Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Metafora, не знаю почему, моя гиня сказала, если не перевернется к 38 неделям, то ложишься в больницу, пускай там решают. Девочки которые ложились с таким показанием около недели ждали очереди и их готовили как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ой чувствую я что первого и второго октября очень много наших октябрят родиться))) думаю и мы будем в тех же числах) как представлю аж дрожь по телу проходит :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой чувствую я что первого и второго октября очень много наших октябрят родиться))) думаю и мы будем в тех же числах) как представлю аж дрожь по телу проходит :molitva:

. Теперь весь октябрь будем друг дружку поздравлять и радоваться! Девчоночки, кто-нибудь слышал про вирусолога Червонскую? У нее на ютубе такие видео разоблачительные про прививки в роддомах, говорит, что все вакцины к нам завозные и эксперементальные, что столько всяких побочек от прививки гепатита В, а от родителей все это скрывают и продолжают эксперимент и ведут статистику смертностей и т.п.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Малышей вторника и их мамочек с ещё - 1 неделькой :flower:

❧ТАЯ❧, держим кулачки за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А мы сегодня были на УЗИ. Всё у нас Ок, только если раньше ставили нам срок на пару дней- недельку меньше, то теперь мы соответствуем 37 неделям и 2 дням. Сказали, что мы крупненькие- вес 3170г +- 463г. Раньше я очень хотела доходить до скорпиончика, но с такими темпами мы за месяц будем все 5 кг, так что быть нам весятами :) .

 

merlini, хорошей вам подготовки!

 

arisha mama, дорогая, ЭТО совсем другая история и другой малыш. Всё у вас будет прекрасно :yes: :yes: :yes:;) !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Червонскую не слышала, однако я против прививок, потому что в исламе у нас есть положение такое.

 

но я не навязываю никому своего мнения и не осуждаю тех. кто их делает. Считаю у каждого своя голова на плечах и каждый сам в ответе за своего ребенка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, надеюсь все будет хорошо,завтра будут стимулировать и дочу положат на животик и не будет никаких реанимаций :molitva: :molitva: :molitva:

 

merlini, эх,и вам удачи!

 

 

Тая, удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, О да нас много тут кто ложится в больничку....Не переживай на все воля божья значит так нужно... Шансов на переворот конечно не так много но есть бум верить))))

И на позитиве все плиз не раскисаем девочки....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, классная радуга))) как твое самочувствие? как животик?

Elen@, видео суперррр проревелась))))

❧ТАЯ❧, удачки... все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@

 

Принимаю гинипрал сегодня целый день, напрягается живот меньше, но когда напрягается - оооочень больно. Весь низ живота ноет и в спину разливается.

Врач сказала, что 30го будем осторожно смотреть шейку, но она уверена, что раз с болями - то она уже готова будет.

 

На самом деле- 2 Лены,Таня-мама, qwerty74( давно должны родиться)Катя Сафонечка, Оксана блонди окс, гном в галошах, Катринка( жена военного :), таааак кто же еще?

 

Про Сафонечку говорили, она вроде на даче живет сейчас. Так у нее срок как у меня, вряд ли рожала. У нее все хорошо было...

 

merlini, Я тоже ложусь на подготовку, только в четверг, завтра УЗИ и гиня напишет направление (я уверена, что ребеночек не перевернулся: икает наверху), значит точно КС, но как и ты долго не хочу лежать и тоже хочу 1 окт. Смущает меня только то, что как то не естественно получается, вот если бы "круть верть" мой занял правильное положение, то уехала бы рожать из дому, когда ему вздумалось бы появиться на свет, а так.... больничные стены на неделю и операция((((

 

Мне моя врач рассказывала историю, что у девочки было назначено КС на вторник, 39 недель, в понедельник проверили - тазовое, а во вторник утром - он уже в головном был. Так что, как суждено будет.

А икать он может -и отдается просто. У меня тоже то сверху икает, как будто, то снизу.

 

 

Слушайте, я сегодня перетрухала жуть.

Дома никого, дети в школе, мама по делам, я только прокладку-ежедневку недавно положила, прихожу в туалет - а на ней капля крови.

Реальная такая, красная.

Я думала, в обморок там грохнусь.

Стала смотреть, бумажкой там - ничего вроде нет.

Поменяла прокладку, пошла вещи перебирать, врачу звоню - она трубку не берет.

Ну.. короче и все. Больше ничего. Что это было- не знаю?

Может содрала где, может еще что - сейчас ничего нигде нет.

Но стресс....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему мне так страшно. Может быть, срок еще не подошел, может не уверена в себе так, как раньше.

Помню второго шла рожать на таком позитиве.

В приемном всех веселила, даже клизма меня не расстроила.))))

Как прийти в это состояние - не знаю.

 

Но то, что пропаду внезапно - не надейтесь)))) Возьму с собой трубку и буду вам репортаж писать))))))))

 

А еще, девочки, если уезжаете лежать в род.дом и со связью проблемы - напишите мне в личку телефон, если хотите, будем смс переписываться. Мы с Kate340 писали так, и ей веселей (я надеюсь),и мне ))))

Изменено пользователем TashaKa
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, странно не пробка случаем понаблюдай там как что, я тож после кажд туалета осмотр делаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, странно не пробка случаем понаблюдай там как что, я тож после кажд туалета осмотр делаю....

Да нет, ничего вообще больше не было. Просто капля. Сейчас вообще все сухо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Я буду на связи у нас в род доме вай фай да и инет подключен безлемит так что с телефона напишу обязательно.... А ты не нервничай не в первый раз рожаешь все будет хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Неделек вторника и нас с неделькой!

❧ТАЯ❧, удачи тебе! ты только не пропадай, пиши нам, держи в курсе дел! а то мы переживаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Я буду на связи у нас в род доме вай фай да и инет подключен безлемит так что с телефона напишу обязательно.... А ты не нервничай не в первый раз рожаешь все будет хорошо))))

 

Вот это "не в первый раз" - как раз и страшно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ты чего паникуешь, хватит нервничать, все у тебя хорошо, ребеночку передается твое беспокойство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, ничего вообще больше не было. Просто капля. Сейчас вообще все сухо.

странно....ну мало ли а случаем не геморой? я слышала у многих обострение на таких сроках...

 

Вот это "не в первый раз" - как раз и страшно))))

Вот и я заметила кто не в первой рожает им страшнее... От этого нам первородкам страшно становится по крайней мере мне.... :strashno:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я телефон Риты себе записала, чтоб она сообщила вам, когда я рожу (т.к. не уверена, что у меня будет доступ к интернету в РД). Я так понимаю, что она специально его разместила на форме, для таких случаев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сейчас друзья спрашивают, что нам на выписку подарить. А что обычно дарят? Вы что отвечаете? Подгузники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я заметила кто не в первой рожает им страшнее... От этого нам первородкам страшно становится по крайней мере мне.... :strashno:

меня пугает неизвестность, но желание встретиться с малышастиком сильнее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сейчас друзья спрашивают, что нам на выписку подарить. А что обычно дарят? Вы что отвечаете? Подгузники?

смотря какие финансовые возможности у друзей, на какие суммы вы дарите подарки, например, на день рождения друг другу

 

Одни нам дарят стульчик Чикко за 9000, вторые видеоняню за 10-15, третьи мобиль тысячи за 2, кто сколько может себе позволить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне акушерка позвонила,спросила как дела (вчера ж шейку сиотрели,мало ли)

Вообщем договорились на 2-3 октября! Так что я расчитываю в эти числа оечь рожать)если малышка раньше не решит,сегодня так мало шевелится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Меня с давлением и отеками в понедельник все-таки упекли в больницу((( Сейчас после таблеток давление вроде в норме, отеки тоже сошли. Но из больницы я наверное уже не выйду до родов...

 

У меня сегодня вечером отошла пробка. Я в шоке))) Такое событие, меня прям из колеи выбило чего-то) Я думала буду недели 2 точно еще ходить. А тут такое.

 

Девочки, сколько обычно после отхождения пробки еще ходят??? Треники продолжаются, только поменялся их характер - они стали болезненные.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Меня с давлением и отеками в понедельник все-таки упекли в больницу((( Сейчас после таблеток давление вроде в норме, отеки тоже сошли. Но из больницы я наверное уже не выйду до родов...

 

У меня сегодня вечером отошла пробка. Я в шоке))) Такое событие, меня прям из колеи выбило чего-то) Я думала буду недели 2 точно еще ходить. А тут такое.

 

Девочки, сколько обычно после отхождения пробки еще ходят??? Треники продолжаются, только поменялся их характер - они стали болезненные.

у меня подружка на следующий день после отхождения пробки родила. А ты уверена, что это треники, а не схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да нет, ничего вообще больше не было. Просто капля. Сейчас вообще все сухо.

 

У меня так было после бритья. Сначала тоже в панике была, а потом вспомнила что побрилась .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...