Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Всем привет, пятничных поздравляю!

Simatrik, спасибо, я оказывается не там искала))))

 

Begolka, поведение врачей кошмарное, хотя и не удивительное к сожалению(((

 

Kate340, удачи на узи, держим кулачки :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброго всем утра!

 

Мы сегодня идем на КТГ(зачем-то), второй раз, сказали теперь положено 1 раз в 2 недели, нам 36, мы еще растем и растем! В пузоросте выложу фото сегодняшнего 36-недельного пузочки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузяшки))))и теперь уже мамочки малышей))))

Пузики пятницы - с неделькой))))которых становится все меньше и меньше)))

Оля да...врачи..это жесть, причем везде так, ты держись, правильно на юбилей не надо, пусть у малышки будет свой особенных д.р., и плюс выходные с мужем)))))красота.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,Пятничных пузиков с недельками.

 

Нам завтра в РД на КТГ ехать.что то уже надоело туда мотаться(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девочки!!!кто сегодня отстрелялся???)))

девочек пятницы с неделькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! :)

 

save_yourself, поздравляю с рождением сынульки!!! Здоровья вам, скорейшего восстановления и вкусного молочка!!!

 

Loura, Натусь, с Днем рождения доченьки!!! Пусть растет здоровенькой и радует маму, папу и братика :) У тебя детки осенние получается :) Здорово! У меня тоже много важных в жизни событий происходят осенью почему-то))

 

panterrra2703, удачи на КТГ! Пусть малыш ведет себя хорошо!

 

Begolka, о да))) врачи юмористы конечно)) у одной одно мнение, у второго - другое. А нам еще надо умудриться выполнить все их предписания при этом))

 

Девочки, а у меня отеки ног....и давление со вчерашнего дня 130 на 90 ((( Мочу сдавала во вторник - белка не было...Позвонила гине - она сказала целый день контролировать давление и отзваниваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!а нас госпитализируют в больницу-вес ребенка не нравиться((говорят маленькие2200((срок по узи ставят36 недель(((я и не против под присмотром врачей лежать но "эта больница" не для "нормальных"мам(((туда и бомжей даже ложат(((ужас одним словом.Сходили на ктг-тоже гине не нравиться7-8баллов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, :D да, сама жду этой свадьбы! А тут ещё ремонт..надо ВСЁ успеть! :D И С днём Рождения твоё сокровище, ну и конечно, с 36 недельками сынишки! У нас вчера 35 было :orden:

save_yourself, ураааа, с рождением малыша!!! Благополучия и здоровья вашей семье!!! :heart:

Lady_L, мне врач сказала, что если вдруг давление нижнее 90 будет, звонить ей или даже вызывать скорую...ну я не так внимательна была ( у меня всегда понижено давление). Так что ты действительно, следи за давлением и пусть оно понизится!!! :kiss2: (кстати, мои отёки, тьфу-тьфу, вроде благодаря канефрону, уменьшились, их практически неееет :girl_dance: )

lekarstv, если уж ляжете в больницу, желаю хороших соседок, и конечно же поправляйтесь!!! Чтобы всё было хорошо! :flower:

Изменено пользователем Silakvi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekarstv, привет! Все же детки разные =\ кроме того, что маленькие что-нибудь ещё сказали? А почему кладут в именно такую больницу "не для нормальных мам"??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekarstv, не переживай! зато будешь под присмотром! Я тоже жуть как не хлчу в больницу, но мне уже сегодня погрозила гиня по телефону, завтра сдаю анализы, если хоть один плохой, придется лечь...

 

Девочки, что-то у нас начался период как в начале беременности, только теперь отслойки сменились на другие проблемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself, поздравляю с рождением малыша! Счастливая наша очередная мамулька! =) Растите креенькими и здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lady_L, мне врач сказала, что если вдруг давление нижнее 90 будет, звонить ей или даже вызывать скорую...ну я не так внимательна была ( у меня всегда понижено давление). Так что ты действительно, следи за давлением и пусть оно понизится!!! :kiss2: (кстати, мои отёки, тьфу-тьфу, вроде благодаря канефрону, уменьшились, их практически неееет :girl_dance: )

 

Спасибо дорогая! :) надеюсь будет все хорошо! Завтра посдаю все доп анализы, а ща пойду в аптеку за глицином и допегитом...Рада, что твои отеки уменьшились! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, хороших анализов!!! Пусть не будет проблем!

 

Да, девочки, держитесь, осталось немножко.

lekarstv, тоже к девочкам присоединяюсь в пожеланиях - пусть время проведённое в больнице будет максимально приятным (на сколько может быть).

 

А я сдала автомобиль в ремонт на неделю, приехала на такси домой и жую арбуз перед монитором. А наверху ждёт тонна пелёнок - гладить и вещей малыша - стирать. Полежу.... потом всё =) Надеюсь, арбуз избавит от тошноты, а то в последнее время и среди дня начала появляться как только пирожок или что "не то" съешь, брррр.

 

Девочки, а у нас есть тема, где фото малышей выкладывать будем? Я , по-моему, в другой группе (у сентябрят что ли) видела - такие симпатюли =) Сразу понятно о ком речь идёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мест в нормальной больнице нет(((я решила отказную написать-везде написано что вес ребенка на таком сроке это норма))спасибо всем за теплые слова)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, родивших поздравляю, тем, кто собирается - удачи.

 

Была сегодня у доктора, общая прибавка за б пока 10 кг, ругалась жутко.Паталогическая прибавка веса, в связи с чем по ее мнению это пред гестоз, надо госпитализироваться.Я может чего не пойму, но что говорят тем, кто за б прибавляет по 20-30 кг, таких же полно!При этом при постановке на учет избытка веса не было, вес был в норме.

 

Кроме этого, все ок, особо не расстраиваюсь, т.к. собиралась все равно в 38 н на дородовую, потому что пкс будет.Но немного в недоумении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня девушку на скорой увезли прямо с ЖК((срок28недель-кровотичения начались((((мой гинеколог сказал-вы сегодня все договорились что ли?3девушек на большом сроке госпитализируют(((

 

У меня избыточная масса тела и при установке на учет сказали сидеть на диете,всего 9кг набрала-а сейчас говорят ребеночек маленький((где логика?как ребенок может быть большим если мне есть нельзя много((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekarstv, не пойму, а ко мне тогда какие претензии?Если избытка нет веса, 10 кг не так уж много.Я не ужинаю уже давно, все от того, что ходить не могу.

Зачем диагноз ставить патологическая прибавка не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, 10 кг это патологическая прибавка? :D у меня нет слов, откуда такие врачи берутся вообще.

Вот потому все и рожают раньше времени, врачи наводят панику и стресс то из-за якобы отеков, то из-за якобы лишнего веса, то еще чего-нибудь придумают, девушек упекают в больничку, а там все кому не лень лезут посмотреть состояние шейки, да и обстановка в целом развеселая. Такое ощущение, что у врачей прям план какой-то.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, норма при беременность от 9 до 14 килограмм,бредит она :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде пишут, что норма от 11 до 15 кг и запас жира должен быть, чтобы кормить ребенка.Я всегда достаточно худая была, сейчас так непривычно что меня чуть ли ни жиртрестом обзывают, при этом я не много ем и выгляжу нормально вполне.Ну жопа только и грудь прибавились, но это вроде как естественно.

 

Тем более я до 40 недель ходить не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этих врачей фиг поймешь(((у меня знакомая сейчас на сроке 26недельнабрала уже около22кг и ничего не ставят и не говорят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • ребенок 3,0-3,5 кг
  • матка 800 г
  • объем крови 1,3-1,8 кг
  • жидкость, жир, ткань груди 4,5 кг
  • плацента 450 г-800 г
  • амниотическая жидкость 900 г - уже выходит около 11 кг.

 

Вот и у меня золовка на сроке 34-35 на 20 кг прибавила.Ну разгрузку предлагают и усе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне бы попу побольше-не растет зараза((а грудь как была3размера так и осталось((все говорят что я даже наоборот худею))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, 10 кг и за это еще ругают? Странные какие-то врачи... Меня прибить тогда должны. У меня уже 14 кг прибавка. Как себя контролировать не знаю. Сказали, поменьше мучного, а я ужасная хлебоешка.

Изменено пользователем Тётка Фотька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...