Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Жду мужа,отвезет в роддом,если положат то положат нет выпишут лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бубенчик86, держись... пусть лучше там врачи посмотрят и проконтролируют... все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно что рожать рано,слушаю своих врачей в ЖК они там плохого не посоветуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, давай, чтобы все было хорошо!Не нервничай!Прокапаешься если что)))Хуже не будет.Если тебя на кресле с пристрастием смотреть не будут, как остальных девочек!Не давайте себя с масей в обиду!!!А мы тем временем будем держать аз вас кулачки!

У тебя будет возможность отписываться нам,как там что у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет возможность отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Юля, у меня что-то подобное, сижу нормально, встала больно, у меня это уже около неделе, в понедельник спрошу у врача. Мне кажется, малыш опускается ниже.

 

Бубенчик86, Оля, держись, еще чуть-чуть, еще немного и можно будет рожать. Хорошо бы, чтобы только прокапали, и давление стабилизировали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльку поздравляю с рождением сыночка, а неделек пятницы - с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давление шкалит.

Мое давление 100-110 на 70-80 а тут 130-140 на 90 пульс 130.

Врач сказала нужно ехать в роддом немного полежишь там давление в нлрму приведут.

Говорит что давление начало шкалить из за того что организм устал быть беременным.

 

отеки есть? при повышенном давлении переходи с воды на морсы: клуквенный и брусничный - и отеки снимает, и давление снижает (нормакизует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, у меня недель в 20 такое было, именно режущие сильные боли - кишечная колика, скорее всего, из-за того, что малыш давит. Можно эспумизанчик или смекту попробовать выпить. Мне Г. сказала, что если пройдет от этих препаратов, то кишечник. Ну, вобщем-то, все прошло, ттт, еще может быть малыш на мочеточник давит - и от этого боли. А у подруги, кстати, с таких болей роды начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, с рождением сыночка!!! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, ужас какой, так над беременной издеваться :girl_box: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет зашла написать Вам.

Была на приеме у своего гинеколога она мне дала направление в роддом в отделение паталогии.

Начальная стадия гестоза.

Давление шкалит.

Мое давление 100-110 на 70-80 а тут 130-140 на 90 пульс 130.

Врач сказала нужно ехать в роддом немного полежишь там давление в нлрму приведут.

Говорит что давление начало шкалить из за того что организм устал быть беременным.

лучше в больницу лечь. там прокапают и таблеточками нормализуют.

я 2 раза лежала уже. потом на пару неделек хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого судороги, мне помогает ногу в ступне согнуть носком вперед, не знаю понятно ли описала, короче перед судорогой нога обычно в ступне выпрямляется, носок как бы тянется, так вот надо в обратную сторону ступню направить и судорога сразу проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на секунду зашла,Совет.

Если у вас не будет раскрываться и вам предложат катетер - чтобы шайка матки раскрывалась. Не соглашайтесь, у нас кому ставили - шейка все равно не раскрылась. В итоге схватки дикие - ииии потом всех кесарят. А тем кому ставили гель - все открылось и быстро родили.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, не переживай!!! у меня один в один ситуация, нижнее давление даже до 100 доходило. 4 дня в больничке, все обследовали, назначили таблетки для понижения давления, и отеки ушли сами собой. Сегодня я уже дома!

 

Они сейчас проверят, есть ли в моче белок, вообщем пролечат и все будет хорошо! только в больницу обязательно поедь, т.к. это очень серьезно! Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, страшно стало! Пробка начала отходить, пару часов назад прозрачный сгусток на трусах обнаружила, ну прямо как у Sla. Думала еще недельку продержимся, что то не охота на выходные или ночью.

 

Lady_L, у тебя тоже вроде уже как несколько дней пробка отходит, правда у меня же вторые роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, у меня недель в 20 такое было, именно режущие сильные боли - кишечная колика, скорее всего, из-за того, что малыш давит. Можно эспумизанчик или смекту попробовать выпить. Мне Г. сказала, что если пройдет от этих препаратов, то кишечник. Ну, вобщем-то, все прошло, ттт, еще может быть малыш на мочеточник давит - и от этого боли. А у подруги, кстати, с таких болей роды начались.

нет, девочки, это не кишечник.... Может, мочевой, кишечник выше, а это прям самый низ, где яичники, мочевой теперь уже, и характер боли "острый режущий", а не как спазмы или газы

 

Спасибо, девочки, всем за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, может малыш зажал яичник как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, да, у меня пробка 3 дня назад отошла, тоже комок слизи (такая желтая и белая с примесью кровных прожилок,) пока все тихо, еще сидим. Тренировочные схватки только после отхождения усилились, особенно к вечеру, но это еще не роды. Я как раз в больнице была в тот момент, мне врачи сказали, что можно и 2 недели еще проходить, а можно и в течении суток родить, так что не понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, вот-вот не понятно, хотелось бы через недельку, ну, как я говорила, я второродящая (все процессы быстрее).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, девочки, это не кишечник.... Может, мочевой, кишечник выше, а это прям самый низ, где яичники, мочевой теперь уже, и характер боли "острый режущий", а не как спазмы или газы

 

У меня тоже иногда появляются такие боли и в том же месте, но всегда только во время ходьбы :( буду надеяться, что это просто масик защемляет что-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, у меня бывает внизу тоже резко кольнет... но я грешу на кишечник...значит скоро на горшок побегу))) .. потом все ок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, поздравляю с Днём Варенья доченьки!!! Пусть будет верной подружкой братику и помощницей мамочке! Уже взрослая!!! И такая красивенькая!!! :flower:

Simatrik, у меня было подряд несколько ночей с судорогами недели 4 назад, так я на курагу подналегла, и, не знаю, от неё ли, но прошло! И потом я изредка, для профилактики кушаю по чуть-чуть кураги, так что попробуй пока натуральные "лекарства".

Loura, С Днём РОЖДЕНИЯ, Наташенька! Я помню, что у тебя сегодня праздник, так как и у моего брата старшего сегодня ДР (когда обсуждались знаки). Так вот, желаю тебе, чтобы твоя позитивная энергия не уменьшалась, чтобы ты всё также светилась и радовала нас и своих близких своим светом! Чтобы твои родные были здоровы и чтобы тебе везде сопутствовала удача!!! :kiss2:

 

♥Лёлька♥, поздравляю с рождением Константина!!!! :JC_goody: Ты умничка, всё вынесла на позитиве, такие интересные репортажные сообщения и тут такие весёлые комменты про пододеяльник! Вкусного вам молочка!!! :mama:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет пробки, то у меня в четверг начала отходить, в среду родила. Так что неизвестно кто сколько проходит после ее отхождения.

Изменено пользователем save_yourself
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, поздравляю с выпиской!!! Всё же из дома приятнее ехать в РД, мне так кажется!!

Давление меряю, отёки..из-за них я с сегодня на стационаре (капают капельницы) зато познакомилась с бытом РД; девочки такие все телепузики в халатиках ходят, все приятные! А еда какая вкуснющая мне показалась в столовой (это я с 7 утра не ела ничего и в 13-50 мне таки сказали сходить в столовку, ибо у меня уж и руки труситься начали, и коленки-так есть хотела - я даже гречку съела всю :D )

Первый раз КТГ делали, и, если за 5 минут до него на приёмном покое сыночек прыгал-плясал-дрыгался-икал, то как подключили датчик-затих...как я его не теребила, ну оооочень мало раз тихонечко там повыпрямлял ноженьки свои, но всё-равно, поставили 8 баллом и на том спасибо)

Mashun_ya, я буду смотреть на ситуацию, насчёт выписки, если (на что я надеюсь) всё будет хорошо, то будут мои родные (мама-папа, мы же с ними живём), родители мужа, мой брат с женой и племяшкой и мужа сестра с мужем и племянником. Я их всех очень люблю и это наш узкий круг родных, насчёт стола не обязательно, может по конфетке -нарезочке-бутербродику с шампанским-компотом, а может и заходить домой не будут, а всё у РД, посмотрим-узнаем, в зависимости от ситуации-погоды-настроения-самочувствия. Но пока я настроена на такое!panterrra2703, насчёт твоей боли: я не уверенна, что у меня такая же,но описание звучит очень похоже: справа, КОГДА ХОЖУ, в расстоянии ладони от пупика по диагонали к наружной стороне бедра (надеюсь поняла) появляются стреляющие-режущие боли, причём очень сильные, останавливаюсь-проходит, ложусь-сажусь - проходит, иду- ужасно просто, приходится передвигаться как улитке и то, часто через боль. Сегодня спросила у врача, она сказала, что это может быть тянущаяся связка и т.к. мне буквально недавно узи делали, и там всё хорошо-всё проверяли, то ничего страшного. Кстати, спустя 3 дня-прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...