Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

девочки...меня начало крыть по полной...бесит все...еле сдерживаюсь,чтобы не наорать на мужаку....а так,мне все кажется,что у меня начнется все тогда,когда Юрка работать будет...а я так хочу,чтобы он меня повез...не хочу не скорых,ни такси...а от этого еще страшнее,и на нервах вся....сынку прошу,чтобы родились до 1-ого октября...если позже,то в роддом свой уже не попаду,закрывают его 7 числа...

 

Катюня1, мы тоже слоники уже))

2730 было позавчера по узи.

♥Лёлька♥, у меня наоборот живот маленький - сразу всякие маловодия начинают ставить, ребенок маленький, плохо развивается. А по узи там слоненок маленький)))

а у меня и живот та не большой,а крупный плод ставят...потому что дочку родила 3700...не по узи,а так,чисто перестраховаться видать!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥Лёлька♥, хоть бы доча поторопилась и вы успели

у нас наоборот сейчас закрыт роддом, где рожать хочу, в понедельник откроют только.

а живот предательски тянет :(

Изменено пользователем Улыбка87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, у меня сынка!!!этопервая у меня доча!!ну у вас время еще есть

)))

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, вообще такой бред по размеру живота ставить крупный плод, ну они же врачи, как так можно?У меня золовка с огромным животом в 35 недель родила 2400 малыша.Живот был на все 9 месяцев.У нас с тобой кстати похожи животы и по размеру, и по форме.Я вот волнуюсь что маленький, вес ни разу не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, так вот и я о том же,а ссылаться на то,что первая крупная была-так я ее и родила сама...не порвалась -ттт,мне только надрезик один сделали и все!!!даже с узким тазом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, вообще такой бред по размеру живота ставить крупный плод, ну они же врачи, как так можно?У меня золовка с огромным животом в 35 недель родила 2400 малыша.Живот был на все 9 месяцев.У нас с тобой кстати похожи животы и по размеру, и по форме.Я вот волнуюсь что маленький, вес ни разу не сказали.

А мне вообще на приемах ничего особо не говорят, просто спрашивают как самочувствие, измеряют вес и живот и отпускают до следующего приема. Еще мазки брали пару раз на кушетке, но ничего не ковыряли, на кресле не смотрели. Поэтому для меня так странны все рассуждения и предположения ваших врачей. Не знаю, может мне все время пофигисты попадаются или, может, потому, что за беременность три врача сменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ой, чет перепутала. :confusion:

да я в 34 недели чуть не родила. в больнице живот хватать стал. думала треники, рано еще ж.

а на кресле глянули а шейка мягкая, совсем короткая, открытие пошло. вообщем еле успели капельницами и уколами заглушить все. вот и боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, ТАК МНЕ ТОЖЕ ОСОБО И НЕ ГОВОРИЛА-а вчера на крайней приеме как с цепи сорвалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще на приемах ничего особо не говорят, просто спрашивают как самочувствие, измеряют вес и живот и отпускают до следующего приема. Еще мазки брали пару раз на кушетке, но ничего не ковыряли, на кресле не смотрели. Поэтому для меня так странны все рассуждения и предположения ваших врачей. Не знаю, может мне все время пофигисты попадаются или, может, потому, что за беременность три врача сменилось.

Настя, у меня врач внимательная-но тоже просматривает анализы,давление,замер давления и живота и всё
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, ТАК МНЕ ТОЖЕ ОСОБО И НЕ ГОВОРИЛА-а вчера на крайней приеме как с цепи сорвалась...

ну, может день такой был и она хотела что-то сказать) но врач - не рентген же, тут и по узи трудно точный вес определить. Я вообще не в курсе какого веса может родиться сын, но судя по тому, что толкается он довольно сильно, думаю уже больше трех кг точно.

 

Настя, у меня врач внимательная-но тоже просматривает анализы,давление,замер давления и живота и всё

ну и хорошо, не надо никого пугать. Когда приемы проходят одинаково, то это дает ощущение стабильности и чувство, что беременность протекает хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!!!! У кого малыши еще в животиках - с -1 неделькой до встречи!!!!!

Кто собирается в роддом наши кулачки и наилучшие пожелания, легких родов!!!!

А я вчера была последний раз на приеме, смотрели меня на кресле, пробки нет, шейка сгладилась и укоротилась. Дали направление в роддом. Вчера приехали со всеми вещами, как раз дежурил мой врач. Срок у нас на неделю больше - 37,3. Отпустил до понедельника, если конечно раньше в роды не пойду - головка еще не опустилась, потому что безвылазно была в бандаже. Все, бандаж больше одевать не буду. Начался мондраж... Тянет ужасно поясницу, боли внизу живота, где-то в промежности... Чувствую родимся на следующей недельке (если не раньше).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,я вернулась с роддома :D На осмотре шейка зрелая,сглаженная,открытие один палец,врач сказала,что это отлично :) будет легко открываться при схватках :girl_dance: По узи у нас тоже все отлично,плацента 2-3 степени,воды в порядке,малыш лежит идеально,по размерам 39 недель ровно,вес 3300 :JC_goody: а говорили маленький будет :cool:

В общем отправила меня домой,если вдруг не зарожаю раньше,то в 40 недель 4 октября в 8 утра быть в роддоме :heart:

поздравляю с хорошим осмотром!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, ты права, может и днём буду класть =) Наверняка как-нибудь, да пригодится. Одежку я стираю уже несколько дней подряд - сушу на 2-х сушилках и складываю. Начала с пелёнок. Столько понабрала, зато душа спокойна, что будет что одеть на ребёнка. А там на самом видном - это комбинезончик утеплённый =) Жутко приятный и мягкий =) Эх, детки так быстро растут, боюсь всё и не оденем даже по разу... разорюсь на одёжке =)

Идеально не бывает %))) ну и правильнее это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, спасибочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, вот какие хорошие новости!

Девочки, меня тоже убивает, когда только по одному внешнему виду вытаются на глаз определить вес ребёнка или вообще по размерам прошлого малыша. Даже УЗИ может ошибиться на 500г, так что уж говорить дальше.

И ещё не понимаю, почему многих пытаются положить в роддом в 40 недель ровно. Ладно, если лялька крупная или КС планируется, а просто так :think1: .

Изменено пользователем Mutluyum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, с хорошим осмотром! уже чуть-чуть осталось.

 

Евгения:),это по узи срок больше поставили? а легкие готовы? ты главное не нервничай - малыш знает когда ему время

 

Nata_Ki, тоже хочу комбез такой :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, как здорово, что все так отлично складывается и параметры хорошие! =) Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят папатерапия помогает организму подготовиться к родам.

Так,что кто не может разродиться,напригайте папиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, тоже хочу комбез такой :m0591:

Если поможет информация - купила в магазине Детский мир, в Краснодаре в МегаЦентре Красная площадь (хих, в Москве это был бы один из... а тут аж мегацентр) - была скидка большая, менялся ассортимент, как я поняла.

А вообще я ещё купила много хороших вещичек у девочки с Авито. Часто мамы купят много вещей, а ребёнок и ни разу не оденет =) Думаю, и потом тоже на Авито поищу вещички на ребёнка постарше, есть - хорошие продают. Я на Авито и пелёнками (штук 30-35) закупилась, девочка по 10р. продала. Пелёнки тоже в основном чистенькие.

Изменено пользователем Nata_Ki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, кстати,а с какого срока желательно применять эту чудо-терапию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят папатерапия помогает организму подготовиться к родам.

Так,что кто не может разродиться,напригайте папиков.

Мне не светит =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что думаю, у нас есть уже распашонки без завязочек, с завязочками, ползунки, бодики на клепочках с рукавами и без, человечки на клепочках, чепчики и теплая шапочка и всего один такой комбез маленький, типа на синдепоне, теплый. Еще есть теплые одеяла, застегивающиеся на молнии в конверт.

Так вот, не знаю, надо ли еще докупить теплый комбинезон на меху или теплый конверт на зиму, типа такого? Или хватит того, что я его одену в человечка и заверну в одеяло?

Примерное фото человечка тоже прилагаю.

Девочки, а до скольки градусов с ними можно гулять?

У нас сейчас +6, не думаю, что через неделю будет теплее, т.к. на выходных уже заморозки передают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё не понимаю, почему многих пытаются положить в роддом в 40 недель ровно. Ладно, если лялька крупная или КС планируется, а просто так :think1: .

Ну поскольку 40 недель - по нормам срок, я так предполагаю, чтобы дальше контролировать процесс уже в больнице и не упустить осложнений (большой перенос, гипоксия малыша и т.п.), вызвав роды, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...