Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Nata_Ki, у нас сейчас ремонт полным ходом, с заливкой полов, долбежом стен... дай Бог успеть всё, или хотя бы все пыльные работы, это я к тому, что кроватку-манеж привезут в течении 4 дней, как я попрошу (кроватка от подружки, повезло мне с друзьями, тьфу-тьфу), всё будет быстро "оформляться" (конкретно её сфоткать в комнате могу не успеть)...нету у нас такой плавной подготовки с затяжным ожиданием и желанием скорейшего родоразрешения :D всё галопом!

ВОт такая будет:

Ссылки скрыты.

Удачно Вам ремонт доделать! Кроватка - посмотрела в инете, ооочень хорошая =) Даже поинтереснее, чему меня будет.

 

девочки,я в роддоме )))отошли воды в 2.30))

Наши кулачки с малышкой @@@@@@@@, пусть всё пройдёт замечательно. Наверно, ты уже встретилась с малышкой =) Верим в этом.

 

Всем привет. Мы родились 25.09 в 15:30 вес 3650 рост 51см. Но у нас внутриутробная инфекция и дочка в кювезе под капельницей. Я ее толком еще не видела.

Поздравляю с доченькой!!! Выздоравливайте скорее и к маме =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nata_Ki, да? я не разбираюсь, но мне показалась такая же как у тебя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять про методы подготовки шейки, а точнее про льняное масло, прежде чем применять прочтите противопоказания, чтоб не навредить себе и малышу.

Вот нашла в интернете:

Итак, не стоит его принимать при следующих недугах:

- Желчекаменная болезнь, заболевания желчевыводящих путей.

- При принятии антидепрессантов или противовирусного препарата.

- Во время беременности и в период лактации, детям до пяти лет, во время принятия оральных контрацептивов.

- Осторожно следует принимать в случае гипертонии (рекомендуется медицинское наблюдение).

- В сочетании со зверобоем льняное масло вырабатывает гиперицин, который может повлиять на появлении аллергии на солнечный свет. Причем эти проблемы могут возникнуть у людей со светлыми волосами и светлой кожей. Еще могут возникнуть неприятные ощущения в связи с заболеваниями печени, тогда обратитесь за консультацией к врачу.

- При проблемах с поджелудочной, панкреатите, гепатите. Если принимать настойку из льняного масла, можно получить не облегчение, а обострение.

- При заболевании холецистите можно принимать это масло лишь во время еды.

- Обостренный хронический панкератит, повышенная свертываемость крови, кровотечение, вызванное полипами, атеросклероз, киста, а также иные опухоли матки, ее придатков, энтероколит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, этот вопрос уже здесь вроде бы поднимался, но не могу найти.Я по поводу прихода молока, вот есть мнение что сцеживать его не нужно, а что делать то?Если грудь будет каменеть и болеть, а малыш не справляется или еще не перевели в совместную палату?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, в любом случае - удачное приобретение! =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, мне врач прописал Вильпрофен 500 мг.*2р/д, пропить неделю + пимафуцин 100 мг 1р/д. У меня лейкоциты повышены, а так ничего не беспокоит. хоть и люблю мед, но от него отказалась, может быть аллергия как у мамы, так и у ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Еще с -1 денечком до встречи.

 

♥Лёлька♥, Олечка, надеюсь у тебя все хорошо и ты уже встретилась с крошкой. Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Mamochka-Tania, с рождением доченьки!!! Пусть малышка скорее поправляется!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, а тебе сколько сказали принимать гинепрал? мне наоборот его отменять уже пора... в 35-36 недель мне врач сказал отменяют

 

♥Лёлька♥,надеюсь у вас там все хорошо. ждем новостей

 

Mamochka-Tania, с рождением доченьки! скоро нормализуется все и будите вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  я сцеживаюсь... У меня одна грудь нормальная, мягкая, сынок ее любит, а вторая каменная, он даже сосок захватить не может. Я сцеживю молокоотсоом, но через 20 мин то же самое... Прям беда с этой грудью, болит и появились какие-то узелки подмышкой, кот тоже очень болят... Поэтому я буду сцеживать... А так хотела избежать этого.. Кстати, в прошлую бер проблемы были такие ж с этой же грудью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, здорово!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, мне кажется, что не стоит стимулироваться. Это не очень хорошо. Пусть малышка сама родится, не торопи ее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, сама увидишь, надо или не надо сцеживать. У меня, например, закапало на 3й день, но грудь была мягкая, я не сцеживала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, во время беременности его нельзя пить как раз потому, что оно может вызвать преждевременные роды. Поэтому пить его надо за пару недель до ПДР. Ну или при перехаживании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, блин...я просто не думаю,что переходить лучше(((

Ну в любом случае у сеня еще с запасе консультация с врачом.Посотрим,что он скажет.

 

lusha11, ооох какие вы большииееее!!!Поздравляю!!!Как мамочка себя чувствует?

 

И кстати забыла написать вес нам поставили 3200 +- 480гр!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ничего живот болит и тошнит - но ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11,  ура!!!! Мои поздравления!!!!! Поздравляю. Скорейшего восстановления и вкусного молочка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, поздравляююю :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: а почему в реанимации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, ну умничка!!Ждем рассказа!

 

Катеринkа, ну наверное потому что у нее кс было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились, 4200 и 55 см. Показали на секунду и унесли. Должна была сутки лежать в реанимации

но мест нет, три часа и в отделение. Малышка щекастая)))))

 

Поздравляю, напиши как все это, очень тяжко?А то мне тоже скоро на кс, страшненько :strashno: .

 

Катеринка, в реанимации всех после кс первые сутки держат, это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, поздравляю с рождением доченьки!

А я только с приема от врача. ВДМ, почему-то, стал даже больше на 1 см, значит живот не опускается еще. Сказали, что если не рожу, то в следующий раз приходить 3-го на прием. От геморроя прописали свечи с красавкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились, 4200 и 55 см. Показали на секунду и унесли. Должна была сутки лежать в реанимации

но мест нет, три часа и в отделение. Малышка щекастая)))))

Еще бы не щекастая-такая большая! По-здрав-ля-ем!!!! Урррра! :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, поздравляю с долгожданной встречей!!!!! побольше вкусного молочка и спокойных ночек!!!Здоровья вам!!!! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, поздравляю! Счастья и здоровья вам! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...