Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

TashaKa, не переживай, у нас с тобой срок одинаковый, на ктг только собираюсь.

Раньше времени не родим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Она сказала, что вот то, что живот каменеет - это тонус. А вот если болезненно еще внизу живота разливается и в спину отдает - так это уже вполне реальная схватка.

Дык и у меня так же. Девочки, милые, может это просто день такой, а? Я еще утром была огурцом, а теперь хожу согнувшись и за спину хватаюсь. И живот тянет. И лялька очень активная. Может магнитная буря какая-нибудь, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ну что ты как первородка, в самом деле. Нерегулярность и отличает треники от родовой деятельности. А шейку не дашь смотреть, глядишь, и доносишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще - у нас КТГ ВООБЩЕ не делают. Ну вот такая у нас деревня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, не паникуй раньше времени...а то от этого еще больше нагонишь обстановку... устрой себе постельный режим... пусть мужики сами о себе позаботятся... больше лежи...какой нибудь сериальчик и все... ношпу может...

Тётка Фотька, у нас тоже ктг не делают... может у них какие новые правила, в прошлую Б кажись сама выпрашивала...тогда дали направление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо отказываться, как мне кажется, переносить тоже плохо.Зачем тебе это?

так я и не собираюсь отказываться, просто не пойму почему врач на 40-й неделе хочет меня в роддом отправить, когда многие сами рожают на 40-й, 41-й?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я тут не частый гость и отписываюсь крайне редко, но решила написать о том что мне помогает сейчас и очень выручило с первой беременностью тоже, может кому-то пригодится.

Живу за границей, попробовала поискать и нашла кое-что из этого в России.

От геммороя: крем Traumeel Heel, особенно когда идет воспалительный процесс, вообще первое средство, начинает помогать сразу, ну и для профилактики детский крем Weleda.

У меня сынок родился ЕР на 4 кг, поэтому на последних сроках вылезла шишечка и на родах, конечно, она увеличилась от потуг, но крем очень спас. Потом постепенно все почти ушло. Сейчас в третьем триместре второй беременности опять все по-новой началось.

От изжоги: Papaya Enzyme, раньше пользовалась Смектой.

Для профилактики и лечения вирусных инфекций на последних сроках: Propolis + Echinacea в капсулах по 500 mg (можно одну Echinacea). Одна капсула в день в течении недели.

И для поддержания иммунитета Silver Hydrosol (это серебро, природный антибиотик) по полчайной ложки 4 раза в день и перед проглатыванием подержать во рту 30 сек. От горла тоже хорошо помогает, обеззараживает. Ну и плюс обычное полоскание морской водой.

Ну и у меня еще бывает немеют конечности, в положении лежа ночью. Первое время мне помогал банан на ночь, сейчас еще добавила колючки под спину перед сном. И врачи советуют солевые ванны для ног с магнезией.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, если верить твоей гине тогда у меня эти схватки с 32 недель и как я тогда до сих пор не родила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто лечил геморрой троксевазином?

Помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, натальсид попробуй, хорошо помогает, при беременности его можно, а еще хорошо помогает, как ни странно, лед прикладывать ненадолго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, у меня сегодня точнотак же как у тебя...только вот еще и живот периодами тянет как при М...но вроде не с переодичностью,так что думаю,что это ложные схватки...TashaKa, ты не накручивай лишний раз себя...все будет ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто лечил геморрой троксевазином?

Помогло?

я пока один раз только помазала, еще на ночь салфетку с троксевазином приложу, потом напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, не паникуй раньше времени...а то от этого еще больше нагонишь обстановку... устрой себе постельный режим... пусть мужики сами о себе позаботятся... больше лежи...какой нибудь сериальчик и все... ношпу может...

 

Дома такая нервная обстановка,что мои же мужики меня и выводят больше всего..

 

TashaKa, если верить твоей гине тогда у меня эти схватки с 32 недель и как я тогда до сих пор не родила))))

 

В смысле, болезненные? У меня боли раньше не было, просто твердела матка и все.

 

.TashaKa, ты не накручивай лишний раз себя...все будет ок))

 

Ну вот как не накручивать. Мне все кажется, что это еще так нескоро, и я совсем не готова, и рано, и др, и пр. А оказывается в любую минуту.

И если сейчас маленькие тренировочные схватки - такие мерзко-болючие, то что потом то будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы пока дома!)ктг врачу в рд понраввилось,шейка еще не готова!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  у меня с 30 недель, если не раньше, такие схватки. Раньше были не болючие, а недели 2 болючие, последние несколько дней вообще загибаюсь (дыхание помогает). Пока хожу вродь)))

Но тоже решила панику навести - хочу на ктг записаться...

 

У меня по мес 39 недель... Боюсь, отправят в рд... А по последнему узи 36-37 получается.... Страшно блин((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Все хорошо будет,дожила же ты как-то до сегодняшнего дня.

тем более Гинепрал теперь пьешь курсом,все ок,будет,отдыхай чаще,лежи больше и не провоцируй тонус физ нагрузками

По поводу Натальсида:мне неделю помог,шишечки сдулись,но потом начались с новой силой,было 2,а стало 3,причем Натальсид я не перестала применять,завтра куплю все,что еще посоветовали и траумель и троксевазин.

Лед прикладывать хорошо,только оооочень неприятно,ломит все,я тож прикладываю,особенно на ночь,советовали мне даже ледышку в прямую кишку ,как свечку вставить, но на это я решиться не могу,прикладываешь-то ужас,как неприятно и больно.

Про упражнения Кегеля:я все это делаю и у меня хорошие мышцы малого таза,но геморрой,как с первыми родами появился,так и периодически со мной дружит ни смотря ни на что)

От болей в спине ,в грудном отделе спасаюсь массажем-хожу на СПА и обертывания водорослевые с магнием,каждый вечер гидромассаж включаю на спину в ванне,хотя Г сказала нельзя,пофиг,мне помогает и ладно,хватает поспать часа на 3.

Хожу на плавание,но от болей в спине особо не спасает,хожу на беременную йогу.

И еще хожу на LPG,просто отлично снимает отеки и боли в спине

НО!!!!!!!!Блин!!!!!!!

Все это временно,через часа 2-3 после всех этих кайфушек спина опять начинает ныть :reverans::D

Г говорит,а как ты хотела)))беременность-это"бремя" :) На последнем месяце у всех так.

Так што остается тока смириться.

Я есче работаю до сих пор,заканчиваю 8 октября.

Но у меня бизнес,по другому никак :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я где-то простуду подхватило. Нос течет, горло болит(((( правильно говорят, что на таком сроке нельзя по общественным местам мотаться.

 

В среду надо анализы сдавать - мочу и кровь - вот теперь думаю, что придется отложить это дело... С простудой скорее всего показатели будут неправильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, с выпиской!!! Уррраааа!,

Ongika, с первым юбилеем доченьку!!! Красавица!

TashaKa, не волнуйся раньше времени, пожалуйста. У тебя ситуация один в один как у моей приятельницы, с которой я на ктг ходила. Точно такие же схватки были зафиксированы. И частые "каменения" животика как у тебя она описывала. Уже почти неделя после ктг прошла, до сих пор носит малыша ещё, хотя и в РД успела полежать: на протяжении 2х дней были зафиксированы такие же схватки, но её отпустили домой, т.к. шейка закрыта пока. Уверена, что и у тебя всё в порядке и вы досидите сколько хотите ещё) Удачи!

 

Девочки, с трениками)) Вы не пугайтесь и не начинайте судорожно сравнивать себя с Ташей)). У каждой схватки Брекстона по-разному протекают. У каждой периодичность (главное, чтобы не регулярность) разная! Это не значит, что придя на ктг у вас тоже будут схватки зафиксированы.

Это нормально!!!

 

Неужели у нас за два дня никто не родился?))) Уже не верю!!!)

 

Я с жутчайшими отёками(( Если раньше хоть за ночь спадали, то сейчас и утром вся заплывшая просыпаюсь - глаза, ноги, пальцы рук (тут вообще в кулак руки не согнуть - боли сразу)... Не знаю что делать((

 

А ещё написать хотела как сынок меня щекочет)) Он выставляет ручку в правый мой бок. И не с боку ручка выпирает, а прям в пояснице, на спине уже считай!)) Я в удивлении на сколько матка больших размеров! Очень щекотно при этом))

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшек вторника - с недельками!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!!

Сегодня 36 неделек.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

И конечно же Пузики вторника с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna,  какая ты молодец!! что ходишь везде, и бассейн, и йога!!! Я хотела в бассейн, да как малыш повернулся, побоялась больше ходить.

Хотя думаю, если все делала как ты, чувствовала бы себя лучше. Я, по сравнению с тобой, НИЧЕГО не делаю)))

 

Забыла вчера написать, что врач посмотрела - малышик правильно лежит, головой вниз.

 

Вот сейчас общается с мамой активно, всю ногами испинал) а я проснулась опять от болей в спине, и спать не могу. уже задрала подушки. почти сидя - вроде чуть легче.

 

Меня кошки лечат)))) Одна всю ночь на мне тусит, на животе, у спины. А вторая днем на меня приходит, тоже как только я присяду.

 

Девочки, с недельками!!!! Нам 36!!!!!!!

Изменено пользователем TashaKa
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время 3.30 у меня было, когда встала. Не могу лежать, спать тем более. Всего час поспала, наверное. Ноги и пальцы рук по швам трещат. Вот что делать-то? Выделяю жидкости очень мало(((((

 

Мамочек вторника с недельками!!! Вот и дождались многие своих "весёнков")))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Время 3.30 у меня было, когда встала. Не могу лежать, спать тем более. Всего час поспала, наверное. Ноги и пальцы рук по швам трещат. Вот что делать-то? Выделяю жидкости очень мало(((((

 

Мамочек вторника с недельками!!! Вот и дождались многие своих "весёнков")))

точно, Наташа, весенков дождались!!!! Только бы до скорпионов не доходить теперь:)

 

TashaKa, Все хорошо будет,дожила же ты как-то до сегодняшнего дня.

тем более Гинепрал теперь пьешь курсом,все ок,будет,отдыхай чаще,лежи больше и не провоцируй тонус физ нагрузками

По поводу Натальсида:мне неделю помог,шишечки сдулись,но потом начались с новой силой,было 2,а стало 3,причем Натальсид я не перестала применять,завтра куплю все,что еще посоветовали и траумель и троксевазин.

Лед прикладывать хорошо,только оооочень неприятно,ломит все,я тож прикладываю,особенно на ночь,советовали мне даже ледышку в прямую кишку ,как свечку вставить, но на это я решиться не могу,прикладываешь-то ужас,как неприятно и больно.

Про упражнения Кегеля:я все это делаю и у меня хорошие мышцы малого таза,но геморрой,как с первыми родами появился,так и периодически со мной дружит ни смотря ни на что)

От болей в спине ,в грудном отделе спасаюсь массажем-хожу на СПА и обертывания водорослевые с магнием,каждый вечер гидромассаж включаю на спину в ванне,хотя Г сказала нельзя,пофиг,мне помогает и ладно,хватает поспать часа на 3.

Хожу на плавание,но от болей в спине особо не спасает,хожу на беременную йогу.

И еще хожу на LPG,просто отлично снимает отеки и боли в спине

НО!!!!!!!!Блин!!!!!!!

Все это временно,через часа 2-3 после всех этих кайфушек спина опять начинает ныть :reverans::D

Г говорит,а как ты хотела)))беременность-это"бремя" :) На последнем месяце у всех так.

Так што остается тока смириться.

Я есче работаю до сих пор,заканчиваю 8 октября.

Но у меня бизнес,по другому никак :)

Лера, а как со своим бизнесом закончить к 8 октября?:) расскажи?:) я думаю пока ходить буду-на работе буду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!с недельками!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...