Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

panterrra2703,  мне меньше срок ставят. Считают, что сейчас 35 и 2 дня

 

Спасибо, девушки за поддержку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

save_yourself, держись, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домой нас не пустили, оставили до победного. Открытие 5см, схваток нет, были ночью но их лекарствами усмирили. Теперь как новые появятся, так в родовое и переведут.

 

А и забыла добавить, буду пробовать родить малыша попой.

 

Так забавно написала, я уже подумала о другом :Crazy: .Ну надо же, попой родить.Удачи :) .

 

Я вот вас почитаю и живот тянуть начинает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, всё будет хорошо, и счастливой вам встречи!!!

♥Лёлька♥, тоже удачи, ждём вестей))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, мне кажется, не может такого быть, что аж на 3 недели))))Может просто овуляция была позже....

Ты кстати в каком роддоме лежишь?В 15 на Шарика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita,  как раз овуля была вовремя... У меня мес 30 декабря были, а тест заполосатился 25 января, то есть даже до задержки... Ну по последнему узи в 32 недели плод был на 35, а в 36 поставили полностью доношен по весу и всем размерам, даже в графе Соответствует неделям поставили доношен, не указали неделю...

Ага, в 15 на Шарика)

Изменено пользователем Kate340
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, просто развивается быстрее, у меня племяшка родилась в начале 37 недели полностью доношенной 3200.Бывает.Если бы до срока доносила ее мама, была бы около 4 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, офигеть)))Богатыыырь! :class:

Ну и как тебе там?Гулять выпускают на улицу?Ты в патологии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  ну да, я и писала, что срок по мес точнее, чем по узи.

 

Кстати, забыла написать, что при осмотре на кресле шейка длинная и почти закрытая, как сказала врач: для вторых родов отлично! Так что, если все разрешится с моими водами, то я тоже планирую быть октябренком:)

 

Kate340, офигеть)))Богатыыырь! :class:

Ну и как тебе там?Гулять выпускают на улицу?Ты в патологии?

ага, на улицу!!! Смеешься?! :)) нет, конечно! Прложиааю бока целыми днями((( И вот сейчас ничего не болит, так хочется домой... Такая погода за окном...

 

Лежу в патологии, да...

Изменено пользователем Kate340
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, Да погода сегодня сказка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, Я знаю, что это смешно)))просто в тот роддом. в который я собираюсь в патологии разрешены прогулки с 17-00 до 19-00....Всем так нравится это правило.Мужья приезжают и девчонки с ними гуляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, у меня странный вопрос)) а в дородовый можно продукты брать с собой? Ну там вкусняшечки то - сё?))) Ну в пределах разумного канеш, крекер-сыр такого плана))

И ещё, ходить только в ночнушка-халат-носки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, а мне в роддоме заведующая говорила, что срок они смотрят по месячным и первому узи, а дальше это просто крупный плод считается. У меня тоже было опережение на 3 недели по второму и третьему узи. Ну в моем случае это оказалось очень хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita,  Не, здесь нельзя(((( что в 1999 я здесь лежала, потом рожала, что сейчас - нельзя... Мне даже сумку мою не дали пронести, типа родильное отделение рядом, а ты эту сумку таскала н улице... А вот в больничке когда лежала на сохранении в гинекологии, там можно

 

~Sla~,  можно. Мне муж уже 2 раза приносил. Единственное, там запрет на колбасу, еще что-то... Но, если хорошая смена, то можно дать деньгу и тебе эту колбасу могут передать))) а так сладости всякие, сыр, молочка, салатик - пожалуйста!

 

ksenofontia,  ну так я с того и начала!!! Мне тоже сказали, что срок по мес, а размеры по узи врачи смотрят чтобы посмотреть, какой плод! Поэтому мне врач поставила срок 6 окт, и крупный плод

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, фигово конечно((погода действительно манит.. :( но я так поняла, ты до родов там?или до выяснения причины многоводия?Хорошо, что исправила на октябренка, а то я думала, у меня со зрением беда :D

 

я теперь не знаю сколько у меня настоящих недель.Гиня пишет 36-37.и поздравила нас вчера с доношенностью... :sorry: я и не ожидала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita,  в пятницу контрольное узи вод, антибиотики со вчерашнего дня пить неделю надо, значит на след неделе опять будут смотреть воды. Если притормозили, надеюсь, что выпишут, если будут расти, врачи будут совещаться и решать насколько сейчас необходимо вызывать роды... Но кроме малыша, который плотно прилип головкой к родовым путям и меня, шейка совсем не готова... Врач сказала, что даже жалко было бы стимулировать роды при такой картине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, легких родов тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, погода сегодня и правда замечательная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, желаю тебе там задержаться на неделю максимум!А потом со схватками в 40 недель в роддом!

Еще успеешь дома что-нибудь сделать, что не успела.И собраться спокойно))) :kulachki: :kulachki: :kiss2:

 

Девочки из Москвы.Кто-нибудь будет заказывать фото и видео на выписку?Если да, скиньте ссылку на фирму эту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita,  Спасибо!!! вот и я о том же мечтаю)))

 

Vitochka_vita,  здесь при роддоме есть услуга Торжественная выписка, я так поняла это фотосъемка. Я еще уточню, если да, то закажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в патологии можно выходить и гулять на улице.Сама видела девчонок уже с очень большими животиками во дворе, курят сидят.Хорошо еще у нас там лифт есть, можно спуститься или в коридоре с мужем посидеть.А то совсем в изоляции тоска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, я вот тоже наверное заказала бы, только вот отзывов начиталась про тамошнего фотографа....желание как-то быстренько пропало!Хочется, чтобы все было супер качественно!А роддомовским операторам доверять не могу на 100% :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita,  Не, я откуда-то точно не буду заказывать, чего там выписка - постоял на крыльце 2 минуты и в машину... Погода может подвести... Я возьму того, кто есть, это все равно лучше, чем кто-то из своих будет фоткать, тем более нас будет мало и хотелось бы видеть всех на фото. А вот фотосессию новорожденных я бы хотела, и скорее всего закажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, Я наоборот если не найду ничего...На сааамый крайний случай в роддоме закажем. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девочек среды с недельками!!!

Сегодня была у врача, он направил к дерматологу. Все-таки у меня крапивница, сказал аллергия либо на бытовую химию, либо на какие-то продукты. Прописал 10 уколов димедрола, энтеросгель по 1 ст. ложке 3р в день, мазаться детским кремом и соблюдать строгую диету (нельзя яйца, красные продукты, цитрусовые, кофе и т.д.). Сегодня сделали первый укол, так я в маршрутке уснула, а когда домой приехала, опять спать легла, что-то волнуюсь я насчет этого препарата.

Девочки, кто уже в больнице, желаю, чтобы все у вас было хорошо. Совсем скоро будете делиться с нами своим счастьем!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...