo!, да ладно...немного осталось!Время ща пролетит-не заметишь!Просто не настраивайся на раньше)А то время тянуться будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, еще чуть-чуть и 3 недельки до ПДР))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, девочки! Держимся!)) Уже по одной-две мамы в день провожаем в РД или желаем удачи в ближайшие дни)

 

save_yourself, держу кулачки за вас!!! Не переживай уже, не расстраивайся, всё отлично будет!

 

Евгения:), и мои тебе кулачки!

 

yljasha, удачи!!!))

 

Kate340, под наблюдением всё хорошо будет, лечитесь!

 

интересно, это только наши октябрята такие ранние или во всех группах половина девочек рожает раньше тематики группы?))

у нас в Сентябрятах 2011 в своё время из активно болтающих (как и здесь у нас, а не просто тех, кто в группу вступил) только около 5ти мамочек родили раньше, и то в конце августа. В нашей же октябрьской группе больше половины мам родят до конца сентября, чувствую)) Я лично сдаваться не собираюсь, сижу в теме до октября точно!!!)) Числа до 3-15го!)

начиталась про многоводие и страшно мне((

Настюш, отставить! Я в своё время тоже сама себе диагноз "многоводие" поставила, начитавшись этих же ужасов (и врач подозревала). Прям казалось, что все симптомы у меня. Узи всё опровергло! И у вас всё ок!)...

Хотя вот посты Кати дочитала и страшновато тоже стало(( В 32 - норма, а потом началось(( Тебе когда последнее узи делали? Мне в 33+4, давно уже(

 

:D Мне уже сейчас некуда девать эти сухофрукты и гречку.

сухофрукты не надо, а гречку с удовольствием приму))) :D Мешок!))

Западные европейцы не знакомы с гречкой( А в русских магазинах она стоит заоблачных денег( Так что гречка для нас - мечта и деликатес!))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек среды поздравляю с -1!

Что-то у на сзасобирались девочки рожать раньше времени, отставить! Какие-то мы неправильные октябрята получаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.Пузиков среды с неделящами!

Вообще все нормальные врачи ориентируются по сроку от месячных,а срок по узи ставят чтобы смотреть динамику роста малыша.Если срок по узи больше это не значит что малыш родится раньше и он опережает срок,это только говорит о том что малыш хорошо развивается.Ну а рождаются как мы уже заметили тогда когда считают нужным)))

 

ksenofontia,Как же быстро летит время,с месяцем вас,хоть с опозданием!

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!)

Меня держит странное волнение,ночью от него просыпалась,рано утром и опять не отпускает.Такие волнения у меня обычно перед тем,как что то должно случится.Надеюсь это не будет связано со мной,хотя у меня сегодня ночью тянуло живот как при месяках,с утра вырвало...пойду куплю малышу аптечку и дособираю свой пакетик...все это мне не нравится совсем...надеюсь это просто предвестники

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отталкиваюсь от срока по узи, особенно по самым первым. Вообще, у меня их было около 13. Только по последним 4 начались отклонения, а до этого всегда день в день срок (относительно первого узи). А по мес у меня на неделю больше срок, хотя с моими длинными циклами это даже маленькая разница. Но врачи все равно считают как по учебнику, что овуляция на 14 д.ц и т.д....

Ох, девочки... Хочется тоже до октября доходить! Хотя, я уже помираю вся((( еле хожу, сидеть практически не могу, да и лежать на одном боку устаю! Так мечтаю полежать на животе!!!

А я вот решила перестать работать. До этого планировала, что все равно буду, но чет мне нервов стало жалко... Я начисляю зарплату на одном предприятии, так вот раз в месяц у меня стабильно стресс((( а то и чаще... Надоело!!!! 15 тыс конечно деньги, но по большому счету, так... За квартиру заплатить... Пока только написала директору письмо, но уже как камень с плеч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все нормальные врачи ориентируются по сроку от месячных,а срок по узи ставят чтобы смотреть динамику роста малыша.Если срок по узи больше это не значит что малыш родится раньше и он опережает срок,это только говорит о том что малыш хорошо развивается.Ну а рождаются как мы уже заметили тогда когда считают нужным)))

А если у меня месячные нерегулярные, могут раз в полгода пойти тогда как? Мне вообще врачи хором твердили что я сама забеременеть не смогу, а я вот уже второго жду. А месячные раз в несколько месяцев. И как тогда срок беременности определять? Я как раз на срок по УЗИ ориентируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!!!

Неделек с недельками!!!

 

Тётка Фотька, привет "соседка" я в Петропавловске живу))) у нас тоже приветствуются партнерские роды, но я одна буду рожать... у папы работа.. да и мне так спокойнее))

 

Simatrik, все может быть...внутренний голос иногда бывает прав..так что лучше чтоб все было готово и настрой ...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, у меня овулька на 18 день была,только моя врач первым делом спросила про нее,а все остальные да считают как ты и написала как по учебнику на 14 дц.поэтому если малыш отстает сразу пугают диагнозами.не думаю о том что могла быть поздняя О.

Тётка Фотька, ну да тебе наверное только на срок по узи ориентироваться.

 

Simatrik, интуиция,у меня уже пару дней такое чувсто,готовлюсь морально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, кажется, если рвет и тошнит, это шейка открывается. Где-то я читала об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже и в роддоме и в моя гиня ставят по месячным, хотя по узи у нас на 3 нед опережеие, но на это никто не смотрит... По узи у меня уже за 40 было бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, большое тебе спасибо за ответ!!!!! У меня получается за три недели со 160мм до 210мм, но вычитала, что с 250 умеренное ставят только, буду молиться чтоб не росли.

У меня вот тоже ж такая ситуация была, муж проболел и я как то странно рядом с ним всю эту болезнь прожила....может простуда какая скрытая или что( почки ещё могут давать прочитала. Да много что, но я всё это исключаю и от себя и от вас!!! Держитесь, пусть всё будет хорошо!!!!

ilaiza5_Елена, ктг я вот делала - всё ок, а доплер вместе с узи, всё тоже ок, спасибки за ответ!!!! Я боюсь, что больше мне талон на узи не дадут, как они контролировать то будут( ктг у нас допотопный - верить ли ему вообще)) ох ох ох))

Loura, спасибо за добрые слова) да вот только я вчера с узи))

Ну кстати да, вот косвенный признак животик надувается, т.к. воды больше чем нужно и как арбузик становится, нажимаешь на него ладошками, а он упругий и надутенький...

 

А вообще, ттт, понятно, что у многих последние недельки, то одно, то другое, все родим - всем здоровья и спокойствия!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики,

Неделек среды с еще одной неделькой, только уже наверное не плюс, а минус. )))) :flower:

Да, что-то все наши октябрята, засобирались стать сентябрятами)))))Держимся девочки, тут осталось до октября немножко, хотя мы сами не знаю кто будем)))))

Предвестников у меня никаких нет, лишь лобок по кусочкам разваливается и еле хожу, а так даже пуз как стоял так и стоит))))Но сегодня идти к гине, а она как старородящую сказала кладет в роддом, и там как у Оли, до победы, а так не хочется. Я мечтала как многие пишут, самой доходить, дождаться схваточек, позвонить в роддом и уже потом туда ехать. А так до сих пор не знаю, пкс или ер(((((Сказали в роддоме решат.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, прикольно будет .. два дня рождения! подарок папе)))) я думаю в этом ничего плохого нет!!! у моего мужа и его мамы день рождение в один день)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас растяжки вокруг пупка пошли)))))))пупок не вылез, но весь в растяжках, думаю эт мы все растем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~,  я сейчас каждый день считаю, сколько выпила, сколько выделила жидкости, наверное, почки как раз и смотрят... Но, вроде, все норм.. Выделяю больше, чем потребляю))) ты не расстраивайся, просто отслеживай и все... Все будет хорошо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!!Неделек среды - с -1 до встречи.

 

Чего-то предродовая паника косит наши ряды!! Всем держаться и не паниковать. наши скоромамочки, кто у же в роддоме - здоровья Вам и легких родов!!!!

 

у меня вот тоже ощущения, что совсем скоро уже, тихо надеюсь до понедельника доходить, нам в роддом к врачу нашему на осмотр идти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...