Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

esset miraculo!, у меня резко колит тогда, когда хожу и масик видимо опускается ниже и начинает там шебуршиться)))) и наверное ручками бьет по мочевому и яичникам...

Но более никаких неприятных ощущений.

 

Я смотрю самые частые вопрос про пробку и воды))) тоже боюсь их не заметить, но думаю это лишь страхи и необоснованные предубеждения)) по крайней мере, все рожали и никто еще не остался беременным)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

arisha mama, :D такие смешные про карту со школы! Она ж у тебя должна на видном месте храниться, вдруг что :Crazy:

 

Бубенчик86, желаю полежать в отделении с пользой, и чтоб только хорошее настроение! Ничего, недолго беременной ходить, наслаждайся последними неделями! Всё-таки это чудо-чудесное, хоть и не так легко всем даётся!

 

lusha11, не буду утверждать, но у меня у подруг в 2 случаях ставили что-то и шейка открывалась. :think1: может, всё индивидуально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, ну беременным не остался, а воды в душе пропустить страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик, ты там держись давай, один из наших октябрьских оплотов, как-никак!!! :)

 

Ариша, вот удоды мраморные.... А если у тебя все равно нет справки, что ты привита, не проще ли так в рд и сказать? Мол, справки нет, и все тут... А брать спецом справку, что справки у тебя нет.... Жесть просто. У меня тоже ни малейшего намека ни на справи, ни на прививки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, ну мы ещё ходим и намёков пока ттт никаких)) даже треников нет)

Наташенька,с днём рождения!!!!

Олечка, с рождением сыночка!!!

Люшенька, как я за вас рада, поздравляю с рождением доченьки!!!

 

А я вот заболела( все люди, как люди, а я умудрилась( второй день 38,4 к ночи...но вроде легчает, хотя хз что будет завтра( так страшно за дочу(((( да и на ПКС ж с простудой и темпой не пустят(( страшно(( что ж у меня всё к одному(( пожаловалась вот вам(

на ночь пью детский парацетомол, в течении дня чай с лимоном, морс клюквенный, эх...так боюсь за воды, за дочу((( вот вообщем(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, ну вы же не 24 часа моетесь. Шанс, что отойдут воды именно в душе, не так велики.

 

~Sla~, не волнуйся! Все будет хорошо. Я тоже только-только поправляюсь. Еще нос промывай морским раствором и хорошо еще ингаляции поделать, только аккуратно с ним . Чая больше пей, чтобы болезнь выходила вся)) скоро поправишься!!!

С дочей все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, та видимо накручиваешь себя уже от всего просто... Никаких предвестников нет, вот и выдумываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господяяя девчат какая я раздраженная это просто что-то...устала от животика...чесслово(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господяяя девчат какая я раздраженная это просто что-то...устала от животика...чесслово(

Аналогично! срываюсь на всех подряд :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же я уже рожу? :day_x:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки...то ждем //,то ждем родов..тяжела наша доля!я реально устала,живот огрооомный(!

Изменено пользователем ツ ξ+β+Α ©
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же я уже рожу? :day_x:

тоже нет предвестников да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже нет предвестников да?

Ничего нет! Ни пробки, ни схваток, ни воды не отходят! На кресле меня не смотрели, предположений о дате родов никто не делал. Вот жду...Сейчас пойду помоюсь на всякий случай, побрею еще разок. Потом Голос посмотрю, а после него можно и рожать начинать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler,позволь я отвечу тоже)! Меня треники просто одолели((((а толку но

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что же это такое, на 40й неделе и НИКАКИХ предвестников...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга родила в июле)) в понедельник никаких предвестников не было! В среду уже с малышом лежали в палате))) так что не расстраивайтесь, иногда все происходит внезапно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, блин, тебя тоже не обошла участь стационара(((( тебя на дневной положили или с ночевкой??? Ты давай поправляйся скорее, будь молодцом, а то что-то наши организмы начали уставать, надо их как-то подбодрить что ли...

А если про позитив, то я тоже мужу говорю - у нас с тобой как репетиция была))) познакомились с приемным покоем, увидели как принимают рожениц, как мееееедленно акушерка заполняет карту и задает вопросы, увидели отделение, врачей и саму обстановку. Так что в знакомую обстановку ехать будет легче и из дома действительно приятнее! :)

panterrra2703,у меня похожая боль была 2 раза, болела маточная связка, через пару дней прошла. Но ты если сильно больно, может в больницу, а то мы ж не знаем как у тебя болит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже иногда появляются такие боли и в том же месте, но всегда только во время ходьбы буду надеяться, что это просто масик защемляет что-то...

КОГДА ХОЖУ, в расстоянии ладони от пупика по диагонали к наружной стороне бедра (надеюсь поняла) появляются стреляющие-режущие боли, причём очень сильные, останавливаюсь-проходит, ложусь-сажусь - проходит, иду- ужасно просто, приходится передвигаться как улитке и то, часто через боль.

Все в точности как у меня, а я уже думала я одна такая( причем появляется только при ходьбе, очень надеюсь что это сынок что-то прижимает и ничего страшного в этом нет....

 

А я вот заболела( все люди, как люди, а я умудрилась( второй день 38,4 к ночи...но вроде легчает, хотя хз что будет завтра( так страшно за дочу((((

у тебя еще не так страшно, времени вылечиться много, а вот у меня поза вчера был шок, когда начались симптомы простуды, при том что я практически все время дома и умудрилась( а тут рожать с дня на день(( но вовремя взялась и уже практически все ок. Главное не запускай, побольше пей теплого, мне очень помогло.

Silakvi, я примерно так же рассчитываю, минимум людей, только родители и братья, и сладкий стол с фруктами и вином...

Когда же я уже рожу?

этот вопрос интересует очень многих))

да что же это такое, на 40й неделе и НИКАКИХ предвестников...

та ж ерунда(( тут девочки бедные мучаются от треников, а я даже понятия не имею как это... только по рассказам...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки!!!! Такие болезненные треники начались-жуть просто. И поясница отваливается. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у многих уже на линеечках такие томительно-ожидательные даты :))

 

Катюня1, у меня по вечерам болезненные треники. Я уже привыкла к ним. Доктора мне ничего не сказали, что это не нормально, говорят так мой организм готовиться.

А ты уверена, что это треники у тебя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки!!!! Такие болезненные треники начались-жуть просто. И поясница отваливается. Это нормально?

а это точно треники? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у многих уже на линеечках такие томительно-ожидательные даты :))

 

Катюня1, у меня по вечерам болезненные треники. Я уже привыкла к ним. Доктора мне ничего не сказали, что это не нормально, говорят так мой организм готовиться.

А ты уверена, что это треники у тебя???

да непонятно, у меня давно они, тоже уже привыкла, но такого, как сегодня еще не было, но периодичности нет- то через 5 минут, то через 25.

 

а это точно треники? :think1:

промежутки разные, вот и не могу понять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да непонятно, у меня давно они, тоже уже привыкла, но такого, как сегодня еще не было, но периодичности нет- то через 5 минут, то через 25.

 

промежутки разные, вот и не могу понять

ты следи. если прекращаться не будут - лучше в роддом

а то я тоже на треники грешила - а блин хорошо в больнице лежала на тот момент. и не очень болючие были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты следи. если прекращаться не будут - лучше в роддом

а то я тоже на треники грешила - а блин хорошо в больнице лежала на тот момент. и не очень болючие были

настоящие оказалось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настоящие оказалось?

да, шейка короткая и мягкая стала и открытие пошло. и кто думал что в 34 недели будет такое :Laie_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...