Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Nata_Ki, я восхищаюсь тобой, твоей выдержке! Удачи тебе, все будет хорошо!!!!

Loura, вот это у тебя денек был, история как из фильма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

TashaKa,  мы, ноябрьские дезертиры, тоже точно с вами!!! :) будем атаковать вопросами тех, кто уже разродился!

 

 

Silakvi,  у меня свекр курит, вместе живем, но либо на балкон, либо предупреждает, и я выхожу. Потом еще всякими баллончиками попшикает, чтоб запах из помещения ушел и вытяжку включит. Вот есть же сознательные люди, как и твой муж :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, точно сами еще дети. Хорошо, что бабушка берет в свои руки ситуацию, а то не выдержать они нагрузки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, конечно осилили, ты всегда так интересно пишешь, обожаю твои рассказы!

 

Лена1987, может и поздно отвечу, но нам вчера на курсах сказали, что если в водичке "белые хлопья", то точно воды-это типа первородная смазка. Надо в РД ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  просто остросюжетное кино!!!! ты себя там береги с этими поездками и волнениями...Молодец, конечно, что поддерживаешь, но и о себе думай в первую очередь.

 

Девочка немного странная - да, молоденькая, но неужели она вообще за 9 месяцев не задумалась о приданом и родах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, по мне так оба варианта хорошие, но для твоего спокойствия, конечно, лучше первый, когда с мужем. Не знаю...я б рискнула с первым вариантом!

 

TashaKa, насчёт того, что "все родят в сентябре"...ну просто посмотрите на срок активно болтающих тут, это или конец сентября или первые числа октября, конечно, будут рождаться раньше!!! Часто же такое случается! у нас в группе мнооого человек, просто многие молчат и постепенно начинают болтать те, кто раньше не был активным. Одинокого монолога тут не предвидится, я так думаю! И я планирую уговорить сынишку, тьфу-тьфу, не раньше 20-х чисел октября родиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, присоединяйся, а то нас - октябрьских тут мало останется, судя по всему. Надеюсь родившие нас не покинут и будут радовать новостями о своих малышах.

Лена1987,save_yourselfждем новостей и держим кулачки!

Nata_Ki, держись, твоя крепость духа нам всем пример!

TashaKa, я тоже как минимум до середины октября намерена сидеть, так что не опустеет совсем группа.

Я, правда, тоже пополнила ряды страждущих и загремела в дневной стационар. Постоянно каменеет матка, прямо колом стоит, особенно ночью. Сегодня на приеме пожаловалась, врач тут же и направила магнезию капать. Заодно и КТГ сказала сделать. У меня было уже ощущение, что мне его не собираются делать вообще))) Уже чувствовала себя ущербной: "Всем сделали, а мне нееет" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikole888, хы, у меня муж курит, но всегда отходит или уходит, и даже если подхожу, отгоняет :D чтоб не дымило нам.

А у меня, девочки, прикиньте!!! Муж курил, но не очень много дома. А тут вчера мне говорит - вот жена, все ходит ворчит и даже не заметила,что муж у нее уже неделю не курит...

Блиииин! мне так стыдно было))) Я все ему говорила, что мне запах сейчас очень неприятен, и ребенок скоро родится. И он решил бросить, взял и перестал курить. А в выходные он уезжал, я его и не видела.

Теперь боюсь, чтобы так же легко не вернул все обратно))

 

TashaKa, я тоже как минимум до середины октября намерена сидеть, так что не опустеет совсем группа.

Я, правда, тоже пополнила ряды страждущих и загремела в дневной стационар. Постоянно каменеет матка, прямо колом стоит, особенно ночью. Сегодня на приеме пожаловалась, врач тут же и направила магнезию капать. Заодно и КТГ сказала сделать. У меня было уже ощущение, что мне его не собираются делать вообще))) Уже чувствовала себя ущербной: "Всем сделали, а мне нееет" :D

 

У меня тоже все время каменеет. Но в консультации я это и не говорю. А моя врач не видит в этом ничего страшного, так как эти треники - это нормально. Кстати, вчера носила бандаж много - и живот каменел гораздо реже.

И КГТ мне не делали, она сказала - не вижу смысла.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, :girl_wacko: вот это не да, не заметила такое чудесное событие, НО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! Это чудесно и желаю, чтобы таки соблазны покурить муж отметал!!! Какой он у тебя молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, :girl_wacko: вот это не да, не заметила такое чудесное событие, НО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! Это чудесно и желаю, чтобы таки соблазны покурить муж отметал!!! Какой он у тебя молодец!!!

Да, мне стыдно ужасно. Но он дома почти не курил, только вечером на ночь. А эти дни как раз приходил спать, когда я уже спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, вот и я думала, что треники, но у меня врач - паникерша, подстраховывается все время))) Я тоже ношу бандаж, но не особенно последнее время помогает...

Муж у тебя молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Никто у нас тут за ночь не родил? :confusion:

 

Loura.я в шоке с той девочки! Ладно еще не интересоваться беременностью, ни читать что на какой недельке происходит, но не знать свой ПДР)))) Вот люди умеют не заморачиваться)) Ты молодец, настоящий спасатель! Береги себя, не забывай про своего малышика!

 

Девочки, а я своей врачице говорила на счет треников, что у меня мол как-то ну очень сильно матка каменеет, а она мне говорит - это норма, у тебя ж мол срок уже большой. И все :think1: Не знаю, хорошо это или плохо, но в больничку я не хочу! Теперь просто дело чести - досидеть до октября :D

 

Лена1987, удачи!!! ждем хороших новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, спасибо за мнение.с мужем уж очень хочу.минус в одном-расстояние до роддома.но гиня успокаивала что в любом случае доеду.типа роды это не одноминутное действие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу не знания пдр, у меня так золовка учудила.Второй ребенок, она на месяц срок перепутала, Думала в сентябре, а малыш октябренком должен был быть, но родилась раньше срока на 37 неделе все-таки сентябренком вышла.

для меня это загадка, тут каждый денечек считаешь.

 

Девочки, ночью у меня такое приключилось, я переворачивалась и в лобковой кости что-то будто треснуло как будто там вода в кости, не знаю как объяснить и боль резкая, я аж вскрикнула.Так больно, уже в окошко выброситься охота(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, и у меня так было пару раз...может малыш опустился???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, малыш и так головкой прижат к костям малого таза, от того и симфизит у меня обостренный.Так блин страшно, бандаж хирург сказал носить, а мне когда кости таза сдавливаются больнее.Боль как от перелома(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, ого...бедная...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня 38!!! какая-то магическая для меня дата, даже не знаю почему!

Четвергушечки, всех с недельками!!!

Кто рожает - легких родов, ждем новостей!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, поздравляю с 38-ю недельками!!! :flower: все ближе и ближе к встрече))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, ну и я о том же, это ж у тебя первый ребеночек?! Я, конечно, не спец, но первые детки не так быстро ОБЫЧНО рождаются, как вторые, и желаю вам, чтобы вы успели доехать до того роддома и без пробок!

забыла добавить, и В СРОК!

Изменено пользователем Silakvi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка,  сижу до 20, раньше нельзя, у меня еще ничего не готово.

P.S. Ну хотя бы до 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, спасибо огромное!у нас первый и очень долгожданный малыш!

РомановаН, сидим вместе.нас уже много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!!!

Неделек с недельками!!! у кого то совсем уже хороший срок)))

Лирис, спасибо, вроде мне полегче стало, ночью хорошо сплю кашля нет... а утром видимо накапливается, так откашляюсь и легко... делаю ингаляцию боржоми, через небулайзер, чтоб быстрее там вся эта бяка разжижалась и выходила..

Лена1987, удачки тебе!!!! скоро увидишь своих лапочек!!!

Loura, да весело тебе там пришлось... себя береги с такими скачками)))

 

Девочки надеюсь с вами сидеть до 15 октября))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я не пишу - но читаю вас каждый день)))) :confusion: всех родивших мамочек от всей души поздравляю))))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...