Перейти к публикации

Стайка дружных аистят принесет нам Октябрят!


ilaiza5_Елена

Полезные сообщения

Begolka, привет! Мы, наверно, должны в один день родить, раз родились в один)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ferrari01, наверное) Мама мне сказала, что коль я родилась в понедельник, то и дочка у меня в понедельник родится, посмотрим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, привет! Мы, наверно, должны в один день родить, раз родились в один)

давайте я хоть и не в один день с вами родилась, но родить с вами в один день попробую)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, наверное) Мама мне сказала, что коль я родилась в понедельник, то и дочка у меня в понедельник родится, посмотрим :)

хотела написать "и я в понедельник родилась")))) но, в принципе, это логично, ведь мы в один год родились)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, я писала для 77angel пример родов своей подруги. Хорошо, что она успела доехать до больницы, а не родить дома. Никто конечно же не хочет "окситоциновых схваток с проколотым пузырем и промедолом".

Девочек, у кого недельки - поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у нас 40... Афигеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра у нас 40... Афигеть...

носить то еще можно, просто не хочется, чтобы ребенок был сильно весомый и тяжелый)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я настроилась на 1-е - 2-е октября)) как раз в пон. в роддом, думаю в этих числах и рожу.... хотя очень хотелось из дому со схватками(((

Мне тоже ни уборка, ни мужетерапия ничего не помогает( и хождение по лестнице, правда только один раз было когда лифт не работал и мне с тяжелыми пакетами нужно было на 11 этаж подняться, мне и раньше это с трудом удавалось, а Б вообще было капец) и ничего даже живот не болел.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чувствую себя сонной мухой, напасть какая-то. Уже неделю еле заставляю себя из постели вылезти, а если прилягу обратно, то почти сразу выключаюсь. Не помню, чтобы с первыми детьми так было... У кого-нибудь еще такое есть?

 

Треников нет (мне они в общем-то не нужны, т.к. у меня ПКС), но живот уже совсем-совсем низко, шейка мягкая и короткая, и ходить мне осталось максимум неделю (если раньше не накроет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила девочка 3200 52 рост сегодня 9.10 утра

 

Ура! Поздравляю с рождением доченьки! Счастья и крепкого здоровья маме и детке!

 

Всем привет и приятных выходных!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила девочка 3200 52 рост сегодня 9.10 утра

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

69527463_24734659_19531369_redhat.jpg

А я чувствую себя сонной мухой, напасть какая-то. Уже неделю еле заставляю себя из постели вылезти, а если прилягу обратно, то почти сразу выключаюсь. Не помню, чтобы с первыми детьми так было... У кого-нибудь еще такое есть?

 

Треников нет (мне они в общем-то не нужны, т.к. у меня ПКС), но живот уже совсем-совсем низко, шейка мягкая и короткая, и ходить мне осталось максимум неделю (если раньше не накроет).

у меня такое и треников тоже нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила девочка 3200 52 рост сегодня 9.10 утра

 

Ура!!!! Поздравляем!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, Поздравляю!!!

337.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девульки ))) пока сыночка спит почти 3 часика, я тут вас всех перечитала ))) на счет вод, я вам скажу-пропустить вы их ну не как не сможете !!! во-рервых-потому что они не такие прозрачные как вода,все равно есть какой нибудь оттенок...у меня лично вроде и прозрачные, но в примеси с белыми ниточка какими та...и девочки,я проснулась от того,что с меня фантан лил!!! так что,пропустить такое....а так,я очень понимаю тех девочек,которые хотят родить...вы помните как я за день перед родами тут плакала...а я дома реально ревела крокодильими слезами....а вот мой сыночек пожалел меня и решил родиться... на счет прогулок-тоже правы...я каждый день прохаживала с дочей в школу,со школы,потом на кружки...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, так трогательно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька с рождением сынули))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, поздравляю, хорошая моя,с рождением дочурки !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Неделек субботы поздравляю с -1! Хороших выходных всем-всем.

 

Я уж и не знаю, как уговаривать ребенка своего родиться, вчера 4 часа уборки с ползанием на карачках с пароочистителем, мытьем плинтусов, полов, швов плитки и тд, но ничего, просто спина болит (она и у небеременной бы отваливалась после такого), теперь ни я ни муж не угадали (я ставила на 26, он на 27 сентября) с датой рождения. Так не хочется перехаживать, тк я не записывалась на следующий прием к врачу, а если не начнется само к 41 неделе, то я изведусь, все ли хорошо, а если придется все же идти к врачу, выслушаю кучу лестностей в свой адрес, чего мне совсем-совсем не хочется.

В общем, если ребенок считает, что еще рано, то фиг его выманишь: папатерапия активная, уборка, массаж поясницы.... Ничего из этого у меня лично не сработало. Даже уже завидую тем, кто родил, хотя сказать, что я устала быть беременной, не могу, нормально вроде, ничего особо не беспокоит. Суставы, спина, живот дают о себе знать, но я стойко переношу это.

 

все один в один: генералим, папатерапия, прогулки - никак моя красавица не хочет к нам поскорее. мы хотели 25 числа))) теперь ставим на 30.

Г. сказала, что если в ПДР не рожу, на след.день на госпитализацию, а это ж по-любому стимулировать будут, чего совершенно не хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, Поздравляю с рождением Доченьки!TzXoE0hmmw8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!

 

Неделек субботы с -1 до встречи с малышами!!!

 

Девочки поздравляю всех кто встретился со своими малышами, дай Бог вам счастья, здоровья и пусть Боженька оберегает вас от всего плохого!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini, с рождением!!!

 

так меня радуют каждый день сообщения о мамулечках! жду не дождусь, когда и я, уставшая, но довольная, буду строчить сообщение на форум, что мы родились)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merlini,  поздравляю тебя с рождением доченьки, пусть ростет красавицей на радость папе и маме!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Кто родил поздравляю!!!

Мы с дочей в роддоме сегодня давление 130/90 капают магнезию с эуфелином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...