Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

♥Лёлька♥, поздравляю с рождением сыночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

лелька,поздравляю с сынишкой!!!спокойных ночек и вкусного молочка вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ночью так живот болел, просто ужас, уж думала, что начинается, ан нет, потренировался и уснулось мне хорошо. Если ж такая тренировка, то на сколько же это все в процессе будет неприятно? Хотя болевой порог у меня достаточно высокий, как я считала.

 

Вот-вот. У меня, когда болючие треники были, я тоже это думала. Если сейчас настолько неприятно,что же будет на родах. Ведь это всего лишь треники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!!

Лелька, с сыночком:) Конечно, оно того стоит. А папа-то, наверое, как горд!

Loura, c Днем рождения! Сил, терпения, любви и тепла родной земли в далекой стране!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Ураааааааа!!!!!!!Поздравляю с счастьем!!!!!!!!!! :) :) :):girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

Loura

С днем рождения!!!!!

Изменено пользователем Bambinna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! ЛЕЛЬКА, с рождением сыночка, LUSHA, с рождением доченьки, QWERTY74, двойные поздравления с сыночком и доченькой!!!

LOURA с днем рождения, счастья, здоровья и всего самого наилучшего!

Изменено пользователем гном в галошах
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, с рождением сыночка!!!!!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!!!!

 

Женя, так 37+4 это тоже не 40!

Я старшую дочу родила в 38 с копейками) Детки уже доношенные, и рожать легче, чем в 40-42, там вес уже больше. Так что на следующей недельке уже можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

У меня наверно тоже несколько ночей подряд треники что ли... Боли не чувствую, как такойвой, просто не уютно и живот каменный прям на некоторое время. Приподнимаюсь и сидя укачиваюсь =) Чтобы сон пришёл и улечься.

 

...

Судороги достали!!!!Кальций уже не пью,слышала нельзя на последних сроках,короче,весело.

У меня тоже последние 2-3 ночи судороги появляются. может кураги просто купить покушать - поможет... тот же магний.

 

У нас внутриутробная пневмония. Прогнозов пока никаких.

@@@@@@@@@@@@@@@@ держим с дочей за Вас кулачки. Пусть малышка крепнет, набирается сил и выздоравливает!!!

 

Привет, милые мои)) теперь я дважды мама!!! лежим моя маленький комочек счастье рядышком,и сопит))) родились мы вчера в 15.40(так что кто говорит,что вторые роды быстрее-это миф) с весом 3650 и ростом 53 см! родила сама,без разрывов!!! но это зависит от того,какой врач и как ты его слушаешь))) я прямо слушалась,как никогда,при потугах !!! сыночка очень похож на папу,если сравнить дочи фото при рождении и сынки-абсолютно две одинаковые моськи!!! девочки,ради такого счастья я разорвала вчера пододеяльник государственный зубами!!!!! но это того стоит,когда видишь свое чудо глазами,все роды моментально забываются!!!!!

Ура! Поздравляю с доченькой! :):applause::JC_goody::cool::class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка,с рождением сыночка!!!ураааа :JC_goody:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, от судорог мне говорили курагу кушать. жевала днями

Mamochka-Tania, чтоб доча поскорее поправилась. удачи вам!

 

♥Лёлька♥, С рождением сыночка!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Неделек пятницы с -1!

От всего сердца поздравляю девочек родивших!!!!!!!

На счет судорог. Как-то странно, раньше, до Б, частенько схватывала судорога, а за всю Б ни разу, я думала буду мучиться а оказалось нет, с чем это связано интересно....

 

Девочки, а как у вас будет происходить выписка с роддома? Кого-то приглашаете? Хотя бы самых близких? Праздничный стол будет? если да, то много всего планируется готовиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, у нас будет родня самая близкая - папы и мамы.

Скорее всего ничего накрывать не будем. Не до этого будет в первые дни. Да и стресс это для малыша и мамы - возвращение домой. Думаю, что отметим либо чуть позже либо уже на месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, сентябрьские-октябрятки-непоседыши. С -1 денечком до встречи!!! :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

 

У меня треники вообще пропали-тишина полная. Хотя с 30 недельки были регулярно, а сейчас-ничего.

 

merlini, с отхождением пробки, уже скоро встретитесь, легких родов вам.

 

РомановаН, с Днем рождения доченьку!!!! пусть растет здоровой, красивой и радует мамочку.

 

Simatrik, попробуй магний от судорог, он оч. хорошо мне помогает, его можно.

 

Loura, с Днем рождения дорогая!!! Счастья тебе, моря любви и нежности!!!!!Пусть все мечты исполнятся!

 

Mamochka-Tania, так, ну-ка не раскисать!!! Малышке нужна сильная мама, береги молоко. Дочурка у тебя сильная, все обязательно будет хорошо!! Это 20 лет назад пневмонию лечить не умели, сейчас все по-другому. Даже мысли о плохом не допускай!! Слышишь? Ни одной плохой мысли!!! Все будет хорошо, и вы скоро будете вместе!!!

 

Kotяра, ага, вот и я сижу думаю про ИЦН - всю беременность пугали, говорили, что не доношу....и что.. 38 недель - и тишина, ну, может, в РД и лучшей, а то я вот тараканов гоняю, с 32 недели ни ктг, ни доплер не делали, врачи говорят - не нужно, а я переживаю, как там моя 1а поживает по кровотокам, вдруг малышу плохо там.

 

♥Лёлька♥, Оленька!!! С рождением сына тебя!! Побольше вкусного молочка и спокойных ночек!! ТТТ на вас!!!

 

Mashun_ya, у меня, если все нормально, на выписке будут только самые близкие, муж, папочка мой, мама (свекровь) и сестренка с мужем, ну не знаю, может папа мужа тоже приедет. А по поводу стола, ну, наверное, посидим с родными, но там видно будет. Надо родиться. А то у меня чего-то все знакомые, кто родил в последнее время в патологию загремели кто с чем.. Приглашать специально никого не буду, кто придет - тот придет :) Я вообще не сторонник толпы на выписке.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла написать - у нас двукратное обвитие(((((

Изменено пользователем Lady_L
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, все будет хорошо, и с обвитием рожают......Слава Богу что домой отпустили, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyahan, спасибо Танюш! :) я тоже надеюсь, что все будет хорошо. У тебя такой малыш на линеечке красивый! :)

Изменено пользователем Lady_L
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак..... по порядку: :reverans:

1. Оля с рождением сына тебя, ты большая молодец, всё сама, пострадал только пододеяльник,здоровья вам обоим!

2. Кверти 74 с двойным счастьем,будьте здоровы!

3. Наташа, с 10-летием тебя в статусе мамы! Будьте счастливы!

4. Наташа, с днем рождения! Счастья тебе и твоей семье, любви, понимания близких, терпения, удачи! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, у меня все свекровушка делает, все украшают, стол , лясем-трясем, на мне только ребенок)

 

Лелька!!С Рождением малыша!КАк это здорово!!!!!

 

Лаура Наташа - позорище то какое, с утра тебе ответила и даже не поздравила! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ!!!

 

Nata_Ki, OceHbka, Спасибо вам большое, что откликнулись на мою беду про судороги - буду пить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь меня спасайте советом у кого так было: в 5 утра проснулась от болей справа в самом низу живота, под животом получается, острая режущая боль, сходила в туалет-не легче, но писать не больно,то есть не цистит.

Живот мягкий, не схватки это :)

своими словами:как острой иглой режут или тычут, походила-чуть легче стало, подумала на аппендикс, может?

через полчаса и слева также начало "резать", аппендикс вроде отпал как вариант.

утром поехала на работу, сидеть в машине нормально, вышла-идти больно-режет, через 3 часа вернулась домой, сейчас лежу-сижу нормально, встаю ,иду больно, что это???

 

К вопросу о выписке: меня встретит один муж и мы втроем поедем домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, может голова низко опустилась и прищемляет там что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, может голова низко опустилась и прищемляет там что.

vjможет......но тогда трудно 3 недели с такой болью будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata_Ki,  судороги вроде от нехватки калия. Так что банан на ночь в помощь:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, поздравляю тебя с Днем Рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

У меня сегодня ночью так живот болел, просто ужас, уж думала, что начинается, ан нет, потренировался и уснулось мне хорошо. Если ж такая тренировка, то на сколько же это все в процессе будет неприятно? Хотя болевой порог у меня достаточно высокий, как я считала.

ну тебе чуточку осталось!Вся боль терпима!А особенно,когда в подарок комочек счастья! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

tanyahan, как Мишутка наш поживает? :heart: Что врачи говорят?

Mamochka-Tania,поздравляю с таким счастьем!!!выздоравливайте поскорее!!! :love: :love:

Loura,С днем рожденияяяяя!!!!!!! :cool: Ююююхуууууу!!!!!!!!!!!Счастья тебе!!ДА ПОБОЛЬШЕ! :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...