Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

save_yourself, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

aminusha,  что серьезно кто то убегает?????бред какой то!смысл?у нас группа больше не по месяцовому признаку,а уже кто как сдружился.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, УДАЧИ!!! Пусть все пройдет хорошо!!! :) Ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, это точно!я думаю сходить ктг сделать завтра а в пятницу на кресле показаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,крошки!!!я еще хожу..но доктор подтвердил отхождение пробки...нотаций понадовала,что нельзя делать,чтобы инфекцию не занести,т.к. открылся путь к малышу))) ну и сказала-у кого она отходит и за неделю-две,а у кого и на следующий день рожать идут!! так что ждем!!!но живот мой не опустился и ничего не беспокоит..

поделись пожалуйста с нами информацией, что нельзя делать чтоб инфекцию не занести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, добро пожаловать!

Nata_Ki, вот гады! Высоко держи голову и не позволяй так с собой говорить. Сразу присекай такой тон. Тоже мне, профессионалы, так с беременной разговаривать :girl_box:

Изменено пользователем Mutluyum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, привет и добро пожаловать))))а так да, мы не разбегаемся)))а разрожаемся)))причем очень как-то активно для октябрят)))))

Девочки про Мадину вспомнили что ноут сломала, а где Ташака? обычно она каждый день на форуме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, теперь доверия нам нет, кого день нет на форуме, уже под подозрением :Crazy: .

 

qwerty еще нет, она вроде в больничке, но писала оттуда, сейчас не пишет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, теперь доверия нам нет, кого день нет на форуме, уже под подозрением :Crazy: .

надо ввести, как на уроках в школе, перекличку делать :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, ого, вот это отношение. Уроды, блин.

 

Nikole888, добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас достала свою любимую кофту полосатую и блин застряла в ней, не влезла.Сначала было смешно, потом не очень.Вот так застрянешь и весь день дома одна, кто вытащит то?

 

надо ввести, как на уроках в школе, перекличку делать :D

 

Да, а еще список составить тех, кто под самым большим подозрением.Я думаю девочки поняли о ком я)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, что серьезно кто то убегает?????бред какой то!смысл?у нас группа больше не по месяцовому признаку,а уже кто как сдружился.

это я так образно... все равно потом общаться то будем надеюсь.. просто когда у деток разница...то и обсуждения проблем разные...колики, там сон.. кормление.. дай Бог чтоб у нас было время на форум)))

 

надо ввести, как на уроках в школе, перекличку делать :D

во во точно... по порядку рассчитайся!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в патологии можно выходить и гулять на улице.Сама видела девчонок уже с очень большими животиками во дворе, курят сидят.Хорошо еще у нас там лифт есть, можно спуститься или в коридоре с мужем посидеть.А то совсем в изоляции тоска.

Как курят?????? у меня аж голова закружилась?

 

Девочки, а кто у нас в группе курит еще сейчас? это вопрос не для забрасывания тапками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, очень очень за тебя рада))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, с хорошими новостями, малыш у тебя умничка!! а мы тебя тут потеряли уже.

 

panterrra2703, Да запросто курят, я, пока на сохранении лежала, такого намотрелась - девок с кровотечением привозят сохраняться, а они на лестницу курить каждые 20 мин. бегают, а около роддомов - полно таких с огромными животами и сигаретой в зубах..так и хочется сумкой охреначить каждый раз..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ну вот, а я тебя уже потеряла. Просто здорово что малыш перевернулся, поздравляю!!!!!!

Видишь главное позитивный настрой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Слава Богу!!!!Вот какой он у тебя умничка!!!!!очень рада за тебя!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, с хорошими новостями, малыш у тебя умничка!! а мы тебя тут потеряли уже.

 

panterrra2703, Да запросто курят, я, пока на сохранении лежала, такого намотрелась - девок с кровотечением привозят сохраняться, а они на лестницу курить каждые 20 мин. бегают, а около роддомов - полно таких с огромными животами и сигаретой в зубах..так и хочется сумкой охреначить каждый раз..

Как?.... Я давно видела на улице беременную с сигаретой-долго не могло у меня уложиться это в голове, а сейчас, за всю беременность-нигде, УЗИ все делала в роддоме,там никого курящих не видела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, у нас это явление отнюдь не редкое, травят своих малышей и не парятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ну вот и здорово.. пусть теперь лежит головой вниз до родов!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не видела курящих беременных за все это время. А здесь в роддомепрям бумажку подписываешь, что в роддоме курить не будешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки! Неделек среды поздравляю!!!

А я хотела похвалиться вам, что доча головой вниз перевернулась, и дня 4 так лежала, ан нет, сегодня ночью опять на попу села, егозуля моя, на приеме сегодня два Г щупали, сказали что на попе сидим

 

Вот я тоже этого боюсь, но надеюсь, теперь большая голова перетянет)))))))))))))

 

Домой нас не пустили, оставили до победного. Открытие 5см, схваток нет, были ночью но их лекарствами усмирили. Теперь как новые появятся, так в родовое и переведут.

 

А и забыла добавить, буду пробовать родить малыша попой.

 

Мне сегодня врач сказала, когда я приехала - ну типа не такой уж у тебя большой живот, может и не такой крупный малыш будет, как первые -ведь папа-то другой. Может давай попробуем попой родить? Я как заору - НЕТ!!!)))

 

Vitochka_vita, в пятницу контрольное узи вод, антибиотики со вчерашнего дня пить неделю надо, значит на след неделе опять будут смотреть воды. Если притормозили, надеюсь, что выпишут, если будут расти, врачи будут совещаться и решать насколько сейчас необходимо вызывать роды... Но кроме малыша, который плотно прилип головкой к родовым путям и меня, шейка совсем не готова... Врач сказала, что даже жалко было бы стимулировать роды при такой картине...

 

Ну а зачем стимулировать-то?? Мне кажется, всегда лучше естественный путь - чем любая стимуляция...

 

aminusha, я поначиталась тут и пакетик в роддом собрала. Мало ли. Да и малыш сегодня тихий какой-то..хм..к чему бы это?

 

Про пакеты. Я так все понасобирала, кучу огромную. Мало того, что теперь, если мы доходим - то впереди еще аж месяц!!!! Так оказывается, что с собой из вещей вообще ничего не надо. Она сказала, что для ребятенков там очень хорошие конвертики, которые со специальной поддержкой для шеи, и они есть только в их клинике, и куча пеленок, и жарко - чепчиков вообще не одевают, короче только памперсы.

И для мам - какие-то шикарные рубашки хлопковые, и даже она сама (заведующая родилкой) рожала у себя полтора года назад и ходила только в их одежде.

Короче, брать только памперсы и для себя прокладки, тапочки, ну и личное. И все.

Т.е. свое взять можно - но только если хочется. Но смысла в этом нет. Она говорит, будут у тебя выделения, молозиво и прочее - и зачем тебе самой это стирать?)))

 

TashaKa, с хорошими новостями, малыш у тебя умничка!! а мы тебя тут потеряли уже.

 

Спасибо, девочки))) Так приятно))))

 

Я просто как с утра уехала, так целый день там и просидела.

 

Единственно, конечно, я две недели настраивала себя на кесарево, и только это в голове уложилось, как теперь надо настраивать себя на роды...)))) И потом, если я пойду в срок - это еще ТААААК долго!!!! Месяц!!!!!!!!!!!! Я уже тогда обратно на работу хочу... ))))

 

save_yourself, удачи тебе и легких родов!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера собиралась к подруге-врачу, малышок весь вечер ходил ходуном.

Сегодня приехала к ней, она посмотрела - а он головой вниз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю! Моя доча сидит на попе с обвитием и я молюсь, чтобы перевернулась. так радостно читать, что малыши переворачиваются!

 

save_yourself, от всей души желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

Я из Ноябрят-2013, мы с моей малявкой слышали, у вас массовая миграция в сентябрята, решили, что вас надо поддержать)))

В общем, пдр у нас была на 1.11, сейчас ставят конец октября. Можно к вам?

 

Мы ждем крупного мальчишку, дите первое, долгожданное, вот... :)

Привет))) Добро пожаловать к недооктябрятам)

 

Евгения :), держись! но наверное уже скоро все случится!!! удачки!! @@@@@@@@@@

Спасибо! К компу пробираюсь, когда муж не видет, а то ругается, вставать не разрешает...

 

Рассказываю свои радостные новости)))

Вчера собиралась к подруге-врачу, малышок весь вечер ходил ходуном.

Сегодня приехала к ней, она посмотрела - а он головой вниз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она, конечно, узи не делала, но я думаю, если она с ее опытом 20-летним на 100% подтвердила - то это так и есть!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Сказала, сидите теперь и ждите срока. 19го октября пойдем рожать, типа.))))

 

Ну 30го еще сходим на узи - проверим точно-точно)))

Отличные новости!!!! Пусть больше не вертится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...