Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Спасибо девочки, оклемаюсь отпишусь. Кс - нео страшно и небольно и быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет!!! Mamochka-Tania, lusha11, с рождением деток, девочки!!!!! Пусть поскорее детки поправляются и к вам под бочок!

 

♥Лёлька♥, как ты там? Как малыш и самочувствие???

 

ничего себе не видят смысла, да это же вообще рано!

Так у меня срок на недельку больше)))) Просто не знаю как в линеечке поменять.

 

Begolka, читала что за неделю до родов малыш затихает))) готовится к пуску! Так что ждите-с

Тогда мы еще не готовимся, мы еще достаточно активно выставляем пяточки и локоточки)

 

Как там наши Леночки? Дай Бог, что бы у них все хорошо было. Давно про них ничего не слышно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, кстати свечи с красавкой помогают шейке размягчится)

 

Луша-с рождением сладкого люлюса!)))ура!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, ой как здорово!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :JC_goody: Быстрейшего тебе восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Евгения:)' timestamp='1380204007' post='10601056]

Девочки, всем привет!!! Mamochka-Tania, lusha11, с рождением деток, девочки!!!!! Пусть поскорее детки поправляются и к вам под бочок!

 

♥Лёлька♥, как ты там? Как малыш и самочувствие???

 

 

Так у меня срок на недельку больше)))) Просто не знаю как в линеечке поменять.

 

 

Тогда мы еще не готовимся, мы еще достаточно активно выставляем пяточки и локоточки)

 

Как там на ши Леночки? Дай Бог, что бы у них все хорошо было. Давно про них ничего не слышно....

Женя, так 37+4 это тоже не 40!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, поздравляю с рождением доченьки!!! восстанавливайся!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, сцеживаться обязательно надо. но не до последней капли. как нам на курсах говорили, кормишь ребенка, а потом сцеживаешь так, чтобы уже не струйки брызгали , а просто капли шли.

 

lusha11, поздравляем с новорожденной! восстанавливайся и вперед, к обязанностям)) :mama::sling:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, я аж распереживалась пока читала тебя.

хорошо, что по узи вы готовы))

если ктг не очень хорошее, то лучше слушаться врачей и стимулироваться

lusha11, поздравляю!!!

Ferrari01, у некоторых в последний момент опускается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, поздравляю!!!!!

Vitochka_vita, мы приблизительно такие же (в 37 нед.и 3дня 3170 плюс - 463г), только плацента 1-2 степени зрелости (подумав, врач всё таки написала 2-ую). И мы низко, но это уже давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так волнительно прям жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, вот это новости! Здорово, скоро встретишься со своей малышкой!

 

lusha11, поздравляю!!! Скорейшего тебе восстановления, здоровья тебе и малышке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11,  поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удивили вы меня льняным маслом.... Я его уже почти год пью без перерыва :) И хорошо как-то было... Вот пузырь неделю назад допила, но почему-то решила следующий ближе к родам начать пить :) Сестренка обе беременности его в неограниченном количестве трескала... А тут такое дело, оказывается :) ну тогда точно ближе к родам начну! А сцеживаться надо до облегчения состояния, нас так на курсах учили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, С рождением дочки!!!!

Вкусного молочка и побольше здоровья!!!!!

post-185608-0-44249500-1380211511_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, видать у всех реакция разная))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех уже есть треники???? Я вот до сих пор ничего не чувствую, живот не напрягается... Бывают очень неприятные ощущения, но только когда малыш внизу живота пальчиками скребется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, у меня треники не часто но бывают... так животик каменеет на несколько секунд.... в течении дня даже не знаю сколько раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех уже есть треники???? Я вот до сих пор ничего не чувствую, живот не напрягается... Бывают очень неприятные ощущения, но только когда малыш внизу живота пальчиками скребется.

Я бы тоже не сказала, что у меня что-то есть. Ну бывает, что низ живота каменеет, но это буквально на минуту и без какой-то периодичности и боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, поздравляю с рождением доченьки! Надо же, срок не большой и девочка, а уже такая щекастенькая. Набирайтесь сил! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня было такое один раз неделе на 30... Где-то в течение получаса пару раз каменел и отпускало. А с того времени такого вообще больше не замечаю... Читаю девочек, у всех треники есть... Может мне еще рановато?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех уже есть треники???? Я вот до сих пор ничего не чувствую, живот не напрягается... Бывают очень неприятные ощущения, но только когда малыш внизу живота пальчиками скребется.

у нас треники один вечер такие сильные были, на следующее утро на осмотре уже раскрытие 2 см было, потом два дня более менее тихо, а вот сегодня опять чувствую прямо, как шейка раскрывается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, Но есть же время между водами и схватками.

не, лучше жди схваток, чем воды. у меня воды отошли, а родовая деятельность не началась. за 8 часов безводного периода раскрытие- 2 пальца. в итоге окситоциновые роды, в смысле под капельницей и ктг, что не очень удобно, т.к. схватки болючие, а двигаться практически невозможно - постоянно на левом боку. к тому же чем больше безводный период, тем выше риск внутриутробного инфицирования. у меня безводный период был 18 часов с копейками - кололи антибиотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "треников" не было ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...