Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

lusha11, помоги Господь! Не забудь позаботиться о послеоперационном бандаже, когда врач разрешит, или на крайний случай фиксируй шов пеленкой или широким поясом, обязательно принимай витамины и железо в первый же день после ПКС, пей побольше жидкости, это позволит быстрее вернуть силы. Если после кесарева будет низкий (или очень низкий) гемоглобин, не пугайся, это нормально. Пульс при этом может быть учащенный. И самое главное, важен позитивный настрой! Все будет хорошо и никак иначе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Silakvi, как кроватка будет - присылай покажи какая =) А вечером мы собрали обратно кроватку пока, а то место много занимает. Да и простирнуть хочу некоторые элементы - какие возможно.

 

а где про массаж почитать можно

я тоже послушаю - где прочитать можно про массаж оливковым маслом и ещё каким?) или как часто и каким образом его делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki,  еще хорошо маслом зародышей пшеницы. Оно и от растяжек хорошо помогает.

 

 

Я предыдущие беременности делала такой массаж и, ттт, трижды не рвалась. Сейчас очень боюсь порваться, тк доча крупная, но массаж пока еще не начинала. Надо срочно, но боюсь уже нет смысла.

 

Про сам массаж писать не буду, тк проще в яндексе набить и вылезет миллион объяснений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inavenka, обычное оливковое масло? (какое именно, тут всякие отжимы и т.п.) :confusion:

и если кокосовое, то какое? в аптеке его брать?

и как мазать? после душа? прямо там? а насколько "глубоко"?

:D сори, начал интересовать это вопрос, а я вообще "ни в зуб ногой"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, я купила конверт на выписку, он как одеялко, скажите его тоже стирать нужно? Как вы делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki, у нас сейчас ремонт полным ходом, с заливкой полов, долбежом стен... дай Бог успеть всё, или хотя бы все пыльные работы, это я к тому, что кроватку-манеж привезут в течении 4 дней, как я попрошу (кроватка от подружки, повезло мне с друзьями, тьфу-тьфу), всё будет быстро "оформляться" (конкретно её сфоткать в комнате могу не успеть)...нету у нас такой плавной подготовки с затяжным ожиданием и желанием скорейшего родоразрешения :D всё галопом!

ВОт такая будет:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбина, Лера спасибо за ответ , я думала что меня здесь не узнали

Я купила дополнительную бутылочку и контейнеры для хранения молочка))) хочу сказать на будущее кто еще не сталкивался раньше с молокоотсосами как я, авент супер вещь, не знаю как бы я цедила без него

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в пятницу никуда не ложимся! договорились на 2-3 октября))) и хочется и страшно до безумия!!!когда все все знаешь-еще хужеее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyahan, а какой именно авентовский молокоотсос? У вас електрический или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня1988,  зачем его стирать? Он же с кожей малыша соприкасаться не будет. Какой от него вред? Ну разве что запах если неприятный у ткани. А так смысла не вижу.

 

не могу найти где посмотреть,в профиле на страничке?

нет. Над заголовкой этой темы "Стайка дружных аистят..." есть ссылочка Форум группы. Нажимаешь на нее, находишь тему "Фотоальбом нашей жизни", на предпоследней странице :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по-скольку мы кроватку еще не покупали, а с маленькими детьми я дела не имела, задам, возможно, глупый вопрос. А бортики в кроватку стирать надо или они очень толстые, типа матраса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по-скольку мы кроватку еще не покупали, а с маленькими детьми я дела не имела, задам, возможно, глупый вопрос. А бортики в кроватку стирать надо или они очень толстые, типа матраса?

Нет, они не толстые, и постирать нужно, конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, спасибо! Тогда мама этим займется уже после рождения, когда кроватку купят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

С неделькой -1!

Чет у нас затишье... Все только собираются в рд... И я вот завтра.

Последние дни ношусь, как конь! То с работой, то со сборами. Вчера вот ездила за коляской к подружке, домой приехала и позвонили, что кроватка наша пришла!!! Поехала забирать))) наездилась!!! А потом дма носилась, убиралась... Вечером гости пришли, зато собрали мне кроватку))) примерили, куда ставить))) я довольная, как слон!!!! А то все переживала, что не успеет ничего прийти... Нам еще вещей наотдавали кучу!! Их больше, чем у меня и мужа вместе))) и комбезиков теплых на любой вкус и цвет)))

Теперь можно спокойно рожать)))) а шторы постирает и уберется муж со свекровью))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, здорово, что все так удачно разрешилось! К родам готова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас бортики со съемными чехлами,сам борт не стирается,только чехлы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня1988, Я купила "авент " такой,но есть еще "Медела"говорят,он с предварительным массажем долек и еще лучше,цена такая же,там даже двойной есть,чтобы сразу с двух

И бутылочки для хранения молочка "авент"такие и "медела" такие

 

Бутылочки для хранения молочка в морозилке

Авент и медела

В них можно сразу сцеживать,не переливая,соску цепляешь и все

post-185608-0-04326400-1380147572_thumb.jpg

post-185608-0-19795400-1380147580_thumb.jpg

post-185608-0-45237800-1380147874_thumb.jpg

post-185608-0-07433400-1380147880_thumb.jpg

Изменено пользователем Bambinna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я под впечатлением весь день))

Сегодня была в РД в качестве посетительницы. Та самая девочка (молоденькая, без знания и понимания языка, которой я помогала) родила ведь доченьку. Я сегодня тренировалась с новорожденной малюткой))))). Ей всего 14 часов от рождения было)) Боже, я забыла какими бывают новорожденные! Такая малипуська!!! Думала, что дочка моя ревновать будет. Нет. Гладила её по головке и даже покачала на ручках))

 

"Ушла" читать ваши новости)

 

lusha11, с Божьей помощью! Удачи!!!

tanyahan, рада, что сцеживания наладила, умничка! Вкусного вам молочка и здоровья!!!

Kabaziha2103, какой умничка Лёвушка! С переворотом вас!)

мой бизнес-план из 200 с чем-то занял 1 место....

горжусь тобой!)

 

Всех, у кого приятные и радостныеновости - поздравляю!!!

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, @@@@@@@@@@@@@@@@@! Кулачки вам с Костиком наши!!! А ты переживала! Счастливой встречи с сыночком!!!

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, спасибо))) щас схватки переодичностью в 5 минут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  наши кулачки вам!!!! Легких родов!!! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, спасибо))) щас схватки переодичностью в 5 минут...

роды в прямом эфире)) Сон отменяется. Кулаки не разжимаются! Я с тобой!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, приятной и лёгкой встречи с сыночком!)! Умничка он у тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...