Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мы вчера устроили папатерапию, но мне не до этого!секаса не хотса вообще(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, я точно не знаю, но врач мне говорила, что на большом сроке ему уже очень тяжело перевернуться с головы на ноги, вес не позволяет и тесно ему и что только вокруг своей оси (то, я думаю, как раз у тебя). А узистка так вообще с уверенностью в мои 34 недели сказала, что ТОЧНО не перевернётся уже неправильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ ξ+β+Α ©,  у нас был и смех и слезы со стороны мужа,во время папатерапии,тяжело ему воспринимать меня с животом

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,приветик!!!я с вопросом к вам...у меня меня сынок толкал обычно в правый бок больше всего...сегодня толкает в левый...вот я думаю,он может повернуться только туловищем,а головкой вниз так и остаться?то я боюсь,может он щас на попу сел???

 

Конечно, вокруг своей оси то он крутиться.

 

Всем привет, с недельками.

 

Я сегодня чуточку получше спала, видимо, сказалась предыдущая бессонная ночь.

На ночь выпила но-шпу и валерьянку.

Но все равно всю ночь живот напрягался, и сегодня тоже самое.

 

Приехали мои мужчины, привезли огромный мешок рыбы... что теперь с ней делать)

Вроде довольные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера устроили папатерапию, но мне не до этого!секаса не хотса вообще(((

А мне наоборот так хочется, сил нет. Но с моими трениками я оооочень боюсь. Хочу весенка-октябренка. Вот и еле дышу, чтоб не спровоцировать. А то четвертые роды, да с маленькой разницей....от любого "пука" могу начать рожать. Если до октября дотяну-изнасилую мужа :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,спасибо,девульки,вы меня успокоили))))да щас уже на место вернулся!!!

мы сегодня в собор ездили..как всегда сорокоуст заказали на всю семью и благословление на роды взяла))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, а у тебя икает? По икам можно легко определить как лежит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, а у меня пробка чтоли стала отходить(( можно я сфотаю вам покажу, а вы скажите она или просто такая кучкообразная слизь?( Чото вообще рано, я как то в шоке и ступоре вот уже как пару часов...можно? А то может неприятно некоторым будет? но она чистая, почти прозрачная, густая)) вот...ёлки ж

 

Всех с недельками, у кого 39-ть вы вообще красавицы!)!)

 

Девочки, добавила в график, гляньть плиз, если пробка и пока без крови - сидеть ровно?, прислушиваться? Схваток тренировочных у меня ещё не было, и вообще ж как бы только через неделю явка, род дом и ПКС...дела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чет я боюсь рожать. Вдруг чтото пойдет не так :girl_cray:. Ходила с таким позитивным настроем и меня начало накрывать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, не стоит переживать раньше времени. Я лежала с девочкой в больнице, у нее на 37 неделях отошла пробка с прожилками, но родила она ровно в 40 недель.

Elen@, чем ближе, тем страшнее, я тебя понимаю, аналогичные ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирис, сегодня пока нет,а обычно внизу)))~Sla~, да,чет похожа на пробку,но она выходить может и за 2-3 недели!!Elen@, не бойся,только позитивный настрой!!хотя я сама боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))) Мы еще недельку продержались, нам 36!!!! Для меня это очень важно, с моим-то открытием... А вот сегодня живот каменеет с периодичностью, вот и гадаю, похоже больше на схватки....

У кого недельки, мои поздравления!!! У кого большие - 37-38-39 с доношенностью!!!!

 

Девочки скажите кто делал узи сердца? Мне сделали ЭКГ и обнаружили тахикардию, терапевт дала направление на узи сердца, вчера я его сделала и там а заключении написали мне : тахикардию и аневризма межсердечной перегородки и еще кучу всяких медицинских терминов, у кого-нибудь есть такое? Мне на прием только 25, я за это время сойду с ума!!! Начала читать про аневризму, напугалась и бросила, в нете всегда красочно все описано, может мне кто то скажет что это и страшно или нет? Прочитала сто физические нагрузки противопоказано при аневризме, значит у меня точно ПКС будет?

Сказать честно? Мне 10 лет назад кардиолог при первой беременности сказал: А кто вам беременнеть разрешил? Вы уже умрете в родах! При этом срок у меня тогда был далеко за 25 неделек. Были ЕР, в обычной больничке, от схваток до родов - 7 часов, без разрывов. И жива до сих пор. Это как настроишься. У меня и сейчас ПМК с регергутацией не помню какой степени, в 30 недель в обл.больницу на консультацию надо было. Не поехала. Страшилок не читаю, настраиваюсь на позитив, чего и тебе желаю!

 

Евгения :), если есть средства, купите молоко отсос Авент(даже просто ручной). Он очень быстро и хорошо расцеживает.

Средства есть, необходимости нет))) Это я рассказывала как сцеживать, чтобы молочко сохранить. А у меня молока было -мама не горюй, молочные реки текли. Думаю, в этот раз он тоже не понадобится.

 

~Sla~, посмотрела, если это пробка, то у меня такое уже 2 с лишним недели назад вышло....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, ♥Лёлька♥, Евгения:), ну я вроде тоже успокоилась)) посидим ещё)) :embrace: :kulachki:

 

Elen@, я тоже норм ходила)) а на слова терапевта о том, что чем ближе роды, тем больше будет страхов смеялась, куда там...тоже теперь накрывает)) всё это естественно) так что давайте бояться вместе))) а лучше не бояться вместе)!)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, да наверняка она))А что это еще может быть?!)

 

Блииин,девочки,у всех уже треники во всю,пробки выходят,воды....а у меня ни-че-го-шеньки((((

Если все-таки ПДР по меськам 12.10,то что-то глухо все(((А если 19.10,то еще ничего.Но вот как посмотришь,что уже многие на ручках малышей держат...так хочется родить!А еще чуть ли не месяц ждать.Я готова даже месяц треники потерпеть,ну хоть какой-нибудь намек на роды)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, не волнуйся, будет еще, у нас тоже глухо, даже живот не опустился. У всех это индивидуально)))))

У меня пдр по врачам на 25 сентября вообще, а я по месячным ориентируюсь на 3 октября.

Изменено пользователем lusha11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, даже треников не было?)))Ой,ну у вас вообще скоро все произойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, ну по ощущениям как бы не было, не могу сказать что я заостряла на этом внимание, живот напрягается если встаешь или быстро идешь, как-то все. Может я такая толстокожая)))))))слоник)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita,  у меня ни треников, ни предвестников, а воды взяли и хлынули)))) и с первой дочей так же. Разница лишь в том, что с дочей в 40+6, а сейчас 37+6... Но сейчас из-за моговодия... Ну вот совсем неожиданно произошло, я была уверена, что до пдр дохожу, сомнений вообще не было!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, как вы?и пора уже менять линеечку))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11,  как раз линеечкой и занималась)))) мы хорошо, пока в роддоме, может завтра уже выпишут))) очень надеюсь, тк все основные дела я здесь сделала- и подлечилась, и родила)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, ♥Лёлька♥, ~Sla~, теперь бы мозг повернуть в правильное направление.

уже итак пытаюсь загрузить себя обустройством квартиры. шторки, люстра. кажется что потом ниче не успею. порядки в квартире. муж смотрит и крутит))

а еще боюсь боли при схватках. мне кажется что я не выдержу этого:(

у меня сейчас уже итак все болит, ходить тяжело, сидеть неудобно, лежать тоже смотря как бока затекают, ночью тяжело переворачиваться. я уже в панике. а схватки начнутся что со мной будет. караул))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, да,только тело переворачивается,у меня тоже справа было,потом по центру,вчера опять справа.а сегодня опять весь живот.а голова в низу.

 

~Sla~, похоже на пробку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожаловалась врачу на постоянное напряжение- она сказала завтра приезжать на КТГ.

 

Всё хочу у вас спросить (у Кате340 уже спросила) - есть ли в роддомах ограничения на лак на ногтях? Хотела сделать шеллак - но вдруг в роддом, а его же просто так не снимешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~ пожоже она, но сначала наружняя отходит, а потом уже внутренняя с прожилками крови. Ну, неделька точно есть в запасе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...