Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

panterrra2703,

Согласна. Малыш лег на какой то нерв и немного его защемил. Как лег, так и слезет. Но придется немного потерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет, днвочки! Малышей пятницы и их мамочек- с -1 неделькой, а нас, всех остальных, с - 1 днём!

Loura, с Днём Рождения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ , УДАЧИ И ЛЮБВИ! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,

Согласна. Малыш лег на какой то нерв и немного его защемил. Как лег, так и слезет. Но придется немного потерпеть.

хоть бы так, ничего страшнее не было бы, может, еще откликнутся те у кого конкретно также было и потом выявили причину. В больницу не поеду-на таком сроке, наверное, предложат лечь и выяснить что такое, да? А там пошло-поехало, поковыряться итд, нет-нет-нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, УРАААА! Поздравляю с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто про Лену нашу ничего не слышал? Так тревожно за нее и малыша. Давным-давно их бы уже выписать должны были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  я бы в бассейн съездила поплавать. Если это защемление, то небольшая физическая нагрузка в воде может помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто про Лену нашу ничего не слышал? Так тревожно за нее и малыша. Давным-давно их бы уже выписать должны были.

от Таи и обеих Лен-тишина....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, по поводу того, что как доходить, если это из-за того, что головка малыша ниже. У меня был 1 день, когда я не могла ходить, а уж тем более отойти от туалета дальше, чем на 10 метров. Тоже думала, как доходить до срока :D . Прошло за день, хоть мы так и лежим очень низко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  я бы в бассейн съездила поплавать. Если это защемление, то небольшая физическая нагрузка в воде может помочь.

Наташа, я всю беременность избегаю бассейна, давнооооо писала в теме почему, 2 врача отговорили меня от ненужных лишних инфекций в бассейне в период очень сниженного иммунитета. А защемление может в расслабленном состоянии произойти( я спала)?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто про Лену нашу ничего не слышал? Так тревожно за нее и малыша. Давным-давно их бы уже выписать должны были.

я тоже переживаю, жалко, что нет адреса ее странички в соц сетях и телефона тоже нет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  про бассейн не усмотрела, извини. Тогда и теплая ванная с травками отпадает. Защемление может произойти в любом состоянии. У меня иногда бывает, что в течение дня то с одной, то с другой стороны в области яичников резкая боль. Спасаюсь водными расслабляющими процедурами: бассейн, ванная, теплый душ. Кстати, душ можно попробовать, направляешь прямо на больные места, как бы слегка разминая. А потом эмульсию от растяжек нежненько втираешь. Получается легкий массаж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня чет помираю((живот болит,голова чумная и прям не хочется чтобы уо мне кто-то прикасался(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня чет помираю((живот болит,голова чумная и прям не хочется чтобы уо мне кто-то прикасался(

это нормально видимо, такая же беда, гормоны чтоль хлещут и так хочется тишины и покоя,и чтоб не трогали, и делать ничего не хочется (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еду на прием к своему врачу. Он сказал привезти список вопросов, которые у меня есть. Написала 7 общих вопросов (что взять, про плату, анестезию), а больше в голову ничего не идет. Помогите! Что еще надо знать заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виточка Вита спасибо по тихонечку, только стали немного кормиться молочком через зонд, каждый день сцеживаюсь и отвожу

Мишутку каждый день хожу проведаю , глажу и разговариваю с ним, но слезы сдержать не могу когда вижу мои крохотные пальчики все исколотые, каждый день берут анализы((

Катапуська вот вот, Леночки и правда очень давно не слышно, хоть бы телефон знать чтоб кинуть смс

Изменено пользователем tanyahan
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судороги достали!!!!Кальций уже не пью,слышала нельзя на последних сроках,короче,весело.

Рита, плюсуюсь к магне б6. Пью одну таблетку на ночь и сплю нормально. Ну и контролирую потягушки, чтобы ножки только пяточкой вперед тянуть.

 

Тааак-с, такими темпами мы с Silakvi вдвоём из четверговых останемся))))

 

Еще я есть (ковыряет ножкой пол). :) Нам пока никак нельзя, мы по узи вообще крошки, так что я еще на 4 четверга настроена!!! :)

И с днем вареньяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!

 

 

Девочки, а как у вас будет происходить выписка с роддома? Кого-то приглашаете? Хотя бы самых близких? Праздничный стол будет? если да, то много всего планируется готовиться?

Мы с мужем " волчата". Хочу, чтобы он меня забрал и ВСЕ!!!!! Но жеж мама за 100 км все равно прискачет, и мужнина недавнородившая сестренка тож..... Но домой только маму пущу!!! :) я бука и бяка!!! Нефик в самый эпидем опасный сезон народу к груднику таскаться!!!

Теперь меня спасайте советом у кого так было

 

Неприятно, однако... Меня максимум на неск секунд прихватывало, но это был однозначно кишечник. А если попом-тазом покрутить, на разных боках полежать, покрутиться, как на вертеле? Если что защемилось, может помочь....

 

Олечки, с дитенками вас!!!!!!

 

Танюшки с пневмонийками, потерпите чуточек, скоро-скоро малышики поправятся, к сожалению, это не редкость :( Глотнулся меконий - и привет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с рождением деток! Всем здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyahan, Ну выздоравливайте быстрее))))Врачи что говорят, когда выписываться можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с прекрасными событиями!С рождением деток вас!

Loura, с Днем Рождения!

Таня, держитесь, все наладится.

ЗА всех, девочки, волнительно, но прорвемся!

 

Я сегодня записалась на госпитализацию аж на 2 число.Сделали узи, малыш зрелый.Но в патологии меня врачиха так разозлила.Во-первых, не поверила узи и моему доктору!Заслуженный доктор рф, между прочим.Типа на 38 неделе малыш не может быть таким зрелым, на 10 баллов.Капец!

По поводу симфизита сказали что еще будут смотреть по узи какая степень, по фигу что хирург написал, типа это еще не факт что кс надо, хотя и хирург и мой врач за, я тем более, т.к. боли уже просто невыносимыми стали.

В довершении всего нужна справка с поликлиники по кори, всех сегодня кто пытался лечь отправили за справкой.Я поехала в пол-ку, там прождала полчаса, врач с 10, вокруг все больные, карту мою потеряли.В итоге она говорит мне, давай свою карту со ШКОЛЫ с прививкой от кори!!!Б...ля, может еще с детского сада?Мне 29 лет, откуда у меня мед карта школы????Она говорит, тогда напишу что непривита от кори, я ей - пиши, но за справкой приходи только в пн-вт, тк у нее срок годности 3 дня, я чуть не зарыдала, мне и так ходить тяжко, я вся на нервах уже из-за этого всего, блин пипец какой-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, да уж, в поликлинику сходить - это целый роман можно писать))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет зашла написать Вам.

Была на приеме у своего гинеколога она мне дала направление в роддом в отделение паталогии.

Начальная стадия гестоза.

Давление шкалит.

Мое давление 100-110 на 70-80 а тут 130-140 на 90 пульс 130.

Врач сказала нужно ехать в роддом немного полежишь там давление в нлрму приведут.

Говорит что давление начало шкалить из за того что организм устал быть беременным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, у меня предгестоз ставили только из-за веса 10-11 кг, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, мне тоже в ЖК сегодня сказали, но только из-за отеков,патологический набор веса( опять же из-за них), в понедельник контроль - не пройдем - в стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет зашла написать Вам.

Была на приеме у своего гинеколога она мне дала направление в роддом в отделение паталогии.

Начальная стадия гестоза.

Давление шкалит.

Мое давление 100-110 на 70-80 а тут 130-140 на 90 пульс 130.

Врач сказала нужно ехать в роддом немного полежишь там давление в нлрму приведут.

Говорит что давление начало шкалить из за того что организм устал быть беременным.

 

Держись, рожать нам еще рано.

 

А моему врачу-пофигисту из консультации все пофиг....

 

Ни вес, ни отеки (не смотрит)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...