Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

А я скорпиона тоже совсем не хочу.

Девочки, а почему на линеечке всегда такой маленький вес ребенка указан, а на таком сроке уже рождаются больше 3 кг обычно?

Изменено пользователем Ferrari01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

❧ТАЯ❧, все будет хорошо,милая!!!!держим кулочки за тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, держаться и в депрессию не впадать!!!! скоро уже с крошкой встретишься! Не надо раскисать!!!

 

 

panterrra2703, .ой, нет..мужчина-дева, тоже знак ну ооочень тяжелый...они удачливые и целеустремленные...но тяжелы - пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, а я вот отказалась от госпитализации,но направление все равно дали...может в понедельник поеду и лягу,направление та на руках!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тая, никаких реанимаций, ты что?Мы в тебя верим, все у вас с доченькой будет хорошо!

 

Если вы рыдали, смотря видео, мне точно его смотреть не стоит с моей расшатанной нервной системой.

 

Девочки, а я что-то в предродовой депрессии какой-то.Все время сплю, есть неохота, дома почти ничего не делаю, сил нет ни на что.Какая то апатия ко всему.Может организм готовится и запасает энергию, хз, но нервы уже на пределе.

Арина, я ужасно эмоциональный человек с никакой нервной системой.....всегда плачу в трогательные моменты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже всплакнула от видео, хоть и смотрела его уже не раз...

Дай Бог нам всем так успешно родить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я не очень эмоциональна, но видать мои невеселый события сдвинули мне психику.Я сама себя боюсь и своих эмоций именно от беременности.Поэтому так переживаю перед больницей, мне же придется в то же отделение ложиться, все воспоминания эти еще свежие прям.Даже общаться ни с кем не могу, кроме как тут.С мужем вообще полное недопонимание чуть ли не до развода.Он вообще не понимает что со мной происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, ты, кстати, напиши результат летних разборок, а то повергла нас всех тут в шок летом и замолчала-это я про то как тебя анонимно соседи за терроризм хотели привлечь

 

И почему не поменяла роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, А мне врач сказал шейку готовить бум она у меня оч хорошо закрыта и дубовая, да еще по доплеру не оч то хорошо сказал в 39 недель родоразрешать.... Так что куда деваться, конечно не хочется там лежать....

 

Ferrari01, видимо указывают примерный вес взяв середину м/у минимальным и максимальным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, выяснилось, что "террористы" как раз наши соседи за стенкой))На которых мы по началу думали.От нас вроде отстали, все ок.

 

А роддома у нас в городе всего два, второй дурацкий и доктор, к которой я хотела работает в этом роддоме.Самой сложное сейчас мне все это пережить, поступление в приемное отделение, осмотр, как блин дежа вю будет.Главное там не зарыдать, а то не поймут меня)))Еще сны эти поганые стали сниться.

Простите, девочки, что негатив на вас лью, но мне реально больше не кому сказать, потому что все вокруг пытались весь этот кошмар забыть, а у меня все это осталось навсегда.

 

Сегодня еще шевеления такие были болезненные, вот думаю теперь, что там творится?Либо треники такие, либо малыш там дотянулся еще до каких то моих органов, кроме мочевого и играет с ними.Аж до слез больно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, тогда нужно коленно локтевую позу по 10 минут 8-10 раз за день, не знаю помогает ли, мне тоже тяжело ходить по маленькому дите все пережало чтоль, вроде хочется но так мало , и снова хочется минут через 10, иногда хожу после туалета в ванную типо подмыться и как раз непроизвольно все вытекает побольше еще, боюсь только как бы так воды не пропустить. вот только что от напряжения видимо пробка стала отходить, пока без крови.

А девы женщины очень прагматичные и хозяйственные, так как мы ждем девочку я бы даже не расстроилась, а мужики очень особенные со своими странностями, но это тоже как сказать, разные все, но сочетание змея дева меня сразу только от названия пугало.

Изменено пользователем Ninzya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, классная радуга))) как твое самочувствие? как животик?

Elen@, видео суперррр проревелась))))

❧ТАЯ❧, удачки... все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, ну чего ты прощения просишь? нужно выговориться - значит выговорись, не надо страхи в себе держать. В этот раз все будет хорошо и ты скоро встретишься со своей радостью.

 

а пиночки сильные о того, что малышик большой уже совсем и ему тесно там. Меня тоже лупит периодически так, что аж до слез.

 

Ninzya, я вчера у врача спросила про воды - она сказала, что, если потекут, то их ни с чем не спутаешь. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, удачи вам, легких родов! вы под наблюдением и все будет хорошо! держим кулачки за вас)))

остальные девочки, кто собирается сдаваться-удачи вам! скоро такая долгожданная встреча с малышастиками!

завтра тоже еду в роддом, посмотрят ктг и с врачом поговорю, когда уже и мы..... :day_x:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку. Как там у Танюши нашей дела,кто-нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, да меня эта дура даже не посмотрела...услышала вес старшей- и диагноз поставила-КРУПНЫЙ плод!!!! ну сомневаешься-взяла бы на узи отправила...ан нет...иди ложись,безответственнаЯ мамаша!!!да у меня еще проблема- у меня дочку в школу и со школы забирать некому..папа работает...а бабушку лишний раз просить я не хочу..вот поеду рожать,вызовим бабулю,пока я в роддоме буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле- 2 Лены,Таня-мама, qwerty74( давно должны родиться)Катя Сафонечка, Оксана блонди окс, гном в галошах, Катринка( жена военного:), таааак кто же еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, все пропали! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, qwerty особенно.Она прям давно уже пропала.И срок приличный должен быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  ей КС на первой наделе сентября должны были сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, Я тоже ложусь на подготовку, только в четверг, завтра УЗИ и гиня напишет направление (я уверена, что ребеночек не перевернулся: икает наверху), значит точно КС, но как и ты долго не хочу лежать и тоже хочу 1 окт. Смущает меня только то, что как то не естественно получается, вот если бы "круть верть" мой занял правильное положение, то уехала бы рожать из дому, когда ему вздумалось бы появиться на свет, а так.... больничные стены на неделю и операция((((

 

❧ТАЯ❧, удачи тебе, пусть всё пройдет замечательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки моя мелочь в пузе полдня молчала!!я уже успела испугаться!

А мне в пятницу в рд ехать...так страаашно(боюсь оставят,а что там в выходные делать..

ТАЯ держу кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а почему вы против скорпиончиков?)))я скорпиончик-не скажу что "подарочек" но вроде и не плохой человек))да характер тот еще но мне кажется что все зависит от человека)))скорпионы любят поедать себя из нутри и это правда)) муж у меня дева-еще тот фрукт,все в нем хорошо но очень уж он дотошный,все ему надо 'идеальное')))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, а почему так странно? тебя-то вполне могут прокесарить со схватками, очень много случаев, когда переворачиваются прям перед родами. Мне-то с рубцом предлагают приезжать из дома со схватками на КС, а тут-то какие проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а я что-то в предродовой депрессии какой-то.Все время сплю, есть неохота, дома почти ничего не делаю, сил нет ни на что.Какая то апатия ко всему.Может организм готовится и запасает энергию, хз, но нервы уже на пределе.

 

Ариша, как про меня, а у меня и срок меньше, и воспоминаний таких страшных и болей нет... Так что все норм! Ждем и терпим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...