Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Loura, Наташенька от всего сердца поздравляю с двухлетием Настю! Счастья,радости,здоровья малышке :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yljasha, удачи тебе! Держи наши кулачки @@@@@@@@@@@, пусть все пройдет безболезненно!!! Я сама ужасно боюсь, что вдруг вот-вот начнется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, держим за вас кулачкиииии :kulachki: :kulachki: :kulachki:

ilaiza5_Елена, ты там особо не усердствуй, а то будешь следующей на очереди в роддом ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]yljasha,

 

Если действительно начинается,то легких родов,удачи,здоровья и пройти этот путь :Hello: У меня тоже самое: периодически каменеет,периодически прихватывает (тренировочные)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@легких и хороших родов!!!!Держись мы с тобой)))))Зато очень и очень скоро вы уже встретитесь))))

Изменено пользователем lusha11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто собрался на встречу с малышами-огромной удачи! !!!! Такими темпами и правда львиная доля октябрят отстреляется в сентябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я дождалась первых треников) испугалась)) выпила ношпы, полежала в ванной-отпустило. пипец!

 

была сегодня на доплера-узи- моя инициатива. малыш уже 3200! головкой вниз. но однократное обвитие, блин. страшно. и воды в норме ,но на высшем уровне 19. а плацента старость 3 уже. сказали норм. а я все не верю что беременная))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, а как же она ребёнка воспитывать собралась, если даже месяц родов не знала? :mamamia:

)))не знаю, сейчас дозвонилась до неё, спрашиваю "ну, как?". Ответ: "матка потихоньку раскрывается" )) :Crazy:

Ничего, думаю, много таких мам на свете, справятся, надеюсь))

3 раза подключали к ктг, скоро родит.

 

lusha11, фото не моё, но эту идею я уже использовала для своего торта, теперь часто также украшаю!

 

Девочки, всем спасибо за поздравления! Вечером всю вашу переписку обстоятельно перечитаю и напишу ещё, а то набегами всё.

 

yljasha, держу кулачища за вас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ого, а чего так поздно приходить-то? Я так поняла меня теперь моя врач каждую неделю будеь к себе требовать.

Вот сама не понимаю...

Но я 30го поеду к своему врачу в роддом, так что меня консультация не беспокоит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я позвонила акушерке с которой рожала первую дочк,договорились на след неделю,приеду к ней на узи и осмотр!!страшноо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Угощайтесь! Любимым доченьке 2 годика и сыночку 36 неделек!

oSQut2kV_fk.jpg

 

Пока не читала ничего)) Девочку ту ночью отвезли в роддом. Утром в 10 раскрытие было 4см, сейчас трубку не берёт, может и родила уже. За мной заедут через 1,5 часа её свекровь и муж, поеду снова переводчиком работать.

Все планы на ДР дочки разрушены, не не помочь не могу.

Наташа, с праздником всю твою семью!!! Здоровья вам, исполнения всех желаний!

 

Loura, с Днем рождения доченьки тебя!!! Пусть твои малыши будут здоровенькими и счастливенькими!!! Девочки, меня врач моя посмотрела часа в 3 дня, немножко там поковырялась, сказала, что раскрытие есть примерно 2,5-3см, шейка полностью готова, что может сегодня и рожу. :) А сейчас чувствую как живот каменеет периодически с небольшими неприятными ощущениями, может оно? Начинается? :Crazy:panterrra2703, молодец, что позвонила поинтересовалась, теперь будем ждать когда сама на связь выйдет она!

О! Юль, удачи, удачи и удачи:)

 

panterrra2703, молодец, что поинтересовалась Леной!

 

Loura, с Днём Рождения доченьки! :flower: :flower: :flower:

а как не позвонить, если у меня есть возможность? Если бы я там никого не знала-звонить бесполезно, я же фамилию не знаю, а тут я сказала, что зовут Лена и у нее двойня, поиск им облегчила:)

Меня все-таки смущает, почему ее с двойней увезли в другой роддом.... Как правило, у кого двойня-это уже риск и везут в тот роддом где есть отделение детской реанимации, а здесь только в Перинатальном есть, охххх, хоть бы отписалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, поздравляю с рождением сыночка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, Поздравляю с рождением сыночка!!! Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку! Вчера с помощью КС на свет появился мальчик 2640 и 51см. :)

Вот так вот думала скорпиончиком будет, а получился дева.

поздравяююююю!!! Вы сильно просто торопились:) поэтому и дева:) почему КС? Как вы оба?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, ура, поздравляю....главное что все позади, и уже все хорошо, с сыночком))))

 

спокойных ночек и вкусного молочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я дождалась первых треников) испугалась)) выпила ношпы, полежала в ванной-отпустило. пипец!

 

была сегодня на доплера-узи- моя инициатива. малыш уже 3200! головкой вниз. но однократное обвитие, блин. страшно. и воды в норме ,но на высшем уровне 19. а плацента старость 3 уже. сказали норм. а я все не верю что беременная))

нам тоже ставили обвитие, а в родах оказалось, что обвития нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, Поздравляю с рождением сыночка!! Скорее восстанавливайтесь. Здоровья Вам. Побольше вкусного молочка и спокойных ночей!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, с Днем Рождения вас! Здоровья, спокойных ночей и всего-всего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, поздравляю с сыночком!!! Здоровья вам!!!

 

yljasha, удачи! Легких родов, чтоб все прошло хорошо!!! Держи нас в курсе

 

Девочки, а у нас на форуме есть списки тех, кто уже родил, кого и когда? Хотела посмотреть сколько малышей у нас уже родилось, но что то не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравяююююю!!! Вы сильно просто торопились :) поэтому и дева :) почему КС? Как вы оба?

у них кажется было тазовое предлежание, поэтому и КС... :think1: видимо не дали "попой" самой рожать... и правильно зачем рисковать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  с Рождением сыночка! Поправляйтесь скорее и домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, поздравляю с рождением сына! :flower:

Пусть растет большим и здоровым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, пОзДрАвЛяЮ с рождением малютки!!!! Счастье какое))) ничего себе вы из скорпионов в девы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Неделек четверга - с недельками! Солнечный Заяц и ❧ТАЯ❧ с 38-недельками!!!

 

Loura, с Днем рождения доченьки и с 36-недельками!!! Дочка пусть растет здоровой, счастливой и красивой на радость папе и маме!

 

yljasha и Лена1987 - легких родов, девочки, пусть все будет хорошо!!!!

 

save_yourself, поздравляю с рождением сыночка!!!!! Спокойных ночей и вкусного молочка! Скорейшего восстановления после КС!

 

Мы сегодня докупили последние недостающие вещи в роддом, все, пакеты собраны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...