Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

lusha11, держим кулачки @@@@@@@

panterrra2703, :flower:

 

Mashun_ya, на мойку по закрывались все,вот и везут в наш всех.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет, у кого недельку поздравляю!!!!

Мы завтра на пкс утром, т.к. очень большие по узи. Держите за нас кулочки, как только

получится сразу отпишемся. Немножко волнуюсь......

удачи, не волнуйся!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, у нас с блондиОкс такая ситуация с роддомом!я испереживалась уже вся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, с Богом!!!

И пусть всё будет хорошо!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, все будет хорошо! Не бойся! Зато уже вот-вот встреча с малышом :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, приятной вам встречи!!!!!

❧ТАЯ❧, тоже так сказать удачи, приятной встречи, пусть и с местом всё получится и вообще всё будет легко!!!

Как волнительно, все в род. дом собираются) кто рожать, кто лежать-рожать))

 

Девочки, я всё со своей пробкой. Кто пишет, что она отходит уже несколько дней - у вас с кровавыми прожилками отходит или прозрачная? :) Я прост думаю чего ждать то мне)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девулечки! Малышей среды и их мамочек- с - 1 неделькой. У нас какое-то временное затишье до завтра?

lusha11, наши кулачки за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Чтобы не лазить по всей теме, не напомнишь, какой вам ориентировочно вес ставят?

Изменено пользователем Mutluyum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mutluyum, 4500 ставят. Большие мы, даже не знаю в кого.

 

Спасибо девочки за поддержку, это так приятно и держит морально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, удачки тебе))) тебе вот по узи,а мне врач на глаз сказала вчера)))услышав,что дочка родилась 3700!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, у кого недельку поздравляю!!!!

Мы завтра на пкс утром, т.к. очень большие по узи. Держите за нас кулочки, как только

получится сразу отпишемся. Немножко волнуюсь......

 

Все будет ок, "немножко волнуюсь" - это в самый раз.

Я, например, потихоньку в панику впадаю)Хотя мне только ложиться на следующей неделе.

А пкс назначили на завтра без подготовки всякой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет всем :flower: вы наверное меня не узнали....я что-то понажимала....хотела сделать линеечку а получилось сменился ник с танюшки бывшей джекки на tanyahan

Олечка (люша) удачи тебе и с Божьей помощью

Тая спасибо за переживания......у нас все слава Богу...подробно все потом

Ольга беголька скоро встретишься с малышкой....пусть все будет хорошо а перед самими родами всегда так меняется настроение по себе знаю и хочется и страх....и этот страх присутствует даже у повторнородящих ......пробки у меня не было ни в одну беременность так что можешь не ждать...не у всех она показывается перед родами :flower::)

девочки кто у нас дружит с линеечками? не могу когда без подписи...хотела вставить линеечку с Мишуткой ;)

еще вопросик....дело в том, что слава Богу я наладила сцеживание, молочко тоже есть знай-цеди, но!!!!!! сдружившись на "ты" с авентовским молокоотсосом, я решила приобрести другую бутылочку поболее , взяла обычную и думала что она легко подойдет вместо той родной, но оказывается нет :( сегодня утром сцедила 50 мл и отдала папочку унести для Мишутки, сама думаю в эту "неродную" сцежу и фиг вам, как говорится!!!! Скажите у кого был такой ручной молокоотсос, подходила какая-то еще тара или только можно в одну бутылочку сцеживать молочко которая в наборе????? :(

Изменено пользователем tanyahan
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  я с понедельника в больнице лежу, но никак не готовят, завтра лишь

не есть и клизму делают. А так ни пепельницу, ни уколов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, повезло, и не так уж долго.Тоже так хочу.Мне 30 ложиться (если будут места), хотелось бы в неделю уложиться, получается пкс может быть только с пн по пт, а там потом выхи, еще лежать.Блин, так не хочется(((Очумеешь валяться и ждать просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С нами все впорядке, ждемс! Читаю вас, только с планшетника. Собираюсь с духом, у меня лейкоцыты повышены, болезни совсем не чувствую, еще и пуз опустился сейчас пью гинепрал, немного пробка отходила, паника была жуткая. Позвонила врачу, сказала это нормально и мне как раз в этот день к ней на прием надо было ехать, посмотрела, сын высоко был, отпустила домой, теперь только 30 на прием, посмотрит шейку и узи сделаем . А так сказала с первого числа можно рожать уже.Изжога мучает жутко, особенно ночью, ренни не помогает. Тут на днях сынуля , видно, передавил и желудок и печень, боль жуткая была. Я реву, муж вокруг меня бегает не знает чем помочь. В общем вечерок тогда удался

Изменено пользователем гном в галошах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, ага, бывает.У меня по утрам такая ерунда, сдавлено все так, что со слезами просыпаюсь.Все-таки думаю месте маловато у меня, роста маленького, малышу там явно тесно.

 

Девочки, почем то мне удобно спать на спине.Стараюсь долго не лежать, но боли от движений проходят, кажется ему там так не тесно становится.Насколько это вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!!!

Неделек с недельками!!!

lusha11, удачки!! все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! Всех еще с -1 ДЕНЕЧКОМ до встречи, я так думаю, что можно уже днями считать, а не недельками. :)

 

lusha11, удачи тебе на завтра, пусть все пройдет хорошо. Скорой встречи.

 

У меня третий день настроение тоже меняется - жуть, как при ПМС хорошем, всю беременность такого не было, а тут вдруг все вокруг раздражает. Сынок с утра тихий, еле-еле копошится, а еще характер выделений сегодня изменился, жидкими стали, но, вроде, постоянно не текут, посмотрю, ели сильнее станет - мож до РД доскачу, но врач говорила, что прям течь должно постоянно, если воды, у меня такого, вроде, нет. от думаю - может скоро уже? Так хочется уже с масечкой встретиться.

 

 

arisha mama, мне тоже на спине удобно, я у врача спрашивала - она сказала, что если самой и ребенку это дискомфорта не доставляет - спи на здоровье на спине. Просто некоторые задыхаются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, удачи тебе!!!! Будем держать кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, :kiss2: Все будет хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку, лайки закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если всё хорошо,то прям на 3-й день могут выписать? Я вот,что считаю,успеет ли мама приехать на выписку. Например, в понедельник рожаю,звоню ей, на утро вторника запросто может не купить билет на самолёт из Барнаула до Москвы, на среду уже реальнее, в среду утром она прилетает в Москву и оттуда добираться порядка 6-8 часов до Липецка,это если муж в состоянии будет смотаться за ней туда и обратно до Москвы(500+500 км=1000 км),тяжеловато,но мы так ездим, ну а если меня в среду выписывают то и он не сможет в Москву поехать,значит,второй вариант: она на автобусе из Москвы уезжает сама, раньше часов 18.00 не приедет в Липецк и ,соответственно, на выписку не успевает.

1. Если родишь в понедельник то в среду могут выписать уже?

2. До которого часа выписывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

читаю вас, но почти и не пишу никогда.

то в больницах, то на работе до этого.

 

через неделю, если дохожу, пойду в больницу ложиться.

в растерянности что собирать и что делать в первую очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, привет)

Что собирать есть в темке собираемся в роддом.Так очень много информации! ;)

А вот второй вопрос не очень понятен.Что делать в первую очередь после родов или когда? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) пузикам среды с недельками) а мы в больнице ковырнули нам сегодня и кровь пошла но врач сказал эрозия и просвет в пплец так что может на этой недели родиимся

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...