Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

yljasha, С рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kate340, Поздравляю с сынулькой!!! Растите здоровенькими!!!

 

Неделек субботы с -1!!!

 

arisha mama, у меня муж тоже сегодня впервые услышал сердечко через живот, до этого не слышал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Малышей субботы и их мамочек- с - 1 неделькой! Девочки, мы так быстро рождаться стали, что теперь уже с - каждым днём нас всех поздравлять надо. А нам сегодня 37 неделек :girl_dance:

Kate340, поздравляю с сынулей!!!!!! Пусть растёт счастливым и здоровеньким!!!

Да уж, наши 2 Лены уже должны были родить. Наверное, заняты малышами :mama: .

 

Zani_Daler, привет, пропажа :) . За время твоего отсутсвия родило полфорума :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сколько сразу новостей!

 

Всех новоиспеченных мамочек с долгожданной встречей с малышами!!!

Вот ведь как время быстро пролетело! Только недавно выкладывали сюда свои тесты, хвастались первыми узи, а теперь уже столько малышей родилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы нас не потеряли? :malicious: Целый день инет не могла настроить!

Мы родились сегодня ночью в 1 час 00 минут! :D

Спасибо вам, мои дорогие и хорошие, что переживали за меня!!! Очень приятно! Все прошло максимально быстро! С вполне терпимыми схватками я ходила часов с 5 вечера, в 24.00 мне проткнули пузырь и сказали, часа через 2-3 родишь! Ага, как же! Родила через час, еле до родзала успели :Crazy: . Мальчик- Ванечка, вес 3014,51 см. Теперь я счастлива!!! :D

от всей души поздравляем тезку с первым днем рождения!!!!!! здоровья и спокойных ночек!!!

Девочки, которые уже рожали, скажите как ребенок себя ведет в родах: непосредственно перед схватками или во время излития вод, во время схваток, и в потугах? есть ли шевеления? или малыш затихает совсем?

если честно, то вообще не помню. вроде после того, как воды отошли чувствовала шевелюшки, на первых схватках вроде бы тоже были, а потом - не помню. как то не до этого было

Мы родились. 21 сент, в 1.40, 3930, 55 см... Рожала 14 часов. Подробности, как оклеиаюсь

поздравляю! какие вы большие! растите большими и здоровыми на радость маме и папе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!! У кого малыши еще в животике - с -1 неделькой до встречи!

Mutluyum, с 37 недельками, ♥Лёлька♥, с 38 недельками!!!!

 

yljasha и Kate340 с рождением деток!!!!! Спокойных ночей и вкусного молочка!!!!

 

ilaiza5_Елена, наши кулачки! Уже наверное, родила. Как у нее дела? И Лена с двойняшками пропала... У нее срок был вроде 34 недельки. Никто не знает - как у них дела?

 

Девчонки,до сих пор коричневые тонкие ниточки выходят,это точно после осмотра сукровица такая?или что?(

Маргарита, это больше уже похоже на пробку. Ничего не тянет? Как самочувствие?

 

Девочки а в общем как самочувствие??бессоница есть или наоборот?

От бессонницы давно уже маюсь - вечером уснуть не могу, ворочаюсь, за ночь по 25 раз встаю, засыпаю уже под утро. Потом встаю, дочь, мужа на работу провожаю и сон наваливается - с постели не подняться. В итоге часов в 12 встаю. Так же как всех изжога и треники мучают, а еще на что-то аллергия вылезла, не могу понять на что..... Поясницу ломит, Мучает неизвестность - что там с моим открытием в 2 пальца, досидим ли до вторника, врач хотела нас посмотреть еще раз.

Изменено пользователем Евгения:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили мы в РД,прождали врачиху 2,5 часа,она телефон постоянно сбрасывала,потом ей почему то какой то мужик дозвонился и она к нему спустилась и тогда нас увидела ,вообще ппц.Первый раз за всю Б посмотрели на кресле,это жесть,как сунула туда руку я аж в кресло вдавилась ,открытие 2 пальца,шейка мягкая.но еще длинная,приезжаю домой выхожу из машины,чую течет что то,короче кровь пошла,причем нитак пятнышко,а прям вся бумажка мокрая,знаю что после осмотра подкапывать может,но нитак сильно,звоню врачихе,она говорит бывает такое после осмотра,я ей говорю но ни так же сильно то,вообщем сейчас лежу,надеюсь пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, вот блин....коза, а не врачиха((((Не расстраивайся сильно, все успокоится. Может еще полежишь, отдохнешь и все пройдет. Хотя такие осмотры, как писали девочки....заканчиваются потом в роддоме. Держись)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, Я конечно не против родов,у нас время до среды,т.к РД закроется,но блин кровь меня эта пугает,сейчас сходила в туалет и опять салфетка красная вся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:),  к счастью а может к сожалению все прошло(чувствую себя отлично,если б не пузо - не чувствовала бы себя беременной,но так устала уже!от круглосуточных разговоров когда-когда!))))что то рановато шеечка раскрыти дала(

 

lusha11, Я конечно не против родов,у нас время до среды,т.к РД закроется,но блин кровь меня эта пугает,сейчас сходила в туалет и опять салфетка красная вся(((

Что то хорошо она тебя там ковырнула...:/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, угу,от души блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, может лучше вызвать скорую и ехать в роддом? Пусть разбираются профессионалы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, я пока дома,машина под боком,если что сразу туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, меня когда послед раз на кресле с зеркалом смотрели тоже кровь полилась, но она сказала это не страшно, это моя эррозия так себя проявила. сказала что скоро пройдет. и действительно несущественно покровило и все прошло.

но если прям кровотечение лучше в больничку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Юля, Катюша с рождением сыночков!!!!!

Леночка, лёгких родов!!!

Другая Леночка, да, со своми двумя сокровищами потерялась, ну может инета нет. Надеюсь у них всё хорошо!!!

❧ТАЯ❧, вот ж посмотрели, а врач по контракту да так себя ведёт? Можь и не нужно геройствовать?( можь поехать?( Я не советую ни в коем случае, просто страшно так когда кровь) Будем держать кулачки и за тебя!!!

 

А меня второй день такая изжога накрыла( но не горит внутри, а прям к горлу всё подкатывает( жесть( ренни тоже на час хватает( чото моя ляля меня вообще придавила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, я пока дома,машина под боком,если что сразу туда

я за тебя переживаю, езжай в роддом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, что "если что"? Таюш, если это от осмотра, соберёшься и поедешь домой. Нам на курсах строго настрого наказывали- если кровь (хоть сколько- нибудь), срочно в роддом. Если нет показаний и это не роды, никто насильно держать не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, меня без зеркала,два пальца засунула и на низ живот нажала.ттт так ничего нет только когда бумажку промакиваешь пятна есть.

~Sla~, ага,ехать нет смысла т.к посмотрят и отпустят.сегодня там столько народу мест нигде нет.позже еще ей позвоню,если скажет что нужно ехать поедим.

panterrra2703, если до вечера не пропадут пятна,поеду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас сижу читаю истории родов сентябрят. Там у одной девочки тоже кровь шла, оказалось, роды, и врачи поругали, что она сразу же не отправилась в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, она мне сказала что это нормально,я пока спокойна))

 

Прочитала сейчас девочек ,кого смотрели в 38 недель у многих так было,два дня может такое быть и пробка может отойти,позвонила еще врачу которая меня ведет,она тоже сказала это нормально и не переживать.только укол сегодня не делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ну тогда мы с тобой ждём, пока выделения прекратятся :kulachki: . Ты только не пропадай, а то сразу решим, что ты рожать уехала ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, постараюсь,отпишусь если поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, обязательно отпишись, пусть все будет хорошо))))переживаем за тебя)))

Изменено пользователем lusha11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно читаю и родило полфорума пока меня не было)))

 

Девочки ВСЕХ поздравляю со встречей с малышастиками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, да ну и врач.. зачем такие осмотры...пусть все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...