Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

И что касается малины. Она не готовит шейку. Она приближает родовую деятельность, и приближает схватки.

 

Все, Лелька вышла из эфира...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все, Лелька вышла из эфира...

Думаю, ей сейчас не до эфира

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, поздравляю сдоченькой! Выздоравливайте поскорее!

Девочки, у нас вообще октябрята-то будут??? :Crazy:

Изменено пользователем ksenofontia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девулечки! Вот ещё на несколько беременяшек в нашей группе становится меньше, зато прибавляется количество мамочек :mama: . Всех, кто ещё не встретился с малышами, и нас в том числе, с -1 днём!

♥Лёлька♥, если ещё не поздно, держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, будут конечно!мы намерены сидеть до срока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, с рождением доченьки!!!! Пусть скорее крепнет и возвращается к мамочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у нас тут интереснненько....... :Hello:

Привет всем :)

Леночка и правда пропала, плохо что нет даже телефончиков для связи чтоб смс написать.....раньше мы рожали на другом форуме и отписывались по смс если не было инета под рукой

Олька надеюсь у тебя все хорошо и Костик уже титю кушает :flower:

Мама Таня с доченькой тебя! Пусть все поскорее пройдет и вы будете вместе! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

tanyahan, а какой именно авентовский молокоотсос? У вас електрический или нет?

у меня обычный-ручной....но мы с ним очень подружились...электрический наверное будет лучше тем что всю работу будет делать сам....а здесь чуть рука устает накачивать но я справляюсь

Лаура-Натали спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, да, человек 250-300 (судя по кол-ву членов группы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, будут октябрята, будут, но, наверное, основная часть прийдёт из ноябрят :) . А наша группа с такими темпами вся в первых числах октября отстреляется :D

 

По-крайней мере те из нас, кто активно на форуме общаются. Это как эпидемия просто- смотрим друг на дружку, и все массово в роддом :D .

Изменено пользователем Mutluyum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе врач что говорит, про твои частые были? Это у тебя так тонус проявляется или треники?

Девочки, а я вот реально заметила что мне секас только и помогает от болей, если неделю не занимаюсь, то начинает тонусить живот, и так всю беременность, так что только им и спасаюсь :confusion: . И еще мне не верится в помощь папатерапии для шейки, по крайней мере спермики на мою шейку никак не повлияли, мы ничем не предохраняемся. Я думаю все индивидуально, и шейка подготовится когда ей надо, но не от спермиков

 

Да не понятно. Тонус - это когда каменеет живот. А у меня уже стало болеть- и это уже схватки. Просто для тренировочных - слишком часто и слишком рано.

 

Забыла написать - льняное масло хорошо помогает. Я на 30 неделе сдуру начала пить льняное масло - чуть не родила. Ума хватило почитать, что льняное масло помогает подготовить шейку и пить его до 36-37 нельзя - могут начаться преждевременные роды. Жду 37 неделю и начинаю пить.

 

а в каком виде ты его принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, удачи!!! Сил тебе и выносливости) счастливая, совсем скоро или уже увидишь свою кроху)

Всем привет. Мы родились 25.09 в 15:30 вес 3650 рост 51см. Но у нас внутриутробная инфекция и дочка в кювезе под капельницей. Я ее толком еще не видела.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Побыстрее малышке вылечится и с мамочкой вернуться домой!

Забыла написать - льняное масло хорошо помогает.

а в каком количестве и сколько раз на день? просто так пить или можно с чем то? а то буюсь мой желудок не выдержит) хотя может мне уже и поздно начинать(

 

Девочки я кажись заболела(( всю беременность, с моим то слабым иммунитетом, не болела при такой холодной зиме и весне, а тут перед самыми родами началось :chih::girl_cray: горло болит, нос заложен, общее состояние плохое.... ночью плохо спала уже думала к вам заглянуть но уснула все таки.... может кто-то знает какое нибудь эффективное средство? Чай, молоко, лимоны, мед, полоскание горла все это делаю, может какие-то таблетки посоветуете, ведь с дня на день могу начать рожать, а в таком состоянии это не хорошо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мне от заложенного носа и начавшего сильно болеть горла, помогли полоскание ромашкой, мед с молоком, ингалипт через каждое полоскание и завернутся в шарф, не купаться, ничего холодного не есть. Аскорутин три раза в день

Изменено пользователем Ninzya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, я сосала таблетки Фарингосепт. И много пила. И ноги в теплые носки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у нас как обычно, рожаем потихоньку.

 

Я сегодня взяла направление на госпитализацию, завтра иду на узи и будем определять точную дату, когда лучше лечь, чтобы заранее особо долго не валяться.Волнуюсь.Живот побаливает, на осмотре сегодня сказали что малыш уже прям на старте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что касается малины. Она не готовит шейку. Она приближает родовую деятельность, и приближает схватки.

 

Бросаю нафиг пить малину - спина разламывается и живот тянет. Доиграюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, c рождением ребеночка! Здоровья вам!

 

Лелька, кулачки с вами, потерпите немножко еще :mama:

 

а я буду по пол таблетки ношпы каждый день пить, может хоть как-то она размягчиться, шейка эта. малину вряд ли найду. да TashaKa написала что это не для размягчения, а для ускорения родов. а рожать с твердой шейкой-не дай бог...

и льняным маслом заинтересовали вы)

 

моим подружкам тоже секс перед родами не помог, это индивидуально.. так же как массаж маслом промежности, зависит от кожи, а не сколько помажешь маслом.

 

сча кстати пик заболеваемостей орви, как врач сказала в роддоме. так что не расслабляемся и бережем себя. у самой муж приболел, перестраховываемся как можем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек четверга с -1!

♥Лёлька♥, наверное, уже со свершившимся событием тебя!

Mamochka-Tania, с рождением малышки, выздоравливайте и воссоединяйтесь поскорее.

А мне вот что-то не рожается, хотя так уже хочется, с мужем даже спорили как-то 26 или 27 я рожу, но пока тихо совсем, да и ребенок затихорился, два предыдущих дня почти тишина в животе, только вечером, когда папа приходит, тогда минут 30 пообщается. Да и сама сплю как сурок, не узнаю себя, сегодня до 11 спала, ужас-ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, спи, пока есть такая возможность))). Я бы поспала бы с радостью, да вот не дает одна красавица))). :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, льное масло пила обычное, которое продается в магазине. Пила по 1 столовой ложке утром, до завтрака. Противное ужасно, муж научил пить стопками залпом. Примерно через неделю приема начали прям аж схваткообразные боли в животе. И тонус постоянный. Я сначала не поняла в чем дело, а потом додумалась прочитать, что его можно только перед родами пить - иначе будут преждевременные. Пить бросила - всё прошло. Вообще читала, что его надо пить сначала по 1 ст. ложке, потом, через недельку, по две (за 30 мин до еды), и уже перед самыми родами - по три ложки. Ну то есть - ложку утром, ложку в обед, ложку перед ужином.

 

Кстати, секс мне тоже в прошлую беременность не помог. Открывалась медленно и мучительно. А сейчас муж боится ко мне подойти. А мне сны всякие снятся((( Прочитала сегодня, что папатерапию надо начинать с 36 недели. Пожалуй, покажу ему статью. Даже если никак не поможет шейке - хоть у меня настроение улучшится. А то что-то слезливая я стала в последнее время.

 

imagick_fb17101db97aff433b3948dcc59e45b4fa29c00f31_enl.jpg

Вот такое пила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка Фотька, спасибо за инструктаж по маслу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу папатерапии. Нам на семинаре рассказывали, что в сперме содержится какое-то вещество, которое подготавливает шейку матки, но чтобы помогло, нужно предположительно за 2-3 недели до родов начинать заниматься сексом регулярно! Желательно каждый день. Поэтому если вы ждете результата от пары раз - вряд ли этот метод вам поможет)))

Про льняное масло не слышала. Интересно посмотреть на эффект.

 

А так - октябрята, сидим и не рыпаемся:)))) нам еще рано))))

 

Ждем новостей от Лельки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninzya, TashaKa, спасибо девочки, попробую)

А мне вот что-то не рожается, хотя так уже хочется, с мужем даже спорили как-то 26 или 27 я рожу, но пока тихо совсем, да и ребенок затихорился, два предыдущих дня почти тишина в животе, только вечером, когда папа приходит, тогда минут 30 пообщается. Да и сама сплю как сурок, не узнаю себя, сегодня до 11 спала, ужас-ужас.

понимаю тебя) вроди и срок у нас с тобой уже не маленький, а малыши почему то не хотят рождаться( аж обидно, столько девочек с меньшим сроком уже родили, а тут глухо как в танке.....

Мы с мужем неделю назад "договорились" на 27-е рожать) но как приболела передумала, нельзя в таком состоянии....

Тётка Фотька, спасибо) попробую, как раз стоит это масло, никто им не пользуется) может поможет хоть немного

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, читала что за неделю до родов малыш затихает))) готовится к пуску! Так что ждите-с

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, читала что за неделю до родов малыш затихает))) готовится к пуску! Так что ждите-с

 

кстати,да,я тоже самое хотела написать. Это тоже типа признак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, поздравляю с рождением малышки! Выздоравливайте по быстрее и растите большими и здоровыми!

 

♥Лёлька♥, я тоже за Вас кулачки держу! ;) Все обязательно пройдет хорошо!

 

Господи, как это волнительно :) Я уже сплю и вижу, как тоже встречусь со своим малышастиком!)))

 

Сегодня копчик ужасно болит у меня, сидеть жутко не удобно!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...