Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Сходила на прием в консультацию. Врач подтвердил, что малыш в головном. :girl_dance:

 

Пришла в кабинет, а у него там новый аппарат КТГ. Ну он быстро его ко мне прицепил, правда - всегда на десять минут.

Малышок тут же замер и затих))

Посмотрел, сказал, все в порядке, ЧСС -120-130, гипоксии нет, 4 шевеления на 10 минут.

Выдал опять мне пачку анализов....

И сказал приходить аж 7го!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

TashaKa, поздравляю!!! как хорошо, что малышик все-таки перевернулся!!! молодечик! :)

 

Пойду ка я малышковую постельку на всякий случай постираю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, поздравляю вас с переворотом)))

 

Я вообще не думала что мы до 38 недель досидим)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Поздравляю с 38 недельками! :) Вы с дочей молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987 :Hello: держу кулочки....

 

❧ТАЯ❧, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, спасибо,до закрытия РД ровно неделя,а мы только пугалками занимаемся)))

 

Бубенчик86, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, вот и я о том же,очень скучаю без дочули! Если бы знала наверняка, что столько дней у меня есть, то не приехала бы так рано в РД! Да и врач сказала,что вот-вот уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekarstv, привет!зря не пишешь)))а то нас все меньше и меньше ,ждущих малышков)))у тебя какой срок?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! Неделек четверга с -1 до встречи.

 

Лена1987, save_yourself, девочки, крепко-крепко держу за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: легких родов.

 

Loura, вот это приключения у тебя там, удивляет безответственность этой девочки. Для меня тож загадка - как можно свой пдр не знать.

 

Я сегодня тоже у врача была, нам сказали, что малышик подрос, а еще - выдали в роддом направление, врач сказала - пусть будет, на всякий случай. Сказала, если до 7 октября не рожу - приходить но прием, но по ее ощущениям - все случится раньше :D

А я хочу хотя бы до 24 досидеть, хочется[, чтобы знак зодиака у малыша был, как и у меня - весы. Ну а так - как Бог решит, главное, чтобы здоровый был.

 

а в темку и правда страшно заходить, что ни день - то новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, ну а чего страшно заходить-то? рожают же не в 28 недель.

все уже в порядке, малыши большие, я наоборот захожу и жду, кто отписался, что встретился с кукленком своим)))

 

и с удовольствием напишу, когда сама рожу.

так что не раскисайте, бояки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с телефона, поэтому ток вопрос пока (про остальное вечером отпишу): а как это направление в роддом выглядит?? Мне сказали в ЖК, что направление не дадут, что достаточно обменки (гле у меня в т.ч. красной ручкой диагноз мужа вписан). А я вас всё читаю - всем направление дают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, да просто бумажка обычная, где вписано название роддома, срок родов и основания выдачи. Мну написали: первые роды в 26 лет, МПН 1а, резус-отрицательная кровь. Ну мне это написали, так как направление дали в 37 недель. А так - пишут название роддома и предположительный срок родов.

 

Солнечный Заяц, страшнаааааааа :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekarstv, привет!зря не пишешь)))а то нас все меньше и меньше ,ждущих малышков)))у тебя какой срок?))

по акушерскому 37-38 а по узи 35-36))) ПДР на 8 октября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам))))

Танюшка( Бывшая Джеки), katyarka28, Солнечный Заяц, ❧ТАЯ❧ (Тая),Loura (Наталья) - с неделькой пузики четверга))))

Девочки я такая радостная)))))нас же гиня типо как старородящих решила отправить в больницу, на сегодняшнее число дала направление))))))ага

Приехали в приемное отд. роддома, очередь.................

Сидели три часа, а потом выходит санитарка и говорит - остались места на коридоре, да и те лишь сидячие, лежащих нету))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

В итоге спросили, а можно не в то число что на направлении ложится, сказали что да, и поехали мы домой назад, так что я такой довольный, буду пробовать вторую попытку уже на след .неделе.

Пошла читать - столько много уже написано))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, ух,ты прям повезло,дома все таки лучше)))

 

Я тоже прям радуюсь,когда читаю кто у нас родил и даже по хорошему завидую)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, ничего себе у вас ажиотаж))) с недельками вас) башие уж совсем)

 

❧ТАЯ❧, ой и вас с недельками!)

 

Всех с недельками!)!)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, да, я довольный как слон)))))ток прикалывает, ну как так можно, для беременных места сидячие и на коридоре, я понимаю что завтра кто-нибудь выпишется, но все равно...это ж очень тяжело.

 

Лена1987 - держим кулачки))))пусть все будет хорошо, пиши))))

 

~Sla~, спасибо, ага и не говори ажиотаж еще тот, я когда пришла в роддом, была десятая по очереди)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, спасибо.lusha11, ужас вообще,прям как 27 лет назад,мама моя со мной в коридоре лежала на голой банкетке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, да уж...про коридор и сидячие это сильно(( хоть непосредственно рожать надеюсь у вас там очереди нет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, про непосредственно рожать, даже не знаю, еще не рожала, но думаю что будет что-то в таком же роде))))

Нету у нас больше роддомов в городе, есть в другой больничке родильное отделение, но оно маленькое. А ехать в другой город за 350 км....для меня это напряжно. Так что .....Буду радоваться за вас и ваши роддомы)))))Что хоть где-то есть сервис, качество и удобство)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а почему так получается,знакомая рожала две недели назад,у нееот причинного места ничего не осталось:( операционным путем надо восстанавливать,я спросила у своей гини,она не была на ее родах,но дежурила в то время,говорит она вообще не тужилась,ребенка давили всей сменой,я с удивлением спрашиваюа почему не тужилась то?она только плечами пожала,теперь и понятно что там с этим местом( у мамы спрсила-говорит бывает потуг нет,у нее только со средним ребенком потуги были а со старшей и мной нет...

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, я в своём ещё не была :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Пузиков четверга с +1 неделькой! Сегодня стольким из вас 37-38, так здорово!!!

 

Лена1987, кулачки тебе наши! Малышкам уже очень захотелось увидеться с мамочкой!!!

 

lusha11, так здорово, что тебя не взяли! Дома лежать намноооооого лучше!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, я надеюсь у вас не такая дурдомная ситуация как у нас)))))может немножко получше))))У Оли Беголки, она в маленьком городке - все более или менее хорошо, в отличие от нашего роддома, хоть и город значительно больше. Так что будем надеяться что у вас все хорошо)))))

 

Simatrik, ужасно...а это физиология, или просто уже была так обессилена? а экс низя было сделать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, можно конечно только гадать, но мне кажется не в каменный век живём, если бы был нарушен процесс родов, то могли и экс сделать, значит наверное всё шло как должно было быть, просто сама мамочка что-то косячила. Ведь бывает, что орут, что боятся тужиться что-бы не дай бог не обкакаться...ну всякое читаешь...может вообще не знала что делать, ведь разные люди бывают...не знаю( грустно конечно, что всё так получилось у знакомой...не дай бог(.

 

Вот что вычитала щас:

Потуги – это сильнейшее неудержимое желание опорожнить кишечник, непроизвольное сокращение мышц живота и давление на прямую кишку. Некоторые женщины не испытывают подобных ощущений, - это особенность организма. В таких случаях надо тужиться, когда скажет врач

Поэтому даже если нет потуг, тужиться когда врач говорит всё равно можно было бы...поэтому и говорят слушать акушерочку...врачи конечно могли бы и прокесарить блин( может быть уже ситуация не позволяла...кто ж знает(.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...