Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Kate340, А сколько денюшек за палату отдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kate340, Катюш ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!С Выпиской))))))

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшkа, :D ничего себе "ничего интересного"! У меня приятельница очень хотела 1 числа родить, типа детки, рождённые 1 числа месяца обладают силой и вообще там всякое хорошее! И родила 1 мая в 23-55 -уж очень старалась она и врачей подгоняла :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, Здорово, как быстро.С выпиской вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, поздравляю с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, с выпиской вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, поздравляю вас!

 

Девчонки, сегодня такая тяжесть прям в животе, не могу разогнуться, хожу нагнувшись, болит низ живота.Что такое, прям не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, во, у меня тоже такое!

 

Всё, я успокоилась, это всё таки треники.

"Если боль в пояснице при беременности сопровождается болью в нижней части живота, это, скорее всего, связано именно с беременностью и является нормой. Такие боли могут появиться с 36-ой недели беременности, при этом боль носит схваткообразный характер. Называются эти боли тренировочными схватками."

Вот я паникерша, как в первый раз рожаю, чесслово!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, с выпиской!!!! Все-таки дома с малышом -- это настоящее счастье!!! Девчонки, а простуда/грипп на поздних сроках сильно страшно? На прошлом приеме врач моя сидела вся в соплях и кашляла ужасно, видать надышала на меня, так как это собака, без маски даже была! И теперь я пятый день и с носом и горлом мучаюсь, темпиратура ползти начала и что делать уже не знаю :( не помогают ни полоскания ни чаи ни спреи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила на КТГ. За время лежания такого болючего напряжения, как у меня дома, даже не было. А аппарат все равно зарегистрировал сокращения. Нерегулярные, минут через 10. Если бы там напряглось, как дома бывает - аппарат, наверно, взорвался бы...

Врач сказала - очень рано. И теперь я неделю пью гинепрал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Тётка Фотька, у меня сегодня тоже низ живота так заболел, что я согнувшись ходила какое-то время. Неужели треники... хммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!

 

Мы сегодня были в РД - смотрели шейку, врач сказала, что шейка хорошая, готовить дополнительно не нужно, поэтому ждем пдр и 7, если не родимся раньше, то ложимся.

 

Девочки, кто стал мамочками, с долгожданной встречей с малышиками!!! Побольше вкусного молочка и спокойных ночек!!!

 

Танюшка, миленькая, держись, не раскисай, с маленьким все будет хорошо и скоро он будет с тобой и папочкой вашим!!!!!Держись, ему нужна сильная мамочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с мужем понакупила кучу повязок на лицо... к нему езжу если - беру, и так, собой ношу. Если нахожу при большом скоплении народа (Ашан-машан и т.п.) или вижу кто больной - или сразу повязку надеваю или рукой прикрываюсь. Даже пофигу, как со стороны выглядит %)))

Изменено пользователем Nata_Ki
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Тётка Фотька, у меня сегодня тоже низ живота так заболел, что я согнувшись ходила какое-то время. Неужели треники... хммм

Авось родим скоро ;) Мне муж сказал: "Я те рожу! Только попробуй! Ходи хотя бы до 15 октября!"

Слушаюсь и повинуюсь, мой повелитель :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а отчего может внезапно заболеть поясница? Вчера еще всё было нормально, а сегодня резкие боли в пояснице и крестце. Не постоянно, а так, эпизодически, если повернусь не так или встану резко. Боль ощутимая, у меня так поясница при схватках болела. Не могу понять - отчего так резко появились эти боли...

Сложно сказать просто по описанию. У меня так какое-то защемление проявляется. Даже сама не замечу, как повернулась неловко - и привет. В небеременном состоянии это проходило долго, а сейчас, из-за релаксина, видимо, дня за три проходит..... Удивлена сама :) Так что рожать не обяательно!!! ))) Сидим в пузиках, зреем!!!!!

 

А мы были на ктг,у нас старый аппарат,баллы не пишет!!но гиня говорит лучше прокапать в стационаре ! Еду вечером в рд...посмотрят меня что там(

 

Три раза уже была на ктг (последний сегодня), так вот убей не пойму, ЧТО можно на этой ленте увидеть, чтобы принять решение капать....

 

Ариша мама, при любом стечении обстоятельств требуй кс!!!!!! Тебе только гипса на 3 мес с лялькой не хватает!!! Тебе же вроде хирург выписал вердикт какой-то?? Мне лично моя гиня чуть ли не каждый раз перепроверяет, не предписал ли кто из специалистов кс...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки поздравляю! Кто родился за пару дней 1000000000 поздравлений!

Читаю что многие мучаются от изжоги, сочувствую( но сама не знаю как это, какие симптомы? может у меня тоже она была, а я просто не понимаю

Девочки, я в шоке, за 3 недели 4 кг набрала :Crazy::confusion: блин, нужно срочно перестать лопать все сладкое(( а так тянет (((

 

Была сегодня на приеме в Г, сказала если не рожу до 30-го (будет ровно 40 недель) выпишет направление в роддом, вот я и не могу понять, почему? Некоторые ж приезжают и на 41 неделе со своими схватками( Не хочу ложиться заранее((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, знаешь, хирург на словах сказал что точно кс, и мой врач, с которой контракт я заключаю тоже согласна, я боюсь что консилиум скажет, этот хирург сам работает в роддоме, где я рожать буду.Но в самом заключении он не писал кс, просто симфизит какой-то там (не разобрать).Поэтому немного волнуюсь чтобы они мне там аттракцион не устроили, типа "попробуй ер, когда ноги даже не раздвинуть".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!!!

Неделек с недельками!!!

 

Сегодня никто не родил? ))))

Kate340, с выпиской!!! дома хорошо))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, не надо отказываться, как мне кажется, переносить тоже плохо.Зачем тебе это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, поздравляю вас!

 

Девчонки, сегодня такая тяжесть прям в животе, не могу разогнуться, хожу нагнувшись, болит низ живота.Что такое, прям не пойму.

Вот у меня что-то похожее сегодня. Такое ощущение, что малыш где-то внизу и стоит сесть ровно, как он меня сразу в районе лобка отталкивает ручками. Еще спина болит сегодня. Первый раз за всю беременность. И чувство тяжести, кажется, что к краю живота подвесили гирю, хотя еще вчера такого не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы чего это все с трениками и тонусом? Неужели все рожать дружно собрались? нИнАдА :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девулечки, что-то страшно мне.

 

Короче, позвонила мне сейчас моя доктор, обеспокоенная. Там, на КТГ, у нее прием был, она особенно говорить не могла.

А сейчас по телефону сказала. Что на КТГ у меня видны уже реальные схватки, только что нерегулярные.

А я то их на КТГ и не чувствовала.

Она сказала, что вот то, что живот каменеет - это тонус. А вот если болезненно еще внизу живота разливается и в спину отдает - так это уже вполне реальная схватка.

 

Но срок то еще - только завтра 36 недель. Еще нехороший срок для рождения.

Сказала, тянуть до 30го числа, там будет 37 недель, она посмотрит шейку, и она уверена, что раз такие схватки - то шейка уже готова. И если все это прекращаться не будет - то к 5му октября пойдем рожать.

 

Но она обычно такая спокойная, а тут явно очень нервничает.

А значит, все беспокойно у меня...

 

Боюсь я теперь ужасно просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, сегодня, вроде, пока тихо.

 

TashaKa, ты себя, главное, не накручивай. все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...