Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

♥Лёлька♥, удачи тебе!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Mamochka-Tania, поздравляю с рождением дочки! Выздоравливайте быстрее!!!

Девочки, у нас тут все периодами, то затишье, то сразу несколько рождается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик!

 

tanyahan, привет дорогая!!!Очень рада , что все Слава Богу! Ты снова с нами, я уже потеряла тебя )

lusha11 удачки!!мои кулачки тебе!!!

♥Лёлька♥, держись милая! Сопереживаю! Надеюсь , уже все разрешилось!

 

ААа девочки, как классно все это, так здорово...с малышами встречаемся все потихоньку))))

merlini, всмысле кровит? Что такое?

 

А у меня ни предвестников, ни-че-го. Только жуткие отеки, горло отекло, слабость и сонливость.На пары наверно не пойду, сил нет никаких....

 

ДЕвочки, переживаю за Илаизу Елену , Кверти74 и Лену1987 - где они??? Если они родили, то их уже точно выписать должны были (((

 

Kabaziha2103, какой малыш у тебя умничка!!!Поздравляю!

 

Mamochka-Tania, поздравляю!Наискорейшего выздоровления вам!!!

 

Panterra -Юлия, поздравляю! Берет гордость, что у нас такие умнички есть на форуме ))))

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, удачи тебе!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Mamochka-Tania, поздравляю с рождением дочки! Выздоравливайте быстрее!!!

Девочки, у нас тут все периодами, то затишье, то сразу несколько рождается!!!

 

Приближается октябрь)))

 

Второй день принимаю гинипрал - единственно,что изменилось, напряжения стали не такие болючие. А каменеет - как и каменел, от каждого движения, и без движения тоже.

Если дома и лежу - вроде получше. Вчера выезжала анализ крови сдать да в магазин, и опять все сильно. Еще ездила на старой машине, а она низкая - еле влезла в нее и еле вылезла, и в ней вся скрюченная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, легких родов)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  держись!!! Чуть-чуть осталось!!!!!

 

Mamochka-Tania,  поздравляю!!! Поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, поздравляю!!!!А доча скоро выздоровет и к маме на сисю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

Неделек с округлением!!!

 

Родивших поздравляю!!!

 

Кто на подходе-легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька,мои кулачки за вас с Костиком :kulachki: :kulachki: :kulachki::udachi:

 

Мамочка Таня,поздравляю с рождением доченьки!!! :kiss2: что говорят врачи?что за инфекция?пусть доця выздоравливает! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!!!

Мамочка Таня поздравляю с рождением доченьки!!! Скоро дочу подлечат и будете вместе!!! Все будет хорошо!!! :flower: :flower: :flower:

♥Лёлька♥, молодец, держись... скоро встретитесь!!! роды онлайн!!! пусть шейка открывается и все пройдет легко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!!

Лелька, ну как вы? Уже встретились?

Кто уже родил - поздравляю от всего сердца!!!

А мне вот что-то так страшно последнее время(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день принимаю гинипрал - единственно,что изменилось, напряжения стали не такие болючие. А каменеет - как и каменел, от каждого движения, и без движения тоже.

Если дома и лежу - вроде получше. Вчера выезжала анализ крови сдать да в магазин, и опять все сильно. Еще ездила на старой машине, а она низкая - еле влезла в нее и еле вылезла, и в ней вся скрюченная..

А тебе врач что говорит, про твои частые были? Это у тебя так тонус проявляется или треники?

Девочки, а я вот реально заметила что мне секас только и помогает от болей, если неделю не занимаюсь, то начинает тонусить живот, и так всю беременность, так что только им и спасаюсь :confusion: . И еще мне не верится в помощь папатерапии для шейки, по крайней мере спермики на мою шейку никак не повлияли, мы ничем не предохраняемся. Я думаю все индивидуально, и шейка подготовится когда ей надо, но не от спермиков

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, с рождением доченьки, пусть побыстрее восстанавливается и к мамочке!!!!

 

Лена и Кверти (не знаю имя( ) наверное наслаждаются материнством и им не до нас)) А вот у Лены1987 сегодня на линеечке 35+3, а если она родила раньше, то наверное они все всё ещё в род. доме, в любом случае за всех держим кулачки)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, я думаю, у тебя просто она быстрее и легче откроется)))А не вызовет роды.Я думаю спермики именно так работают :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Таня

:flower:Поздравляю с рождением!!!

"♥Лёлька♥" Олька держу кулочки!!!!!

Мы с тобой)легких родов.

 

У меня почему -то паника, что воды не отойдут, я их уже так жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я листья малины пью для размягчения шейки... Кто-то пьет еше?

Забыла написать - льняное масло хорошо помогает. Я на 30 неделе сдуру начала пить льняное масло - чуть не родила. Ума хватило почитать, что льняное масло помогает подготовить шейку и пить его до 36-37 нельзя - могут начаться преждевременные роды. Жду 37 неделю и начинаю пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, а я вот как раз не жду воды)) и боюсь не дай бог потекут) эт ж уж точно рожать бежать)))

Да и рано как-то, не? Пускай я их к 38 буду ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Таня, рассказывай, как вы?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет, девочки! Мне гинепрал осталось пить 2 дня, для размягчения шейки матки мне порекомендовали масло Веледа, там есть инструкция как делать массаж, т.ч. приходиться мужу делать, я не могу достать. А у меня живот опустился, это даже чувствую сама дышать легче, а вот по высоте на 39 был. Наверное, это все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, Но есть же время между водами и схватками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, поздравляю с рождением ДОЧЕНЬКИ!!! Пусть поправляется побыстрее и воссоединяется с мамочкой!!! Здоровья вам и вкусного молочка!!! :kiss2::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, с рождением дочурки! Скорее выздоравливайте и отправляйтесь домой!

Лёлька, ну как вы? Ждем новостей и держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, а не рано ли тебе готовить шейку?

 

Бубенчик86, почему вы в 36 недель уже так жаждете скорейших родов?! ведь даже не 37 недель, когда ТЕОРЕТИЧЕСКИ ребёночек созрел

 

я, наоборот, боюсь, чтоб раньше 38 недель даже что-то началось, про сейчас так вообще молчу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, а не рано ли тебе готовить шейку?

А я ее специально никак и не готовлю, пишу, что папатерапия у нас всю беременность, и спермики на шейку мою не влияют. Просто читала выше, что девочки советуют для размягчения шейки секас, но мне кажется что он не очень помогает. Я думаю, что готовность шейки - это индивидуальная физиология, читаю что многие и малину пьют и мужа насилуют и ничего не помогает, а некоторые ничего такого не делают и шейка ведет себя идеально в родах. Я вот к чему. :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!!

Лелька, ну как вы? Уже встретились?

Кто уже родил - поздравляю от всего сердца!!!

А мне вот что-то так страшно последнее время(((

 

Ну где пропадала -то сама? Как дела?

 

Мамочка Таня

:flower:Поздравляю с рождением!!!

"♥Лёлька♥" Олька держу кулочки!!!!!

Мы с тобой)легких родов.

 

У меня почему -то паника, что воды не отойдут, я их уже так жду.

 

Вообще, отхождение вод заранее - это не правило. А как раз не совсем природное течение родов.

Вчера как раз читала,если хочешь - найду сайт. Воды по задумке создают давление в матке и шейка правильно открывается.

А когда они отходят раньше времени, то процесс изменяется. Т.е. ускоряется. Не зря же в роддомах сразу пузырь прокалывают, чтобы быстрее все начиналось.

 

Так что жди лучше схваток, если уж ждешь.

 

У меня вот, например, пузырь прокалывали уже в роддоме, и далеко не в самом начале. А начиналось все со схваток.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему -то паника, что воды не отойдут, я их уже так жду.

Не переживай, отойдут когда придет время!!! Рано еще их ждать, давай хотя бы до 38 неделек досидим! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...