Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

save_yourself, от всей души поздравляю с рождением прекрасного сынульки!!! Растите здоровенькими и счастливыми на радость маме с папой!!!

 

novor_m_21.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

save_yourself, пОзДрАвЛяЮ с рождением малютки!!!! Счастье какое))) ничего себе вы из скорпионов в девы)))

ну скорпионами они бы хоть как не были бы, у нас срок день в день, а пдр 18 окт:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, C Днем рождения дочурки)))

save_yourself, Поздравляю))))) Растите большие, сильные и здоровенькие))))

Катапуська, Как вы там растете?

yljasha Юльчик держись)))) Легких родов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, УРАААААА, поздравляю с сынулей!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, На счет тужится я думаю здесь не до стяснений как девочка одна писала "какайте девочки какайте" и все будет хорошо а если ребенок встанет в проходе это оч плохо...Я вот тож оч переживаю хватит ли мне сил именно в потугах :cry:

panterrra2703, Да волнительно как она там... видимо в другом роддоме....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  с Вашим первым Днем Рождения!!! Уррра!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, С хорошим доплером))) у меня тож однократное.... Треники тож 1-н или 3-ри раза в день стабильно еще ночью иногда тянет....Готовится организм потихонечку...

 

Неделек четверга с приближением))) А у нас в субботу годовщина свадьбы муж хочет в кафе отмечать... А я почему то дома что то как то тревожно на душе.... Еще треники каждый день... Родить конечно навряд ли а вот как чувствовать себя буду не знаю.... Вообщем видно будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@,  на главной странице ,но только активных пользователей,а конкретного списка чтоб тех кто и не пишет и не писал давно -нет

 

Save_yourself с рождением сыночка!))))ура!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, Рит, а ты когда в роддоме будешь кто добавлять на главную родивших будет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, у меня в роддоме палата с инетом будет;) хорошо иметь врача-подругу))))надеюсь буду в состоянии добавлять) изменять сообщение только я могу ,которое на главной странице,к сожалению(а может к счастью:)) попрошу кого-нить чтоб списки хотя бы составили кто какого числа ,чтоб потом внести могла)

 

merlini, я из последних сил на пятый жтаж поднимаюсь,боюсь что в потугах будет,после множество часов схваток..(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, у тебя срок хороший,так что легких тебе родов,милая!!!

 

save_yourself, с рождением сынулички!"!!!!!!!!!пусть крепнет малыш))) а маме жирного вкусного молочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, я восхищаюсь тобой, твоей выдержке! Удачи тебе, все будет хорошо!!!!

:confusion: Когда столько людей желают хорошего, то просто не может быть иначе!!! Спасибо!!!

Ты вот здесь была?

Ссылки скрыты.

или

Я в последнее время изучаю))

 

Nata_Ki, держись, не раскисай и поддерживайте с мужем друг друга! И берегите свою малявочку вместе. Здоровья всей вашей семье!

Loura, ссылки записала! Спасибо за поддержку огромное!!! Взаимно - здоровья! И хочу сказать, что всегда с интересом читаю твои сообщения (всех читаю %))) ), про СС очень понравилось. Планирую тоже СС =) Будем вместе с малышкой боятсяпо ночам и папу ждать из больницы.

 

Nata_Ki, 16 роддом в Ростове...п я рада,что у себя...у меня свекруха прямо возле него живет...)))

если честно-договариваться-это со мной впервые...муж сказал-не стоит,отблагодарить можно любого врача...а я нашла этого врача в одноклассниках и написала ему красноречивое письмо...ну и тот не смог отказать))написал свой номер телефона!!!! :D а первый роддом-это который на Рашпелевской находиться??

Этот роддом находится на ул. 40 лет Победы. Какой у него номер - не знаю. Его все или ЗИПовским называют или БСМП.

 

А я вот вчера подумала...

Я такая радостная, что ЕР, по сроку вообще в двадцатых числах октября. Но такими темпами... наступает 15е октября и Таша тут одна такая сидит и сама с собой разговаривает: "Ну как у тебя дела, Таша?" - "Да пока не родила, Таша, а у тебя?"

А все остальные уже в мамской болталке живут...

:D

У меня ЕР тоже в 20-ых (22 окт), ты не одинока =)

 

Loura, конечно осилили, ты всегда так интересно пишешь, обожаю твои рассказы!

Да,да, да - я подтверждаю ещё раз! Поддерживаю Silakvi! С удовольствием читаю.

 

Nata_Ki, держись, твоя крепость духа нам всем пример!

:confusion: Хоть в самочувствии (ещё бы изжогу куда деть) мне повезло. Сегодня навестила мужа аж 2 раза =) Вдохновилась. И его вдохновляю: и выглядит лучше и руки проходят(это наверно аллергия на болячку его, я читала так бывает). Спасибо, Вы меня отвлекаете и поддерживаете!! =) Всем-всем девочкам тут здоровья и счастливых и радостных малышастиков!!!

 

Nata_Ki, да просто бумажка обычная, где вписано название роддома, срок родов и основания выдачи. Мну написали: первые роды в 26 лет, МПН 1а, резус-отрицательная кровь. Ну мне это написали, так как направление дали в 37 недель. А так - пишут название роддома и предположительный срок родов.

Задумалась... почему же мне не дают направление??? Интересно, а всем дают направление? Или это мне так "повезло" с моими специфическими родами. :think1:

 

Девчонки,а почему так получается,знакомая рожала две недели назад,у нееот причинного места ничего не осталось :( операционным путем надо восстанавливать

:confusion: Я только не поняла - как это не осталось? Матка вывалилась?

Девочки, всем привет!!!

Угощайтесь! Любимым доченьке 2 годика и сыночку 36 неделек!

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!! Счастья-счастья-счастья! =)

 

Спасибо всем за поддержку! Вчера с помощью КС на свет появился мальчик 2640 и 51см. :)

Вот так вот думала скорпиончиком будет, а получился дева.

Мои поздравления с рождением крохи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется в потугах не тужиться невозможно будет (во всяком случае у меня так было). это настолько сильное желание. самое главное не кричать, а набрать воздуха побольше, задержать дыхание и тужиться вниз, а потом по команде врача выдыхать и снова задерживать дыхание и тужиться. мне показалось что тужиться надо также, как при доплере вен нижних конечностей (если кто делал - понимает), во всяком случае я также делала, только в родах, естественно, сильнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, это точно,что при потугах просто нереально не тужиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, C Днем рождения дочурки)))

save_yourself, Поздравляю))))) Растите большие, сильные и здоровенькие))))

Катапуська, Как вы там растете?

yljasha Юльчик держись)))) Легких родов))))

мы потихоньку, муж говорит, что растем, а я не замечаю. пытаюсь привыкнуть к новому режиму, пока не очень получается. сынишка ест, какает/сикает и периодически плачет/хнычет. Про сики хотела написать. Я решила пользоваться одноразовыми подгузниками, но от сик это нас не спасает. Так как пупочек еще заживает, то подгуз приходится подворачивать. Учитывая, что все подгузы, которые пробовали (памперсы, хаггисы, меррисы) нам вверху великоваты, а пиписька при сиках встает вертикально, то получается, что мы с головы по пояс все сырые....вот такая незадача. и вроде бы мы не маленькие по весу...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, такое счастье!!!Поздравляю с рождением сыночка)))Рост такой большой.А если бы до срока он подождал,какой бы рост был?!)))))

Высокий паренек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, поздравляем с сыночком!!!!!

 

Катапуська, это точно,что при потугах просто нереально не тужиться...

 

Не тужиться - не реально, а я вот все время думаю, что будет при этом с моим геморроем... Это ж пипец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как на курсах говорят чтоб не тужится надо тупо дышать собачкой быстро, там что-то с диафрагмой происходит тогда и тужится не представляется возможным) как на практике будет увидим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, и у меня таже проблема с геморроем... во вторых родах сильно вылез и сейчас есть немного...ох ох ох.. свечки с собой взять...хотя тогда в больнице что то давали..но у нас выписывают быстро..свои надо иметь свечи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, и у меня таже проблема с геморроем... во вторых родах сильно вылез и сейчас есть немного...ох ох ох.. свечки с собой взять...хотя тогда в больнице что то давали..но у нас выписывают быстро..свои надо иметь свечи..

Мне кажется, что у меня тоже появился геморрой. Никогда не было и тут пару недель назад что-то вылезло. Я не уверена, он ли это. Что-то типа нароста-шишечки, не беспокоит, но и не проходит.

И вообще пломба сегодня вылетела и быть беременной надоело. Хочется уже посмотреть на своего малыша, взять его на руки.

Вот думала, что по сроку рожу одна из первых в группе, а тут почти каждый день кто-то уже родил)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,

novor_m_17.jpg

lusha11, ❧ТАЯ❧, yljasha, Mutluyum, ilaiza5_Елена, aminusha, Tani-Tani, Евгения :),merlini, спасибо всем за поздравления, мои хорошие!

 

И я планирую уговорить сынишку, тьфу-тьфу, не раньше 20-х чисел октября родиться!

так тебе ещё на свадьбе гулять, я помню!))

Некоторые женщины не испытывают подобных ощущений, - это особенность организма. В таких случаях надо тужиться, когда скажет врач

ооо, это оказывается мой случай из первых родов! До начала ЭКС, мне врач говорил в какие моменты тужится, а я с ним спорила (не зная языка :D ), что нет, рано, не чувствую!))) Тужилась по просьбе, но что толку, если нет вообще никаких ощущений? Если бы не кесарево (в совокупности с др.причинами), то меня ждало бы тоже самое, что и знакомую Риты(((

Катапуська, это точно,что при потугах просто нереально не тужиться...

Катапуська, ♥Лёлька♥, TashaKa, да, девочки, но только если их чувствуешь!)) Оказывается и физиология у некоторых есть такая(( Тужилась я в пустоту, не чувствуя ничего( Это очень сложно. Поэтому не удивляют меня рассказы тех, у кого от причинного места не осталось ничего(

lekarstv, egt, добро пожаловать!

Катапуська, как вы там??? Напиши! ....

О, прочитала уже!) Скорее тебе в ритм войти!

Kate340, ты там как? Удачи на контрольном узи вод сегодня!!! Пусть снимут диагноз.

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, с рождением сыночка!!!!

Loura, это хорошо, что всё хорошо!!! С праздниками тебя вчерашними :flower:

Ну что девочки, кто сегодня "остреляется"? ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, с днем рождения доченьку!

 

yljasha, желаю удачи!

 

save_yourself, поздравляю с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! Неделек пятницы поздравляю с -1!

Девочки, которые стали мамами, поздравляю вас от всей души, пусть детки растут здоровенькими и радуют родителей.

Всем,всем хорошей пятницы и прекрасных выходных.

 

Вчера меня очень повеселил разговор врачей, ходила на КТГ (в один из кабинетов ЖК), там на приеме сидел врач, который меня ведет, потом туда зашла заведующая гинекологией и родильным отделением, она ведет меня сейчас, пока я лежу в больнчке.

Зав: Вот посмотрите, где вы у нее отеки нашли?

Врач: А че это я буду ее смотреть? Она в больнице лежит? Лежит! Вот вы ее и смотрите! (это меня убило просто!)

Зав: Нет, ну это понятно, что я ее смотрю, но вы мне ее с каким диагнозом направили? С отеками, которых нет!

 

Вывод: никому мы не нужны и все хотят поскорее избавиться, переложив ответственность на кого угодно.

 

У меня задача - не родить завтра, завтра у папы юбилей - 50 лет, он очень хочет, чтобы внучка ему в подарок была (эгоист, а-та-та его за это), да и тем более на выходные домой отпускают, тоже хочется еще немного времени побыть с мужем вдвоем и только вдвоем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...