Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Завтра едим сдаваться в РД.страшно то как(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАДНО про Лен ничего не сьышно не видно,а где еще Мама Таня?

А ещё Сафонечка и БлондиОкс потерялись((

 

Девчат, нет здесь от отёков (для внутреннего применения) ничегошеньки!!! Ни ягод, ни трав, ни БАДов((( Жду мужа и иду сдаваться врачам, только в ксловиях больницы как-то лечат.

Пью одну воду уже, а в туалет всё равно очень редко и помалу хожу(( Чуть ли не 2-4 раза в сутки и прям по каплям(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, все будет пучком! Без паники! Огромной вам удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, желаю удачи!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki::orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра едим сдаваться в РД.страшно то как(((

всё будет отлично!!! Плюс громадная наша поддержка!))) Так что не может быть иначе!

 

И так во всем и всегда. Порой до перфекционизма доходит.

я весы-перфекционистка))

 

но у меня мужа скорпиоша, в самом ярком его проявлении, поэтому мне его хватает выше крыши

+миллион!)) С двумя мужчинами-скорпионами в семье я бы в дурку попала бы, наверное))) А муж всё выспрашивает, не скорпиончика ли ждём) Издевается)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, удачи тебе! Ничего не бойся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen@, ой, не могу, посмотрела и сижу рыдаю

 

❧ТАЯ❧, не бойся, все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen@, сижу рыдаю,так хочу уже встретится с маленьким своим,спасибо за видео :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, пугали нас с тобой короткими шейками, а в результате, уже полтемки "отстрелялось", а мы ждем :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen@, смотрела это видео и не раз))))

И каждый раз плачу...дуреха!Особенно тот момент, когда у нее спрашивают кто, а она так мило говорит мальчик! :this_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, ага :D пугали,пугали,да не запугали :) Держи цветочек :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, шпасибки :) мне врач вообще вчера в рд сказала сидеть до пдр и не рыпаться, говорит - доходишь :D а уже так хочется с сынулей встретиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, :D :D :D

С бизнесом ,конечно,не закончить,это не реально,но,как специалист с клиентами работать заканчиваю-спина отваливается.

 

 

А что ,скорпиоши тоже ничего,такой знак целеустремленный.

У нас на грани получается,шаг влево весы-шаг вправо-скорпион :)

так как врач всю беременность теряет неделю почему-то, у нее вообще 25 октября пдр.... Только бы не скорпион, я молюсь, и причем в этом году-вообще змея-скорпион совсем плохое сочетание, понятно, что ничего не сделаешь если что, но! Не хочу скорпиона и все-лучше " легких" весов чем " тяжелых" скорпионов, которые, кстати, не только бывают подлыми по отношению к другим, кусают и цепляются, нехорошее в них и то, что они едят себя сами всю жизнь изнутри, знаю не одного такого-говорит некомфортно с самим собой
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen@, Господи,слезы текут сами собой...а губки та как трясутся у него как плачет!!!!я уже так хочу родить,уже и морально готова!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, Vitochka_vita,Loura, Ferrari01, OceHbka, спасибо,пузики,напьюсь сегодня валерьянки,а то такой мандраж .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела видео, аж расплакалась :)

я не расплакалась-разрыдалась...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) Неделек вторника с приближением)))) А нам сегодня дали направления на госпитализацию... Со своим врачом созвонилась сказал приезжать завтра к 9.00 так что иду сдаваться и наверное до победного.... Живот потягивает 2-й день и тошнит... Но думаю до ПДР доносила б запросто если б не подготовка... Надеюсь на встречу с малышом 1 или 2 октября...т.к. лежать так долго не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, Vitochka_vita,Loura, Ferrari01, OceHbka, спасибо,пузики,напьюсь сегодня валерьянки,а то такой мандраж .

какая прелесть, день или два и ты будешь целовать лапулю свою
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет видио сколько смотрю столько и плачу....

 

Begolka, Vitochka_vita,Loura, Ferrari01, OceHbka, спасибо,пузики,напьюсь сегодня валерьянки,а то такой мандраж .

Удачи)))) А я пока не мондражирую т.к. думаю недельку до родов полежу :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что они едят себя сами всю жизнь изнутри, знаю не одного такого-говорит некомфортно с самим собой

 

Ох, я дева. И крестная у меня тоже дева. И для меня страшнее моего знака просто не существует :) Себя поесть - это вообще первое дело. И ничего поделать с этим не можем ни я, ни крестная :( Так что, наверное, можно расслабиться насчет знака - что будет, то будет. Главное, деву мы уже переходили!!!!!! :))))))))))))))))

 

Loura,  а зеленый чай тоже не помогает?

Еще можно попробовать " дренаж" - по глоточку-два пить каждые 15 минут. У меня от такой процедуры аж губы сохнут, столько в туалет гоняю. Потому что НЕ пить нельзя - обратный эффект, организм всю воду запасает. Попробуй, вдруг хоть сколько-нибудь поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: вот сколько кулачков тебе

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ох, я дева. И крестная у меня тоже дева. И для меня страшнее моего знака просто не существует :) Себя поесть - это вообще первое дело. И ничего поделать с этим не можем ни я, ни крестная :( Так что, наверное, можно расслабиться насчет знака - что будет, то будет. Главное, деву мы уже переходили!!!!!! :))))))))))))))))

 

Loura,  а зеленый чай тоже не помогает?

Еще можно попробовать " дренаж" - по глоточку-два пить каждые 15 минут. У меня от такой процедуры аж губы сохнут, столько в туалет гоняю. Потому что НЕ пить нельзя - обратный эффект, организм всю воду запасает. Попробуй, вдруг хоть сколько-нибудь поможет.

мальчонку деву я бы согласилась точно, а девочку нет:)

 

Кстати, в Форбс провели своеобразный рейтинг, то есть всех собрали богатых людей, проранжировали их именно по знаку зодиака, как ни странно Девы-мужчины заняли 1 место

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, надеюсь все будет хорошо,завтра будут стимулировать и дочу положат на животик и не будет никаких реанимаций :molitva: :molitva: :molitva:

 

merlini, эх,и вам удачи!

 

Тая, никаких реанимаций, ты что?Мы в тебя верим, все у вас с доченькой будет хорошо!

 

Если вы рыдали, смотря видео, мне точно его смотреть не стоит с моей расшатанной нервной системой.

 

Девочки, а я что-то в предродовой депрессии какой-то.Все время сплю, есть неохота, дома почти ничего не делаю, сил нет ни на что.Какая то апатия ко всему.Может организм готовится и запасает энергию, хз, но нервы уже на пределе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...