Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Да, треники надоели, у меня довольно ощутимые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет!

yljasha, Kate340! Поздравляю с рождением малышей! Здоровья и спокойствия!

Как там ilaiza5_Елена?

А мы стараемся сидеть до октября! Хотя, как Бог пошлёт... ПДР у меня 20.10, хотелось бы посидеть до 10.10 (как минимум). 24 сентября иду заключать договор с роддомом. Там врач посмотрит и уже точнее скажет когда готовиться.

Предвестников у меня никаких, кроме того, что всё болит, одышка и изжога - т.е. как и у всех.

Малыш ползает по мне и что-то там "ковыряет". Впечатление, что тычет пальцем в разные органы - иногда очень больно. Икает часто по утрам. Треников пока нет.

Так что ждём октября!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, поздравляю! Ух, какие большие в 38 неделек! А сколько бы в 40 были? Может поэтому животик большой был или всё таки многоводие?

 

Девочки, всем привет! С хорошим субботним утром!

Что то не слышно вестей от двух Лен. Как там обстоят дела с двойняшками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Неделек субботы поздравляю с -1!

Меня тоже вот с ночи в туалет гоняет -чистит (не по маленькому), мама говорит, что у нее за день до родов такое было, а может это волнение, у нас с ilaiza5_Елена срок день в день и еще много всяких признаков одинаковых было, много совпадений в самочувствии и общем течении беременности, я вчера после ее сообщения струхнула, признаюсь, ведь меня же только из больнички отпустили, не хотелось бы туда возвращаться так быстро.

Леночка, пусть у тебя все пройдет легко! (Хотя, тут я уже опоздала, наверное, и все закончилось и ты уже с малышком своим).

Kate340, с рождением малыша! Быстрого восстановления, спокойных ночей и здоровья-здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svet-lana 30,  какой любознательнй ребенок :) может, врачом будет? Изучает организм человека изнутри.

 

arisha mama,  может, обувь осеннюю купить? Туфли на невысоком каблуке. Осень-то все равно не отменить, хдить в чем-то надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Хорошего дня! Неделек с -1, долгожданная встреча всё ближе и ближе.

Сегодня посмотрела по программке у себя - до встречи осталось 1 мес 1 день... это если в срок. А так - недельки 2 получается, столько всего не сделано ещё... жуть.

 

Новостей много =) Я тоже не успеваю следить, всех-всех мамулечек, уже встретившихся с малышами поздравляю!

Действительно, что у нас с девочками, которые двойняшек ждут? Куда пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, да вот, поеду сегодня.У нас так погода меняется, может быть 30 и 10 градусов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, поздравляю с рождением малыша!

 

3a61cded6cd7.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, поздравляю вас с мужем с сыночком! Целую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  у нас такой же климат:) Тоже думала по поводу выписки, но мне проще, влезаю практически во всю добеременную одежду и обувь. Решила надеть легкие осенние сапоги белые, белую атласную юбку-карандаш, голубой вязаный свитерок и белое вязаное пальто (если холодно). В октябре туфли, ботинки, сапожки все равно уместнее, чем босоножки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, ого!!!!!!!!!!!!!Богатырики какие,а если бы еще 2 недельки ходила,до 4,5 кг точно дотянули бы!!!!Поздравляю,милая!!!!вкусного вам молочка и спокойных ночей!!!!ааааааааа....я смотрю,у нас же с тобой животы одинаковые!!!! а ты уже отстрелялась,молодец!!!!!arisha mama, точно ты сказала про садик!!!!

 

Всем приветики!!!! пузанчиков субботы с недельками!!!нам 38!!!!можно на выход!!!!но мы терпим минимум 3 дня,а там можно уже и на свободу!!!

девочки,у меня сегодня подружка родила ночью..у нас с ней срок на 10 дней отличается,ее раньше!!так вот,она по жизни худющая(перед Б. весила 42-43 кг,и родила сама...на все про все 3,5 часа ушло!!!сынку родила,3250г,51 см!!! так еще и роды у нее первые!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, поздравляю с рождением сыночка!!! богатырь!! молодец!!! восстанавливайся!!! спокойных вам ночек и вкусного молочка!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, с малышом. Скорейшего восстановления и вкусного молочка. А муж какой умничка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, как классно!!!!!!!второй раз тяжелее рожать было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина поздравляю с сыночком))))

Юляша тебя с малышом

Леночка тебе всего хорошего, удачи)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  ты знаешь так же... Тот же самый сценарий - воды отошли , через пару часов схватки, шейка - палец... Сколько окситоцина в меня ввернули, ношпу кололи, свечи буксипан и в шейку и в попу, шейка - 2 пальца.. Когда совсем невмоготу было кололи эпидуралку, я полтора часа подремала... И шейка на фоне ее приоткрылась еще на полпальца... А потом снова схватки, шейка не движется... Разница в том, что дочу я рожала 12 часов, а сейчас - 14... На что мой врач сказала, что легче взять трех первородок, чем такие роды, как у меня...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки),ты тоже родила??????поздравляю!!!!!

 

♥Лёлька♥, ты знаешь так же... Тот же самый сценарий - воды отошли , через пару часов схватки, шейка - палец... Сколько окситоцина в меня ввернули, ношпу кололи, свечи буксипан и в шейку и в попу, шейка - 2 пальца.. Когда совсем невмоготу было кололи эпидуралку, я полтора часа подремала... И шейка на фоне ее приоткрылась еще на полпальца... А потом снова схватки, шейка не движется... Разница в том, что дочу я рожала 12 часов, а сейчас - 14... На что мой врач сказала, что легче взять трех первородок, чем такие роды, как у меня...

может из-за того что между родами перерыв большой??? ну главное,все хорошо!!! а детишки по весу намного отличаются:???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, поздравляю с сынулечкой)))))Главное что эти сложные 14-часовые роды уже позади, и скоро все забудется)))))Вкусного вам молочка и тихих спокойных ночек))))))

 

 

Привет всем оставшимся еще беременяшкам и уже ставшим мамочками))))))

У кого неделька - поздравляю пузики пятницы, которых с каждым днем количество все уменьшается.

А мы приболели....так достало, 4-ый раз за всю беременность, за малявочку переживаю, ведь воды могут быть зеленые или еще что....А то почти все на носу, а мы снова болеем(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  может из-за перерыва, но вроде, если родовая деятельность слабая, она всегда будет слабая... Доча в 40+6 - 3380, а сынуля в 37+6 3930 )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, ого...большая разница какая))))богатыри точно!!!ну на то он и мальчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, Поздравляю с сыночком!

Родился сыночек в праздник на день Пресвятой Богородицы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное всем-всем за теплые лова поздравления!!! У меня уже лимит лайков закончился!

Kate340, и тебя с рождением малыша-крепыша! Поправляйтесь скорее!!! :flower: :flower: :flower:

 

ilaiza5_Елена, удачи тебе, надеюсь, что все у тебя хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, приветик,потеряшка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...