Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Приветик, девочки! Пузиков среды с +1 неделькой!!!

 

Родители вчера передали посылочку, в ней брусничка с клюковкой, маринованные грибочки и байковое одеялко для малыша. Я весь вечер проходила в обнимку с этим одеялком - такое оно милое и приятное :) Потом муж отобрал и засунул его в стиралку :) И мы слопали сразу поллитра брусники и баночку маринованных грибков. Ням-ням :)

 

Доброе утро.Пузиков среды с неделящами! Вообще все нормальные врачи ориентируются по сроку от месячных,а срок по узи ставят чтобы смотреть динамику роста малыша.

ага, я это знала, поэтому свою дату М переставила на 2 недели позже - овулька у меня случилась на 28 ДЦ. Когда врач заводила карту, она спросила среднюю длину моих циклов, и услышав про 46 дней, просто сказала "плохо". Но срок Б поставила по М. Я тут же очень обрадовалась, что сама все переставила. А то мой ПДР был бы не 30 сентября, а позавчера )))

 

 

сухофрукты не надо, а гречку с удовольствием приму))) :D Мешок!)) Западные европейцы не знакомы с гречкой( А в русских магазинах она стоит заоблачных денег( Так что гречка для нас - мечта и деликатес!))

Натулечка, так я тебе с удовольствием перешлю! Напиши мне свой адрес в личку, я сестре неоднократно во Францию посылочки посылала, ничего сложного нет ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девулечки! Неделек среды поздравляю!!!

 

это что - так затягивают у вас? Я думала, в нашей группе уж недели две как все всё получили...

у меня не все так просто с декретными, фирма банкрот вот и бьюсь чтоб ФСС лично мне декретные перевела а не фирме. Получу скорее уже после родов :sorry:

А я хотела похвалиться вам, что доча головой вниз перевернулась, и дня 4 так лежала, ан нет, сегодня ночью опять на попу села, егозуля моя, на приеме сегодня два Г щупали, сказали что на попе сидим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, дорогие за хорошие слова поддержки! Очень надеюсь, что все пройдет легко и быстро! :D Завтра придет на смену врач, с которой я буду рожать, посмотрим, что скажет, вот прикольно будет, если сыночек завтра захочет на свет появиться, т.к. завтра у нашего папочки еще день рождения! :malicious:

ух ты, это будет самый настоящий подарок папочке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, кажется, если рвет и тошнит, это шейка открывается. Где-то я читала об этом.

вот это да! а меня второй день тошнит, сегодня прям еле сдерживаюсь, завтрак никак не уляжется, прям чувствую все в желудке переворачивается...

 

Приветик, девочки! Пузиков среды с +1 неделькой!!!

 

Родители вчера передали посылочку, в ней брусничка с клюковкой, маринованные грибочки и байковое одеялко для малыша. Я весь вечер проходила в обнимку с этим одеялком - такое оно милое и приятное :) Потом муж отобрал и засунул его в стиралку :) И мы слопали сразу поллитра брусники и баночку маринованных грибков. Ням-ням :)

ты сильно грибами не увлекайся, тяжеловатая это пища для нас, для желудка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, может тебе самой на узи записаться тогда, платно? Это дело конечно нужно контролировать, у меня вот тоже делали узи в 30 недель, и вроде как больше и не положено. Я только после неважного КТГ выпросила себе еще узи в 37 неделек. Если бы отказали - сама бы пошла на платное, потому что на самом деле на больших сроках все меняется стремительно, лучше почаще контролировать, особенно когда есть предрасположенность или подозрения.

 

lusha11, тебя могут прямо с завтрашнего дня уже и положить? Да уж, не хотелось бы чисто из-за возраста (хотя какой там возраст!) лежать в больничке аж 2 недели.

 

K@rolin@@@, хитрая у тебя доча, точно егозуля :) Зато если крутится, значит места ей очень даже достаточно, и до родов еще примет свое окончательное головное положение! Ты ей пообещай за это, что на аэробику сразу отдашь, она и расположится как нужно ;)

 

Грибками стараюсь не увлекаться, но это же маринованные, их только откроешь - глядь, а уже и нету :)

 

K@rolin@@@, ФСС соглашается в принципе тебе самой перечислить? Хоть бы уже поскорее это произошло! Зато мы все уже потратили свои денежки, а у тебя этот приятный момент еще впереди :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, привет! Ой, как хорошо встретить соседку :) Да вот я тоже первый раз рожала, а теперь аж прям настаивают брать в роды партнера, а мне взять больше некого. Хотела маму, тем более что она у меня акушерка в прошлом, но мама боится. Говорит, слишком переживать буду. Да и возраст у нее уже такой, что лишние волнения нежелательны. Так что пойду с мужем. Сказала ему - если что я тебя сама выгоню :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, сегодня никто не родил, не :Crazy: ?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

K@rolin@@@, ФСС соглашается в принципе тебе самой перечислить? Хоть бы уже поскорее это произошло! Зато мы все уже потратили свои денежки, а у тебя этот приятный момент еще впереди :)

вроде соглашаются перечислить, только банк, никак мне нужную бумажку не даёт(((

lusha11, ну уж какой у тебя такой большой возраст, чтоб заранее в больницу упекать, не поймешь этих врачей

 

Привет, девчонки, сегодня никто не родил, не :Crazy: ?

:D я тоже сегодня комп включила, и сразу подумала, нет ли сегодня родивших

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, привет! Ой, как хорошо встретить соседку :) Да вот я тоже первый раз рожала, а теперь аж прям настаивают брать в роды партнера, а мне взять больше некого. Хотела маму, тем более что она у меня акушерка в прошлом, но мама боится. Говорит, слишком переживать буду. Да и возраст у нее уже такой, что лишние волнения нежелательны. Так что пойду с мужем. Сказала ему - если что я тебя сама выгоню :)

конечно если мама уже в возрасте то лучше пусть дома ждет хороших новостей! ну да а с мужем там посмотришь как пойдут дела... кому это помогает...а мне вот как то одной спокойнее... в прошлый раз дышала, на мячике прыгала... и как то не было сильно больно... часов с 8 -9 утра как приняли в рд... в 13,45 родились... надеюсь в этот раз тоже все пройдет хорошо)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, ilaiza5_Елена, и я о том же, я врачу говорю что жалоб нету, чего меня зря ложить, место занимать, тем более у нас их не хватает, пусть лучше кладут того кому действительно нужно, а мне и дома неплохо лежится)))))Нет говорит, у них приказ, всех старородящих класть, надеюсь все же что в больнице на меня посмотрят, скажут чего пришла и отправят домой, надежда еще есть))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, сегодня никто не родил, не :Crazy: ?

может, кто еще и родил да не отписались пока:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, а у тебя первый малыш?Я тоже старородящая, но мне не говорили про госпитализацию по этому поводу, я по другому ложусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,крошки!!!я еще хожу..но доктор подтвердил отхождение пробки...нотаций понадовала,что нельзя делать,чтобы инфекцию не занести,т.к. открылся путь к малышу))) ну и сказала-у кого она отходит и за неделю-две,а у кого и на следующий день рожать идут!! так что ждем!!!но живот мой не опустился и ничего не беспокоит..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Малышей среды и их мамочек- с -1 неделькой :flower:

Солнечный Заяц, так- то оно так, но меня, например, тоже последнее время (пару недель) тошнит постоянно (то сильнее, то слабее). Анализы хорошие, давление в норме, рожать пока рано, а тошнит и всё тут. Хотя для Simatrik, я думаю, это действительно повод собрать аптечку ;) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, ох, значит вы уже совсем- совсем скоро встретитесь :class: . Удачки вам :kulachki: :kulachki: :kulachki: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домой нас не пустили, оставили до победного. Открытие 5см, схваток нет, были ночью но их лекарствами усмирили. Теперь как новые появятся, так в родовое и переведут.

 

А и забыла добавить, буду пробовать родить малыша попой.

. У нас с тобой срок день в день, я в шоке..... Какие роды????

 

Вы знаете, после того, что творится у нас в группе с родами раньше срока я как девушка очень впечатлительная стала реально бояться, а вдруг? Хотя чувствую себя хорошо, никто меня как старородящую не собирается класть раньше. Может, на следующей неделе ехать в роддом покупать вещи!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, вот и новости! Удачи тебе, легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, легких родов!Кулачки наши вам :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, удачки тебе и легких родов!!! скоро встретитесь с малышом!!! открытие 5см это же много...

 

вот блин... и мне как то страшно.. срок как у меня почти....надо пакеты готовить.. а то мало ли, потом как в попу ужаленной бегать собирать.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, удачки тебе и легких родов!!! скоро встретитесь с малышом!!! открытие 5см это же много...

 

вот блин... и мне как то страшно.. срок как у меня почти....надо пакеты готовить.. а то мало ли, потом как в попу ужаленной бегать собирать.. :D

вот-вот!!! У нас 18, у тебя 20! Ну у тебя то ладно не первые роды, часто последующие бывают раньше, а первые если??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, удачки тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот!!! У нас 18, у тебя 20! Ну у тебя то ладно не первые роды, часто последующие бывают раньше, а первые если??

:D да хватит лень разводить... пошла дальше гладить и стирать оставшиеся вещички...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, мы с тобой еще посидим)))не паникуй! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...