Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

TashaKa, У меня тоже самое,ночью вообще из-за этого не спала,сегодня врачихе об этом сказала,она говорит,готовится организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танюшка (бывшая Джекки),

Молозиво сцеживай от долек к соску руками,потом молочко придет через 3 дня,ты сразу поймешь,грудь разнесет и струйки молочка пойдут сами собой,я с первым в роддоме на 3 день в луже проснулась.Стало понятно,как это,когда молочко прибывает,вот тогда и начнешь сцеживаться по полной программе.

Изменено пользователем Bambinna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ну видишь - у тебя срок уже большой. У меня еще 36ти нет...

 

Как часто у тебя твердеет? У меня просто постоянно, двинулась - затвердел, не двинулась - все равно затвердел. Мне даже не сосчитать. И ночью, как поворачиваюсь. И еще спина болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-молочку;Еще я слышала такие

рекомендации где-то на просторах инета

Приложить к груди теплую,проглаженную утюжком, пеленочку или нагретые вишневые косточки,в мешочке,а еще лучше нагреть бутылочку и приложить к груди,образуется ваакум и начинается прилив.

 

Я вчера была на приеме у Г,она посмотрела животик,сказала,что у малышки голова еще болтается,живот не опустился,что намеков ни на что нет.

а я уже забеспокоилась тоже думаю,надо готовиться,,а то у нас уже в октябрятах сентябрят больше ,чем в сентябре скоро будет :D За недельку перегоним

 

TashaKa, мож тебе к врачу обратиться?Че-то часто каменеет,мне кажется.

Изменено пользователем Bambinna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, с 16 недель просто напрягался и отпускало,а с 32 вот стали болезненные,я вот тоже посчитать не могу,потому что ощущение что постоянно с небольшими перерывами,причем шевельнуться не возможно,не важно лежу я,хожу или сижу,ночью так вообще ощущение что постоянно такое,спина и низ живота постоянно болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики! Я тоже уже запуталась кого поздравляла, а кого нет :) Такой бебибум у нас в последние денечки!

 

yljasha, Kate340, девочки, с рождением деток вас! Вкусного молочка, счастливых улыбок и радостей днем и спокойных ночек! :)

 

ilaiza5_Елена, Ленчик, удачи тебе!!! пусть все пройдет легко! (ПыСы: я от тебя не ожидала, что ты так рано сдашься))))

 

❧ТАЯ❧, ничего себе тебя посмотрели...мне моя врач тоже сказала показаться на 39-40 неделе, что-то я теперь боюсь этого осмотра. Как у тебя сейчас? Уже не мажет?

 

TashaKa, у меня такие же треники и каменения живота...Тоже по кучу раз в день твердеет живот, иногда не так уж и безболезненно. По ночам когда в туалет просыпаюсь, иногда живот вообще каменный такой, и малышик там бедный весь в комочек сжат, пройдусь немного по квартире и тогда только матка расслабляется...Гине рассказывала, говорит все нормально, организм готовиться...

 

Мне все-таки назначили от давления Допегит, сегодня сдала кучу анализов дополнительных, будут проверять есть ли гестоз...Так в больницу не хочется заранее ехать, но если будут плохие анализы, поеду конечно, куда деваться...Понимаю что уже тогда не выпустят до родов и скорее всего ускорять будут или кесарево. Но пока еще все равно надеюсь на ЕР и что давление уйдет.

 

Нам завтра 37!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*****лялечка*****,  блин, у меня на последнем ЭКГ тоже тахикардию насмотрели. Теперь точно на УЗИ направят. Ты, как узнаешь, что за хр...нь, отпишись. ОК?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), :flower:

yljasha, :flower:

Kate340, :flower:

с вашими сыночками поздравляю вас, девочки! Прям 3 богатыря родились!)) Здоровья и счастья мальчишкам!

 

Наверняка и 4ый мальчишка уже родился, Леночка, ждём счастливых новостей!

 

Танюшка (бывшая Джекки), зайка, держись! Сил тебе душевных до момента воссоединения с сыночком! Уверена, скоро будете вместе, совсем скоро всё будет в полном порядке!!!

Про сцеживания. Девочки всё правильно пишут. Я только в личку добавлю, лови, солнышко!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, мне не дали направления. Сказали только к кому и в какое время придти. Всё по живой очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто встретился со своими детками, поздравляю!!!! Столько богатырей родилось!! Умнички!!!!!

Остальных с недельками!

Нас все меньше и меньше становится... Я сама уже не могу((( треники каждые 8-10-15 минут... Порой очень болючие(( низ тянет... Постоянно каменеет живот... И спать невозможно... Спина-ноги-руки отваливаются(((

Еще и с мужем к общему знаменателю по поводу имени прийти не можем(((( это пипец... Ну как нравилось ему Данил, или Никита... И все!!! И чего только не обсуждали... А смысл??? Видимо, чтобы мне приятно было, чтоб сделать вид, что рассматриваются другие варианты.... Мои Андрей, Алексей и Игорь это вообще не обсуждается даже... Я уже согласна была и на Сашу и на Ваню... И многие другие... А он уперся в своего Данила и все(((( а мне прям вообще не лежит душа(((( прям до слез((((((

 

А еще вопрос: у меня сиськи вдруг сдулись((( стали почти как небеременные((( мягче намного стали, и соски меньше стали... Че это???

Изменено пользователем Kotяра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои боевые!Держитесь!

 

Ташака,треники тоже больнючие и бедный малыш во время них!((

 

Лялечка у меня тоже нашли тахикардию на экг,я пропила по половинке панангина два раза в день , у меня все прошло,я прям чувствовала как сердце заходится.

 

А я что то поняла,что шейку никто не готовит?я пью эссливер два раза в день,ношпу по одной табл три раза в день,два раза сутки стала ставить свечи с красавкой.Сегодня нарву у мамы листья малины,буду пить настой три кружки в день.В четверг опять посмотрим шейку,если процесс не поможет такой для ее сглаживания,то с четверга не могу вспомнить название..гиня говорила ,то ли галиндор или как его...и свечи бускопан.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек воскресенья поздравляю с недельками, Мадину с 39 (страшно писать такую цифру)!

Simatrik, мне врач про шейку ничего не говорила, только витамин Е пить, и то, он скорее общего значения, нежели для шейки конкретно, якобы эластичность тканей увеличивает.

Девочки, скажите, есть ли среди нас те, кто ну вот не чувствует свою беременность, приближающееся материнство?

Я не могу в себе разобраться, почему так происходит, ребенок запланированный, желанный, разговариваю и наглаживаю пузик каждый день по несколько раз, вещи все подготовлены (коллеги с работы мужа устали разузнавать, чего у нас нет, чтобы это подарить, что не спросят, все есть), книги читаю разные по уходу и воспитанию, вроде же готовлюсь и подхожу к вопросу ответственно, но будто нет у меня чувства какого-то особенного (а мне кажется, что должно быть!). Ребеночка люблю безусловно. Может, это пройдет, когда я ее увижу и возьму на руки? Не покидает меня стойкое ощущение, что я не чувствую всего того, что должна, хотя по жизни я не очень эмоциональная. В общем ни раз я пробовала покопаться с себе и найти причину, но не могу. Может это страх? Может я боюсь просто недолюбить, недодать внимания, ласки? Извините за много букв, но неспокойно мне как-то из-за своей эмоциональной импотенции)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мамочек воскресенья с недельками!

 

Begolka, не переживай, всё придет когда возьмешь своё солнышко на руки. У меня было то же самое со старшей дочкой, я тоже очень переживала. Теперь надышаться не могу на доченьку. Сейчас я уже не переживаю, знаю, что чувства придут позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики,с недельками пузиков воскресенья.

Lady_L,походу она специально так посмотрела т.к нам рожать уже нужно,тянуть некуда,если до среды не начнется.будут стимулировать.Крови уже нет,но мажет коричневым с прожилками,после туалета,мне кажется еще пробка отходить начала.

Simatrik, Я в прошлую Б готовила шейку бускопаном,не фига не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками девчата!!крепимся,чуток осталось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения:), если есть средства, купите молоко отсос Авент(даже просто ручной). Он очень быстро и хорошо расцеживает.

 

Воскресных пузиков с неделькой!

 

Simatrik, а чем эссливер шейку матки готовит? Какое его действие? Слышала, что некоторые эссенциале пьют.

 

❧ТАЯ❧, после осмотра на кресле, если специально шейку растягивают, выделения в порядке вещей. Но твои и правда на пробку похожи. А вот сами роды могут и через неделю начаться после ее отхождения. @@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирис, вчера еще не были похоже,а сегодня слизь появилась,вот я и подумала на пробку.ну да после отхождения пробки все по разному ходят,от 1 дня до перехаживания срока,но я в любом случае во вторник,среду уже рожать поеду,завтра съежу к себе в клинику анализы сдам т.к второй день боюсь укол колоть,во вторник созваниваемся с врачом из РД.ну а там уже видно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Неделек воскресенья поздравляю с недельками, Мадину с 39 (страшно писать такую цифру)!

Simatrik, мне врач про шейку ничего не говорила, только витамин Е пить, и то, он скорее общего значения, нежели для шейки конкретно, якобы эластичность тканей увеличивает.

Девочки, скажите, есть ли среди нас те, кто ну вот не чувствует свою беременность, приближающееся материнство?

Я не могу в себе разобраться, почему так происходит, ребенок запланированный, желанный, разговариваю и наглаживаю пузик каждый день по несколько раз, вещи все подготовлены (коллеги с работы мужа устали разузнавать, чего у нас нет, чтобы это подарить, что не спросят, все есть), книги читаю разные по уходу и воспитанию, вроде же готовлюсь и подхожу к вопросу ответственно, но будто нет у меня чувства какого-то особенного (а мне кажется, что должно быть!). Ребеночка люблю безусловно. Может, это пройдет, когда я ее увижу и возьму на руки? Не покидает меня стойкое ощущение, что я не чувствую всего того, что должна, хотя по жизни я не очень эмоциональная. В общем ни раз я пробовала покопаться с себе и найти причину, но не могу. Может это страх? Может я боюсь просто недолюбить, недодать внимания, ласки? Извините за много букв, но неспокойно мне как-то из-за своей эмоциональной импотенции)

это я так раньше думала про второго ребенка. Как можно двоих любить? А сейчас понимаю, что очень даже можно.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра! У кого 37 неделек, особые поздравления с доношенностью!

 

Я вот тоже чего-то боюсь осмотров таких на кресле. Вот сделаю УЗИ в среду и если положение ребеночка не изменилось в четверг в роддом буду сдаваться, а там при поступлении очеееееень тщательно смотрят (девочки потом загибались), а оно мне надо если я ложусь для ПКС, а если это спровоцирует (у меня и так шейка плохая после первых родов) родовую деятельность, а меня помимо тазового предлежания низкая плацентация, оч. боюсь кровотечения. В общем хоть не залазить на это кресло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирис, вчера еще не были похоже,а сегодня слизь появилась,вот я и подумала на пробку.ну да после отхождения пробки все по разному ходят,от 1 дня до перехаживания срока,но я в любом случае во вторник,среду уже рожать поеду,завтра съежу к себе в клинику анализы сдам т.к второй день боюсь укол колоть,во вторник созваниваемся с врачом из РД.ну а там уже видно будет.

почти 39 неделек будет. Главное, под наблюдением уже!

 

Доброго всем утра! У кого 37 неделек, особые поздравления с доношенностью!

 

Я вот тоже чего-то боюсь осмотров таких на кресле. Вот сделаю УЗИ в среду и если положение ребеночка не изменилось в четверг в роддом буду сдаваться, а там при поступлении очеееееень тщательно смотрят (девочки потом загибались), а оно мне надо если я ложусь для ПКС, а если это спровоцирует (у меня и так шейка плохая после первых родов) родовую деятельность, а меня помимо тазового предлежания низкая плацентация, оч. боюсь кровотечения. В общем хоть не залазить на это кресло.

я вообще не представляю как сейчас туда можно что-то всунуть)))) мне кажется так узко все)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,приветик!!!я с вопросом к вам...у меня меня сынок толкал обычно в правый бок больше всего...сегодня толкает в левый...вот я думаю,он может повернуться только туловищем,а головкой вниз так и остаться?то я боюсь,может он щас на попу сел???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, у меня постоянно такие ощущения(( хз как ребенок там крутится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©, а так он головкой вниз у тебя??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да голова внизу))была месяц назад!в четверг на узи в рд поеду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

Неделечек поздравляю с +1 или уже с -1)))))))У кого 37 ровно - с доношенностью)))

 

♥Лёлька♥, у нас так, голова внизу а туловище вначале было справа и пихала она влево, а теперь перевернулась и наоборот, но головка как была внизу так и осталась. Так что не волнуйся, это в норме)))))

 

Simatrik,неа не готовлю((((мне гиня вообще ничего не говорила, а на кресле))))я была последний раз...когда декретный оформляла т.е. в 30 недель, после никто и ничего вообще не смотрел. Так что я даже представления не имею как там моя шейка. У тебя хороший врач!!!

 

Begolka, не волнуйся, и я такая же, чудо....непонятное. Правильно девочки пишут, все придет)))))когда носики будут сопеть возле груди, и будешь утыкаться в чудесную макушку, маленького человечка, которого ты создала и произвела на свет))))Так что ждем этих ощущений)))))И судя по срокам они скоро наступят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...