Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Loura, попей какие-нибудь мочегонные настойки трав. Тебе надо помочь почкам избавляться от жидкости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто лечил геморрой троксевазином?

Помогло?

Я лечила, мне помогло. Правда до конца вылечила только после родов (вылез в первую Б). Сейчас опять вылез, мажу троксавазином, меньше стал, не болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) я тоже думаю что вес ребенка это индивидуально)))муж мой ну ни как не совращяеться-не буду и все)))

 

я вот боюсь- буду мыться и не замечу как воды отошли)))) или их так просто не пропустиш?))))))

 

:think1: :think1: :think1: :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, :D :D :D

С бизнесом ,конечно,не закончить,это не реально,но,как специалист с клиентами работать заканчиваю-спина отваливается.

 

 

А что ,скорпиоши тоже ничего,такой знак целеустремленный.

У нас на грани получается,шаг влево весы-шаг вправо-скорпион :)

Изменено пользователем Bambinna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, :D :D :D

С бизнесом ,конечно,не закончить,это не реально,но,как специалист с клиентами работать заканчиваю-спина отваливается.

 

 

А что ,скорпиоши тоже ничего,такой знак целеустремленный.

У нас на грани получается,шаг влево весы-шаг вправо-скорпион :)

я скорпиончика хочу))) сама скорпион))) доход ить бы :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! Мамочек вторника с недельками!

А я тоже хочу скорпиончика, весёнок уже есть ;) К тому же муж скорпион, хороший знак, мне нравится ;)Только я уже сомневаюсь, что доношу до скорпиончика.

Изменено пользователем Тётка Фотька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек вторника поздравляю с -1!

Начинаю быть провокаторшей, вчера ползала и мыла по дому (но не очень много, сегодня еще предстоит), настроила мужа на то, что мне надо папатерапия, так что у нас уже 2 дня подряд (!) что-то происходит по ночам)

Муж вечерами разговаривает с дочкой и просит выйти уже наконец, а то мы заждались. Правда, вчера мне сообщила знакомая, что девочки обычно пересиживают по сроку (вот что-что, я слышала обратное совершенно и практика среди моих знакомых показывает, что мальчики долго сидят). Хотелка настроена моя на 26-27 число, но как получится, это уже не мне решать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, не надо спешить, малыш сам знает, когда появиться, тем более ты молодая-крепкая! Все показатели в норме! Почему-то многие спешат побыстрее малышей выпихивать, а я считаю, что такое нужно только, если есть показания и как говорят, что "ребёнку уже лучше вне мамочки" типа старая плацента или вред мамочке уже в виде всяких болей и страданий! Всё будет хорошо! Ты с малышом поговори, и попроси, чтоб появился, когда будет готов! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам и мамочкам!!!!!!!

Неделек с недельками!!!

 

У меня тоже геморрой. но пока так сказать не беспокоит..шишечка есть...но точно вылезет... девочки так что лучше сейчас взять свечи или крем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, :D класс! Когда ты всё это успеваешь?! Хотя если "на три часа поспать"...

 

:( а я сегодня перелила анализ в баночке, когда ставила на раковину..обидно...завтра опять предстоит :think1:

 

Loura, а ты что-то пьёшь от отёков?

 

 

А что ,скорпиоши тоже ничего,такой знак целеустремленный.

У нас на грани получается,шаг влево весы-шаг вправо-скорпион :)

кстати, я тоже уже поузнавала и буду за как за Весы, так и за Скорпиончика...у меня с пдр 24 октября всё может быть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторничных мамочек с недельками! Я вот настроены на дочку - скорпиошку, но какая-то внутренняя чуйка нашептывает, что родимся раньше. Потому что тоже то с тряпкой ползаю, то подзабывшись пакеты тяжелые из магазина тащу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек вторника с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, не надо спешить, малыш сам знает, когда появиться, тем более ты молодая-крепкая! Все показатели в норме! Почему-то многие спешат побыстрее малышей выпихивать, а я считаю, что такое нужно только, если есть показания и как говорят, что "ребёнку уже лучше вне мамочки" типа старая плацента или вред мамочке уже в виде всяких болей и страданий! Всё будет хорошо! Ты с малышом поговори, и попроси, чтоб появился, когда будет готов!

я уже как раз не спешу_) очень хочется родить но у нас ремонт в самом разгаре, не хотелось бы его сейчас прерывать.... но так как меня с -30-го хотят отправить в роддом, вот этого я еще больше не хочу. Никаких предвестников родов нет, и лежать неделю, а то и больше просто так там совершенно нет желания :( да и стимуляции не хотела бы(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, дорогая, ну не накручивай себя, так хочется тебя поддержать!!! Вы умнички, сыночек у тебя умничка, доходите до 37ми как миленькие, ттт на вас. А вам вес сколько ставят?

Loura, приветик, понимаю,что свежей клюквы у вас нет) а в виде бадов? Я сейчас именно такую и пью, но нашего производства (гиня назначила). Хоть какая то помощь твоим почечкам будет!!!

Mashun_ya, смотрю на твою линеечку и не верится))) - красотаааа)).

У нас вот тоже ремонт на кухне, как мужаню одного оставить - не представляю)) нада подгонять его, подгонять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, дорогая, ну не накручивай себя, так хочется тебя поддержать!!! Вы умнички, сыночек у тебя умничка, доходите до 37ми как миленькие, ттт на вас. А вам вес сколько ставят?

 

В 32 недели был вес уже 2600))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За двя дня облегхчило мои отеки почечный чай (пакетики из травки из ортосифона тысячного) три раза по полстакана в день, ограничение в упореблении жидкости до 300 мл и 6-7 яблок в день с бессолевой едой (гречка без соли на курином бульоне без соли и отварная курочка без соли, обеззжиренный творог и йогурт). Даже удивилась а то две сосиски вместо ног на вечер и опухшее лицо на утро. Даже после этих двух разгрузочных дней прибавка в весе составила 200 гр, хотя до этого стабильно набирала за неделю 1,2-1,5 кг за неделю. Вообщем рекомендую, гиня была мной сегодня очень довольна.

У меня сегодн ровно по маськам 38 недель по узи 39, но тишина полная, деточке видимо очень даже не плохо и у мамы в животике. Я в целом уже готова и морально и вещи в прихожей стоят и наконец то я дождалась, начала зодиака весов, чему очень рада, весы очень везучие по жизни люди, а говорят скорпионы самые состоятельные. но у меня мужа скорпиоша, в самом ярком его проявлении, поэтому мне его хватает выше крыши, за беспристрастным лицом скрывается столько рвздражения, желчи и страсти с лихвой хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Пузиков вторника с приближением к цели.

TashaKa, у меня с 32 недель болезненные они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! Пузиков вторника с неделечками.

 

По своей семье знаю, что Весы - хороший знак зодиака, у меня мама, папа и я - весы. Так что я - весы в самом ярком проявлении, рожденная родителями этого же знака. Но есть один недостаток (ну или достоинство, не знаю)..если что-то не так в жизни, работе, отношениях и т.п., если нарушено то самое равновесие в чем-то, то из кожи вон вылезешь, чтобы это исправить, иначе покоя не будет. И так во всем и всегда. Порой до перфекционизма доходит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю на твою линеечку и не верится))) - красотаааа)). У нас вот тоже ремонт на кухне, как мужаню одного оставить - не представляю)) нада подгонять его, подгонять)))

та да) аж самой не вериться)) вот и у нас ремонт на кухне и в коридоре, делает правда мастер, вот его мне не ловко подгонять на прямую, только постоянно повторяю что времени совсем мало осталось, что в любой момент могу родить.... а так хочется что б уже все было красиво когда выпишемся с роддома
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, оооо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки читаю и что то у всех всё одинаково)))у меня сегодня тоже живот прихватило!не поняла я то ли желудок скрутило то ли кишечник!вообще утром проснулась от того что болел желудок.потом втмашине тоже ныл желудок и потом боль ушла куда то внтз.в кишечник как будто.минут 40 поболело и отпустило.сегодня очень часто каменеет живот.что за дни то такие?!терпим-терпим до победного девочки!хотя реально страшно мне стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня стресс у меня...пошла на прием..все нормально,потом в конце на мою врачиху как нашло непонятно что...говорит-у тебя узкий таз...типа сколько старшую родила-каждый прием у меня спрашивает за это)...говорю-3700...она мне- я тебе ставлю-крупный плод,даю направление в стационар уже до родов...пипец...я говорю-не могу...да и не хочу,типа,что мне там лежать,когда я себя прекрасно чувствуюили вы мне там таз расширите,или ребенка уменьшите...да и ребенка некому в школу водить...она мне все равно направление выписывает...и как начала-ты с врачом договорилась,давай,типа,его номер,щас буду ему звонить...пиздец...я сижу,глаза на нее вылупила...говорю-зачем,я сама с ним поговорю...она на меня начала орать,типа,что я за мать безответственная, вот первую родила сама,а тут застрянет...короче,такую ахенею нести,я сижу,чуть ли не со слезами...слава Богу сегодня был крайний прием!!!

 

и еще,у меня опустился живот))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! Пузиков вторника с неделечками.

 

По своей семье знаю, что Весы - хороший знак зодиака, у меня мама, папа и я - весы. Так что я - весы в самом ярком проявлении, рожденная родителями этого же знака. Но есть один недостаток (ну или достоинство, не знаю)..если что-то не так в жизни, работе, отношениях и т.п., если нарушено то самое равновесие в чем-то, то из кожи вон вылезешь, чтобы это исправить, иначе покоя не будет. И так во всем и всегда. Порой до перфекционизма доходит.

 

Ой, и у меня вся семья почти весы. Я, папа, брат, бабушка и племяша родилась в мой др. Так что, я мечтала о весенке. Но хочу именно весенка-октябренка. Осталось недельку продержаться.

 

 

Всем привет. Неделек с округлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!дождались весов!мой муж безмерно рад)))хорошй знак,а что?Путин,Лермонтов,Оскар Уайльд,Есенин,Бунин ,Цветаева,Бриджит Бардо ,Моника Белуччи - достойные представители знака)у меня папуля весы,бабушка мужа-целеустремленные,работящие,отвественные люди,ооочень самодостаточные)

 

Лелька,они там все болящие!Такую фигню порой говорят,что волосы дыбом!Сколько раз мне чего говорили,в последний раз тоже выдали,я уже писала,не обращай внимание.Ты сама за себя все знаешь и доверяй своему чутью.

 

Так обидно сегодня было,было в универе а у нас девочка есть на два года младше меня ,на моей кафедре батрачит,прошла мимо меня и говорит своей подруге : пи....ц у нее живот.Сказать что я офигела ничего не сказать,да я еще как обычно еще и ответить грубо ничего не могу,теряюсь сразу.мдем..

 

ЛАДНО про Лен ничего не сьышно не видно,а где еще Мама Таня?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...