Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Улыбка87, привет)

Что собирать есть в темке собираемся в роддом.Так очень много информации! ;)

А вот второй вопрос не очень понятен.Что делать в первую очередь после родов или когда? :flower:

да не все готово. - не все постирано, не поглажено. чтото не купили я думаю - забыли. перестановку не сделали.

шторы не постирала, генеральную уборку не сделала.

и постельный режим блин прописан.

вот и думаю за что хвататься :sorry:

 

спасибо. в ту темку зайду почитаю сейчас

Изменено пользователем Улыбка87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,если всё хорошо,то прям на 3-й день могут выписать? Я вот,что считаю,успеет ли мама приехать на выписку. Например, в понедельник рожаю,звоню ей, на утро вторника запросто может не купить билет на самолёт из Барнаула до Москвы, на среду уже реальнее, в среду утром она прилетает в Москву и оттуда добираться порядка 6-8 часов до Липецка,это если муж в состоянии будет смотаться за ней туда и обратно до Москвы(500+500 км=1000 км),тяжеловато,но мы так ездим, ну а если меня в среду выписывают то и он не сможет в Москву поехать,значит,второй вариант: она на автобусе из Москвы уезжает сама, раньше часов 18.00 не приедет в Липецк и ,соответственно, на выписку не успевает.

1. Если родишь в понедельник то в среду могут выписать уже?

2. До которого часа выписывают?

Мне кажется, что это лучше в своем роддоме узнавать. У нас, например, меньше 5 дней не держат.

 

да не все готово. - не все постирано, не поглажено. чтото не купили я думаю - забыли. перестановку не сделали.

шторы не постирала, генеральную уборку не сделала.

и постельный режим блин прописан.

вот и думаю за что хвататься :sorry:

главное - сильно не напрягаться, сделай основное потихонечку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) пузикам среды с недельками) а мы в больнице ковырнули нам сегодня и кровь пошла но врач сказал эрозия и просвет в пплец так что может на этой недели родиимся

Вот у меня огромный вопрос даже не знаю к кому: какого хрена и как они там ковыряют до того, что здесь многие пишут????????????????????????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) пузикам среды с недельками) а мы в больнице ковырнули нам сегодня и кровь пошла но врач сказал эрозия и просвет в пплец так что может на этой недели родиимся

а точно эррозия?

да, уже немножечко вам осталось.

 

У нас тоже меньше 5 дней не держат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, в Москве 4-5 дней не меньше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня огромный вопрос даже не знаю к кому: какого хрена и как они там ковыряют до того, что здесь многие пишут????????????????????????

чтоб родила блин побыстрее наверно.

меня в больнице тоже столько раз на кресле смотрели, что после этого думала как не родить((( как так с угрозой и мягкой шейкой можно блин смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, ну ты потихоньку, партиями :orden: стирку закинула,потом погладила.Перестановку муж сделает.Ты покомандуй немного))))А если то забыли купить, докупите потом.ничего страшного.Одежда кровать и коляска есть, и хорошо! ;)

 

Kabaziha2103, здорово!!!Вот видишь!!!Поздравляю! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, удачи тебе с малышкой большой-прибольшой!

 

Девочки, я такая радостная, мне не придется завтра ложиться в роддом, мой мальчик лёг вниз головкой! :cool::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Но... моя гиня нашла др. причину меня в роддом упечь, говорит живот большой, наверное крупный плод. Я ей говорю, что со старшим сыном тоже думали, что большой, а оказалось многоводие. А она, ниче не знаю, ложись. В общем отсрочила я до понедельника.

:flower: :flower: :flower:

поздравляю!!!

какая новость прекрасная, что малыш перевернулся :reverans:

лишь бы в больницу упечь врачам)))

 

Vitochka_vita, да, кроватка, коляска и одежка есть))

так рада что заранее купили. а то сейчас бы бегали искали

Изменено пользователем Улыбка87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, мня ниразу на кресле еще не смотрели))И слава Богу!А делают это для того,чтобы быстрее родили)Чтобы долго не держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы про 4-5 дней, точно помню кто-то из родивших наших девочек писал-на 3-й день выписали.

 

Как же хорошо, что меня никто не тянет, не заставляет никуда ложиться. У меня следующий прием 7 октября у врача,будет 38+3

 

и не лазиет она туда, мазки взяла в 34 недели и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот тоже не пойму, чего они там ковыряют, если срок не подошел еще, родовой деятельности пока нет, х...рли лезть туда (извините)?Я вот ложусь в роддом, даже не знаю что мне там скажут, но от осмотра буду отказываться.Надо, бумаги подпишу им какие.Если пкс будет только через неделю, а мне там наковыряют как всем, плюс еще на кресло я не знаю как с такой болью полезу.Поэтому пошли они на фиг.

 

У нас и на 3 день выписывают тех, кто без швов и повторнородящих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже не пойму, чего они там ковыряют, если срок не подошел еще, родовой деятельности пока нет, х...рли лезть туда (извините)?Я вот ложусь в роддом, даже не знаю что мне там скажут, но от осмотра буду отказываться.Надо, бумаги подпишу им какие.Если пкс будет только через неделю, а мне там наковыряют как всем, плюс еще на кресло я не знаю как с такой болью полезу.Поэтому пошли они на фиг.

 

У нас и на 3 день выписывают тех, кто без швов и повторнородящих

не знаю как ты от осмотра откажешься в роддоме. там всех смотрят и мазок берут при поступлении :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хорошо, что меня никто не тянет, не заставляет никуда ложиться. У меня следующий прием 7 октября у врача,будет 38+3

 

и не лазиет она туда, мазки взяла в 34 недели и всё

и у меня так же!

 

Завтра поеду к врачу в жк при роддоме,в котором рожать собралась.Она знакомая нашего семейного врача.Вот она уже и направит к врачу, с которым хотим договориться.А вдруг она решит посмотреть на кресле...чет я очкую!

 

Тем более у меня по меськам срок на неделю больше, т.е не 36,4 а 37,4)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на приеме посмотрели шейку матки. Мягкая, центрирована, длина до 2 см, раскрытие 2 см. Как думаете сколько нам осталось до рождения? В роддом кладут только 3 октября, пдр 6 октября. Переживаю, первая дочка ровно в 39 недель родилась 4350.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с -1 неделькой.

 

arisha mama, мне тоже на спине удобно, я у врача спрашивала - она сказала, что если самой и ребенку это дискомфорта не доставляет - спи на здоровье на спине. Просто некоторые задыхаются.

Да, мне на спине плохо становится, подтверждаю.

 

Девочки, хочу взять в роддом молокоотсос с 1 бутылочкой (Медела Хармони), там ещё соска есть. Только я не представляю может понадобиться что-то ещё? И достаточно ли будет молокоотсос помыть детским средством для мытья (Ушастый нянь) или надо ещё простерилизовать в кастрюльке (о, может быть в мультиварке - там вроде есть такая функция). Подскажите пож-ста. Что-то я в растерянности.

 

Сегодня привезли кровать-манеж, не удержалась - собрала. =) Попала на акцию - обошлась всего в 3999р.Всё равно планирую, что ребёнок будет спать со мной, но пусть будет - может пригодится.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня1, мне кажется меньше недели осталось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня1, мне кажется меньше недели осталось))))

очень надеюсь на это ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня1, легких родов))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не все готово. - не все постирано, не поглажено. чтото не купили я думаю - забыли. перестановку не сделали. шторы не постирала, генеральную уборку не сделала. и постельный режим блин прописан. вот и думаю за что хвататься :sorry: спасибо. в ту темку зайду почитаю сейчас

 

Я думаю идеально не возможно подготовиться. Я вот тоже почитала и спохватилась - вещи-то ребёнку стираю, пеленки, пакет на пол пути собрала - что было... А вот шторы тоже не сняла не постирала, пол надо вымыть (и лучше нагнувшись, может доча перевёрнется правильно), генеральной уборки никакой =\ ... Окна не поставлены, даже не заказаны... Свекровь сегодня, с присказкой "это конечно наглость, но..." попросила денег на сплит, который она сама обещалась всё-таки оплатить... я возмутилась, мол: сорри, денег итак ушло и уйдёт не мало, не могу...

буду хвататься за всё по очереди )) пока всё стирать... потом документы с пакетами подготовить, а там кой чего из генеральной уборки продолжу.

 

... мой мальчик лёг вниз головкой! :cool::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Отличная новость! Поздравляю! Теперь жду когда моя девуля тоже повернётся головой =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня1, можешь и не доходить. хотя тут до пдр совсем чуть чуть - не страшно)

 

Nata_Ki, может днем будешь класть туда.

какая одежка красивая сушиться :m0591:

 

Nata_Ki, а так хотелось все идеально :Crazy:

я сегодня на выписку постираю все, чтоб завтра сложить. только мужа надо дождаться, чтоб воду открыл в стиральной машинке, я туда не долезу уже :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня1, легких родов))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо, вам тоже

 

Катюня1, можешь и не доходить. хотя тут до пдр совсем чуть чуть - не страшно)

 

Nata_Ki, может днем будешь класть туда.

какая одежка красивая сушиться :m0591:

 

Nata_Ki, а так хотелось все идеально :Crazy:

я сегодня на выписку постираю все, чтоб завтра сложить. только мужа надо дождаться, чтоб воду открыл в стиральной машинке, я туда не долезу уже :girl_haha:

да наоборот хочется быстрее, потому что мы слоники уже )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, аааа.....меня бесят эти врачи...как можно по размеру живота определить вес ребенка??????????Ужас...я и говорю,че ложиться та???если даже крупный,они его что-уменьшат в больнице или что????

Поздравляю,тебя,мась,с хорошей новостью!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня1, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня1, мы тоже слоники уже))

2730 было позавчера по узи.

♥Лёлька♥, у меня наоборот живот маленький - сразу всякие маловодия начинают ставить, ребенок маленький, плохо развивается. А по узи там слоненок маленький)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...