Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Манюня1988,  спасибо :) самый интересный момент был, когда у меня начал хватать живот. Дочь поинтересовалась, будет ли братик заменой обещаной в подарок Монополии или приложением к ней. Остальные прикалывались, что у меня плохо с фантазией, и я рожаю раз в 10 лет 26 сентября :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mamochka-Tania, поздравляю от души!!! Скорейшей поправки доченьке и чтобы больше не разлучались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  я уверенна уже теперь,что и мы октябрята будем...

 

Как я устала!пока спишь-10 раз за ночь в туалет,еще и простыла,насморк ,оорло першит,спим под теплым одеалом,ноги в отеках-все горят,от этого потею!аррр сижу злая на кухне,5 утра,пью чай.Судороги достали!!!!Кальций уже не пью,слышала нельзя на последних сроках,короче,весело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, мои поздравления с доченькой!!! Умнички! Скорейшего тебе восстановления!

 

Вот и ещё один пример как ошибаются с весом что в бОльшую, что в меньшую сторону. Хотя тут как ни крути, а дочка всё равно крупненькая и щекастенькая, тьфу-тьфу!)))

 

Девочки, этот вопрос уже здесь вроде бы поднимался, но не могу найти.Я по поводу прихода молока, вот есть мнение что сцеживать его не нужно, а что делать то?Если грудь будет каменеть и болеть, а малыш не справляется или еще не перевели в совместную палату?

в таких случаях обязательно сцеживаться, а как же! Иначе до лактостаза недалеко. Но только не до последней капли, а до состояния облегчения. Не сцеживаться - когда нет проблем и когда установится уже зрелая лактация. Девочки, всё правильно написали - будет ясно в какие моменты сцеживания не нужны, а в каких - просто необходимы!

 

Судороги достали!!!!Кальций уже не пью,слышала нельзя на последних сроках,короче,весело.

Ритуль, а магний от судорог?

 

РомановаН, с именинницей!)

 

Тааак-с, такими темпами мы с Silakvi вдвоём из четверговых останемся)))) Надо ещё Солнечного Зайца отыскать, вроде давно не писала.

 

Нам сегодня 37 и животик заметно опустился)). Через полчаса жду мужа из командировки. Будет большой отпуск у него, так что можно нам рождаться уже!)

 

Ну, и очень интересно мне, кто же сегодня из октябряток родится и составит мне компанию в День Рождения))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас внутриутробная пневмония. Прогнозов пока никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, магний в6? не знала что его можно, спасибо!попью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родивших с долгожданной встречей с детками!!!! ))))

Неделек с приближением заветной цели!

 

Я поехала сдаваться в рд, но мест не было, и пока положили в патологию... отсюда пойду рожать. Но, видимо, как хотела моя врачица, которая настаивала на этом, стимулировать меня не будут. А на осмотре шейка вообще еще не готова, плотная и еле пропускает кончик пальца. Вот вам и ицн... В 20 недель она была мягкой и легко пропускала палец-два... Как-то по идее должны готовить, хотя я знаю, что только ношпу колят. Что я и дома могла бы делать, как и некоторые другие вещи)))) а еще, дома хоть активность какая-то, ношусь постоянно... А тут лежать кабачком((( родишь тут...

Но, как говорится, будем думать о хорошем)) что скоро все случится)))

 

А по мес, нам во вторник уже 40 недель!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, илона по моим наблюдениям как раз у тех у кого ицн как раз плохо раскрытие идет.видимо за всю б. шейку мы бетонируем лекарствами.швами или кольцом.ну ничего.раскроется как миленькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,, С Днем рождения! Пусть самое заветное желание исполнится!

270726032.gif

 

tanyahan, получается Лелька больше 12 часов рожала?!

Изменено пользователем Kabaziha2103
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька-Лаура! С днем рождения, дорогая!Пусть все в твоей семье будет замечательно!!!!

315.gif

Изменено пользователем tanyahan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа (Катя),

голубоглазик0705,

Marika7,

Mashun_ya,

Aleesha,

panterrra2703 ,

*****лялечка***** и остальные-будущие мамочки, с очередным приближением всех! :girl_dance:

 

мне врач сказала что в конце не надо уже не кальций, не магний пить. сказала чтоб потерпела уже немного без витаминок.

 

Mamochka-Tania, пусть ребенок поправляется поскорее. пневмония вроде у них когда они мекония наглатаются, котятки..

 

Kotяра-бегай там по лестнице с этажа на этаж, развлекай врачей и рожениц.

 

Loura, с днем варенья! будь самой счастливой и любимой)

post-106688-0-82694600-1380257862_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от души:

Танюшку (кверти) вдвойне с Рождением дочурки и сыночка! Ура!

Лельку с сыночком

Оленьку -Люшеньку с доченькой

Мамочку Таню с доченькой!

660173070.gif

 

Танюша держись, у меня тоже у ребеночка пневмония врожденная, жду с ним встречи каждый день, хожу в реанимацию чтобы на него посмотреть и погладить Мишуточку моего

Изменено пользователем tanyahan
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка,  Викусь, к сожалению это так((( забетонировали знатно((( чего я и боялась, но и отменять боялась таблетосы... Эх...

Обидно на выхах тут валяться, когда дома куча дел((((

 

Loura,  с днем рождения!!!! Море любви и счастья тебе и твоей семье!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, УРА!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Ну слава Богу!!! а то мы переживали)поздравляю с рождением сыночка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  Поздравляю!!!!!! Ура!!!

Про миф о коротких вторых родах поддерживаю на 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Поздравляю с рождением малыша!!! Улыбок, здоровья малышу и мамочке!!!

post-106688-0-19652100-1380261044_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлечка, с рождением сыночка! Молодец, всё выдержала! А говорили крупный, а он такой же как сестра, даже меньше на несколько грамм.

Растите здоровыми и вкусного молочка!

Изменено пользователем Kabaziha2103
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тааак-с, такими темпами мы с Silakvi вдвоём из четверговых останемся)))) Надо ещё Солнечного Зайца отыскать, вроде давно не писала.

 

Нам сегодня 37 и животик заметно опустился)). Через полчаса жду мужа из командировки. Будет большой отпуск у него, так что можно нам рождаться уже!)

 

Ну, и очень интересно мне, кто же сегодня из октябряток родится и составит мне компанию в День Рождения))

 

 

я тут, замышилась. жду со дня на день, но пока только треники усилились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам и мамочкам!!!

Mamochka-Tania, выздоравливайте поскорее!!! все будет хорошо!!!

♥Лёлька♥, поздравляю!!!! молодец!! вкусного вам молочка!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек пятницы поздравляю с -1!

Лелька, с рождением малыша, растите на радость маме и папе здоровенькими и умненькими!

Loura, с днем рождения! Всего тебе самого-самого хорошего и позитивного!

 

У меня сегодня ночью так живот болел, просто ужас, уж думала, что начинается, ан нет, потренировался и уснулось мне хорошо. Если ж такая тренировка, то на сколько же это все в процессе будет неприятно? Хотя болевой порог у меня достаточно высокий, как я считала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ура!!! поздравляю!!!

Loura, с днем рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, ну считай,что я дочу переходила 4 дня,а здесь не доходила чуть больше недельки,то может быть бы я и родила его 4 кг в срок))

девочки,всем огромное спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...