Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

arisha mama, да первый, вот пришла от гини, дали на завтра направление, а там как бог даст, или лежать и ер, или пкс, не знаю, но настроения вообще нет. Просто понимаешь что наверное не готова, вот так завтра уйти, а вернутся и будет уже все по-другому, хотя как к этому готовится))))В направление гиня написала срок 39-40 нед, хотя нам завтра лишь 38, она от узи считает.

save_yourself, держим за вас кулачки)))легких родов)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

save_yourself, держим крепко-крепко кулачки за тебя!! Пусть все пройдет легко!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Все, девочки, темку, видимо, скоро переименовывать придется:" стайка дружных аистят носит многим Сентябрят" :D :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, ну все процесс пошел... удачки!!! все будет хорошо!!! скоро и встретитесь с малышом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, пусть эта гадская крапивница проходит скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, держим крепко-крепко кулачки за тебя!! Пусть все пройдет легко!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Все, девочки, темку, видимо, скоро переименовывать придется:" стайка дружных аистят носит многим Сентябрят" :D :D

во во точно...))) пол группы будут сентябрятами...

 

Так все что постирано перегладила.. устала... надо список на бумажку перекатать и начинать складывать... уж лучше пусть все готовое стоит))) а то как то у нас тут все быстро пошло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, я поначиталась тут и пакетик в роддом собрала. Мало ли. Да и малыш сегодня тихий какой-то..хм..к чему бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, держим с моими малышками кулачки за вас!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, огромное спасибо за поддержку! Мы еще держимся, лежу практически не вставая. Тошнит ужасно, думаю, наверное это шейка, поясницу тянет просто жуть.... Сдали сегодня с мужем анализы. Его анализы сказали будут готовы через неделю, уговариваем дочу дождаться, уж очень папа хочет на родах присутствовать.

 

Кстати, девочки, кто-нибудь собирается рожать с мужем? Или может уже рожал раньше? Я первый раз без мужа ходила, а теперь хотим вместе. У нас в роддоме настоятельно рекомендуют партнерские роды. А я вроде и хочу - и страшно :Crazy:

Мы планируем, если доченька дождется....

 

Всем доброе утро!)

Меня держит странное волнение,ночью от него просыпалась,рано утром и опять не отпускает.Такие волнения у меня обычно перед тем,как что то должно случится.Надеюсь это не будет связано со мной,хотя у меня сегодня ночью тянуло живот как при месяках,с утра вырвало...пойду куплю малышу аптечку и дособираю свой пакетик...все это мне не нравится совсем...надеюсь это просто предвестники

Маргарита, скорее всего это ОНО. В первый раз. после двух таких ночей появилась на свет моя старшая доченька)))))

 

привет,крошки!!!я еще хожу..но доктор подтвердил отхождение пробки...нотаций понадовала,что нельзя делать,чтобы инфекцию не занести,т.к. открылся путь к малышу))) ну и сказала-у кого она отходит и за неделю-две,а у кого и на следующий день рожать идут!! так что ждем!!!но живот мой не опустился и ничего не беспокоит..

Держитесь там))))

 

Вот и схватки пошли. Открытие 6 см. Перевели в родовое

Наши кулачки!!!! Легких родов!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Евгения:)' timestamp='1379508484' post='10541293]

Тошнит ужасно, думаю, наверное это шейка,

А если тошнит, что это означает? что с шейкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

esset miraculo!, сглаживается, укорачивается, возможно открывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос: а как это связано? :think1: А то меня в последнее время мутит что-то.... а в остальном самочувствие как всегда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, всё будет хорошо!)!)

 

Nikole888, :D :D :D привет). :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, давай к нам, а то у нас действительно недобор октябрят))

Утром только писала что ни кто не родил у нас?Так и знала что кто-то зарожает.Собрались у нас досрочники одни))Только девчата, не убегайте в другие группы, а то уже так ко всем привыкла.

 

save_yourself, легких родов, ждем новостей)

Почему тошнит, когда открывается шейка, фиг его знает, но так бывает, особенно у тех, у кого м сопровождаются тошнотой, рвотой и пр. неприятностями.Меня все схватки тошнило, сидела рядом с туалетом все 8 часов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, аккуратно,сентябрята-это заразно:Dвелькам!будем вместе общаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили сейчас гулять,мне так прихватило живот,я аж побледнела вся.села в машину,и шевелится боялась то низ живота то спина.еще на кишку давит,блин перепугалась даже.сейчас легла вроде полегче,меня кстати тоже дня 4 уже подташнивает.Только вчера дедушке своему сказала что дождусь его с соревнований,надеюсь дня 3 у нас еще есть.у меня еще проблема в том,что за день до родов надо разжижающий укол отменить,каждый день боюсь колоть теперь

Nikole888, Добро пожаловать к недооктябрятам)))

Девочки.а куда Мадина пропала?

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Неделек среды поздравляю с -1.

 

Kate340, держись, удачи! Пусть это будет не инфекция, а просто Ваша с малышом особенность - многоводие. Мне тоже же недавно ставили многоводие - индекс 20,2 , я попринимала генферон, курантил - сходила пару раз на платное УЗИ, через 3 дня индекс был 16,5, а вот недавно - после приёма лекарств - 15.

 

Девочки, сижу читаю Вас и плачу =) гормоны. Так здорово, волнительно - с малышами уже потихоньку встречаемся.

У меня ПДР на конец октября, я вот только стиркой занялась (ничего ещё не постирано), по магазинам активнее катаюсь, и сегодня немного в пакет начала закидывать то, что может пригодиться.

Держим с малышкой за вас всех кулачки!

 

Не представляю что меня ждёт в моей ситуации... звонила сегодня в роддом, мне сказали в слегка грубоватой форме: Вы что? Не думайте даже приезжать сюда, здесь же грудные дети. Вот роды начнутся - приезжайте. Родите и отделим вас от ребёнка, чтобы безопаснее было. Хотя я не сказала, что болею... так разговаривала, будто я больна и сама виновата, как говорится. Что-то жутковато стало уже ехать в роддом в этот. Хоть дома рожай... А мне по стольким пунктам надо договориться (и про палату отдельную и врача выбрать и чтобы флюорографию сделали сразу... а не на3-4 день).

Я - к меньшинству отношусь, тоже себя чувствую хорошо более-менее. Наверно, просто организм в тонусе из-за событий у меня. Держится. Мне сейчас особо и помочь некому - собрать, купить (езжу по магазинам сама всё покупаю малышу и через авито вот купила и вещичек и коляску вчера).

Коляску купила - надо её подшаманить теперь, всю ткань с неё сняла, картонки вытащила, перестирала всё. Теперь саму её надо отмыть и напришивать молний в местах надрезов, где картонки вытащила. Буду конфетку делать)))

 

 

у меня не все так просто с декретными, фирма банкрот вот и бьюсь чтоб ФСС лично мне декретные перевела а не фирме. Получу скорее уже после родов :sorry:

А я хотела похвалиться вам, что доча головой вниз перевернулась, и дня 4 так лежала, ан нет, сегодня ночью опять на попу села, егозуля моя, на приеме сегодня два Г щупали, сказали что на попе сидим

О, она ещё крутится, может и моя тоже покрутится, и уляжется головой вниз. Буду её помогать, стоять почаще. Ато мн ещё усмотрели обвитие у дочи - может, сказала УЗИстка, из-за этого не может повернуться, но всё равно рекомендовала стоять в коленно-локтевой: мол и распутается и ляжет как надо.

Пусть у тебя всё получится с денежками!!!!

 

Домой нас не пустили, оставили до победного. Открытие 5см, схваток нет, были ночью но их лекарствами усмирили. Теперь как новые появятся, так в родовое и переведут.

А и забыла добавить, буду пробовать родить малыша попой.

Держим кулачки! Мы тоже на попе. =\ Покажите нам хороший пример, я тоже очень-очень хочу ЕР, даже если доча на попе сидеть останется.

 

Девочки, всем привет! :)

В общем, пдр у нас была на 1.11, сейчас ставят конец октября. Можно к вам?

Мы ждем крупного мальчишку, дите первое, долгожданное, вот... :)

Привет! Вот и ещё один октябрёнок. У нас тоже первая - девочка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

Я из Ноябрят-2013, мы с моей малявкой слышали, у вас массовая миграция в сентябрята, решили, что вас надо поддержать)))

В общем, пдр у нас была на 1.11, сейчас ставят конец октября. Можно к вам?

 

Мы ждем крупного мальчишку, дите первое, долгожданное, вот... :)

добро пожаловать... а то и правда у нас тут все убегают в сентябрята... но думаю общаться то будем)))

Евгения:), держись! но наверное уже скоро все случится!!! удачки!! @@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  я вас давнеько почитываю, как пошли девочки октябрьские рожать, решила рассекретиться, хоть познакомиться успеть :)

А вообще точно, как почитаешь вас, начинаешь мониторить аппетит, треники и задумываться о еще одном узи ))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут недавно чего-то наелась и собрались газы (извините за подробности), а езжу в основном на авто везде... так вот так что-то скрючило меня, я еле вылезла из машины, ног не могу поднять режет... расходилась рядом с машиной =) Окружающие, наверно, на меня смотрели и думали, что рожаю может... но никто ж не подошёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, У Мадины если не ошибаюсь ноутбук сломался, и она сказала что пока без связи...чтоб ее не теряли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то и правда у нас тут все убегают в сентябрята...

Ну да, становится что-то одиноко... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, Добро пожаловать к недооктябрятам)))

Девочки.а куда Мадина пропала?

Мадина писала, что ноутбук уронила, и что будет заходить редко

 

Nata_Ki, и я надеюсь, что наши девочки перевернутся, у меня кстати тоже обвитие у дочки на узи показало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, K@rolin@@@, точно ,вспомнила.а то уже подумала что рожает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...